Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:03     #1451
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Простите, если не были в Эстонии не говорите, когда были там муж смеялся, можно говорить хоть на каком языке, все все понимают, у меня знакомая в Эстонии, русская по происхождению, нашла работу в Таллинне благодаря тому, что в совершенстве владеет русским языком, помимо эстонского и английского. Там тоже стараются найти точки соприкосновения.
вы следите за мной? где я бываю?

если не знаете не пишите где я была и где не была, уж я то свое местоположение и прибывание знаю лучше вас.
у меня другие ситуации были в прибалтике..
Старый 10-03-2009, 22:09
ответ для Vjul на сообщение "нуууу... тут как раз то о чем вы..."
    #1452
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
нуууу...
тут как раз то о чем вы пишите, разрозненность это скорее на политическом уровне...а люди до сих пор браться народы побратимы...
и потому и голосует бывший союз друг за друга за соседей...

в том году за Диму практически все бывшие республики отдали по 12 баллов. Не говоря уже и о других странах..и не важно что он не пел на белорусском или украинском или грузинском..все они отдали 12 баллов за артиста!
Я уже сейчас конкретно не помню какие именно соседнии страны(может кто помнит Украина среди них была?)но ставили Билану очень низкие баллы,а на первые места выводили явно более слабого исполнителя.
Старый 10-03-2009, 22:13     #1453
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну что то вы совсем не в ту степь пошли..мы тут о песнях а не о политике рассуждаем..так между делом...разогревать споры и ссоры своими постами не надо...

ну и к вашим же словам про патриотизм..так в чем патриотизм что песня от России исполняется не на русском языке? и даже не на официально втором языке евровидения..английском?
чего ж тогда рассуждать про патриотизм???
давай отправим на турецком языке песню, или на израильском? вы и это будете считать правильным?
У вас неверное понимание патриотизма, дело как раз не в языке. Про политику, мне выше посетовали, что нельзя петь на украинском из-за последних отношений между Россией и Украиной, я ответила. Вообще рассуждения про не тот язык, не том языке - мне не очень нравятся, в нашей стране не запрещены другие языки - слава богу!! И только большая и уважающая себя страна может позволить себе такое - спеть песню на нескольких языках - в данном случае русском и украинском. Я в этом ничего страшного не вижу. И песня про маму в этом наверно в чет то будет символична.
Старый 10-03-2009, 22:15     #1454
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вы следите за мной? где я бываю?

если не знаете не пишите где я была и где не была, уж я то свое местоположение и прибывание знаю лучше вас.
у меня другие ситуации были в прибалтике..
Понимаете все люди разные, я спокойна и толерантна к другой национальности к другим языкам, видимо вам в Прибалтике встретился такой как вы только на родном языке и больше ни на каком. Если человек хочет найти точки соприкосновения, открыт, то у меня ни в одной стране проблем не было.
Старый 10-03-2009, 22:17     #1455
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я уже сейчас конкретно не помню какие именно соседнии страны(может кто помнит Украина среди них была?)но ставили Билану очень низкие баллы,а на первые места выводили явно более слабого исполнителя.
так...Билану 12 поставили
Израиль Эстония Латвия Литва Украина Беларусь Армения

по 10:
Финны Венгрия Румыния Молдавия Сербия

по 8:
Кипр Мальта Азербайджан Грузия Черногория

так что на самом деле, практически все бывший республики дали не высший так большой балл...
Старый 10-03-2009, 22:19     #1456
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


У меня муж сегодня вычитал, что Приходько подруга пасынка Эрнста)))
Старый 10-03-2009, 22:20     #1457
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
У вас неверное понимание патриотизма, дело как раз не в языке. Про политику, мне выше посетовали, что нельзя петь на украинском из-за последних отношений между Россией и Украиной, я ответила. Вообще рассуждения про не тот язык, не том языке - мне не очень нравятся, в нашей стране не запрещены другие языки - слава богу!! И только большая и уважающая себя страна может позволить себе такое - спеть песню на нескольких языках - в данном случае русском и украинском. Я в этом ничего страшного не вижу. И песня про маму в этом наверно в чет то будет символична.
позвольте я сама решу что для меня правильно и что..

Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Понимаете все люди разные, я спокойна и толерантна к другой национальности к другим языкам, видимо вам в Прибалтике встретился такой как вы только на родном языке и больше ни на каком. Если человек хочет найти точки соприкосновения, открыт, то у меня ни в одной стране проблем не было.
давайте вы не будете сейчас меня разбирать по знанию языка и пр моим способностям..толерантности к людям и языкам..ведь вы меня вообще не знаете...не рассуждайте.

для справки помимо русского знаю еще 2 языка..да..к сожалению не прибалтийские..и даже немного тот самый украинский..

а рассуждать на тему как относятся к русским в бывших республиках можно много...и даже сами живущие в прибалтике порой недовольны разделением на русских и латышей эстонцев и литовцев..

вам попались такие люди мне другие, ситуация также разные бывают... не рассуждайте категорически и уж тем более ярлыков навешивать мне не надо.
Старый 10-03-2009, 22:29     #1458
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
позвольте я сама решу что для меня правильно и что..



давайте вы не будете сейчас меня разбирать по знанию языка и пр моим способностям..толерантности к людям и языкам..ведь вы меня вообще не знаете...не рассуждайте.

для справки помимо русского знаю еще 2 языка..да..к сожалению не прибалтийские..и даже немного тот самый украинский..

а рассуждать на тему как относятся к русским в бывших республиках можно много...и даже сами живущие в прибалтике порой недовольны разделением на русских и латышей эстонцев и литовцев..

вам попались такие люди мне другие, ситуация также разные бывают... не рассуждайте категорически и уж тем более ярлыков навешивать мне не надо.
Ярлыков не вешаю, про способности ваши не рассуждаю, сужу по тому, что пишите - даю прямые ответы, извините если резко.
Старый 10-03-2009, 22:31     #1459
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
позвольте я сама решу что для меня правильно и что..



давайте вы не будете сейчас меня разбирать по знанию языка и пр моим способностям..толерантности к людям и языкам..ведь вы меня вообще не знаете...не рассуждайте.

для справки помимо русского знаю еще 2 языка..да..к сожалению не прибалтийские..и даже немного тот самый украинский..

а рассуждать на тему как относятся к русским в бывших республиках можно много...и даже сами живущие в прибалтике порой недовольны разделением на русских и латышей эстонцев и литовцев..

вам попались такие люди мне другие, ситуация также разные бывают... не рассуждайте категорически и уж тем более ярлыков навешивать мне не надо.
Я не прознание языка, у меня муж умеет только на русском, чуток на английском и все было нормально, изъяснялся на пальцах, чуть русском и английском вкупе - понимали - без проблем
Старый 10-03-2009, 22:32     #1460
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Ярлыков не вешаю, про способности ваши не рассуждаю, сужу по тому, что пишите - даю прямые ответы, извините если резко.
ну получается по одной ситуации и моему мнению на нее вы судите о человеке..то есть обо мне.
но в принципе это ваше право..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.