НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 16:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1451
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


эххх здорово вам...уже отучились или заканчиваете мне вот только предстоит 29 мая - первый урок))
а кто-нибудь на Курляндской ходил в автошколу?...как там.....
Старый 24-05-2007, 16:23     #1452
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


А есть тут кто-нить из автошколы "ТУР", что у Кировского завода в ДК Газа? Я там каталась у инструктора Романа, в ГАИ сдала с первого раза... Почти 3 года назад дело было...
Старый 24-05-2007, 17:18     #1453
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Свезло вам, закончили обучение.
А наша опупея все продолжается: Добровольский ушел в отпуск, нашел себе замену.
А эту замену не хотят вписывать в ОСАГО.
Вторую неделю не ездим
Сегодня звонила ГП, она сказала, что преподаватель мне позвонит сегодня.
Пока не звонил.
И какой преподаватель - тоже не понятно.
А я хотела в отпуск на машине 11 июня... т.к. учебу грозились завершить край к концу апреля.
И че делать?
Да, Добровольский, я смотрю, опять жжот
Старый 24-05-2007, 17:22     #1454
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
эххх здорово вам...уже отучились или заканчиваете мне вот только предстоит 29 мая - первый урок))
а кто-нибудь на Курляндской ходил в автошколу?...как там.....
А вы заходите в другой топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=220780 думаю тут быстрее найдете со...со.. как бы это назвать...... сострадальцев думаю будет лучше

ПЫ.Сы И ни в коем случае не покидайте этот!!!!! Здесь все уже такие умудренные трудностями учебы, что можно ооооочень ценные советы подчерпнуть. Честно. Я сама постоянно и с удовольствием зависаю здесь
Старый 24-05-2007, 17:26     #1455
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Кать, надо не докаты брать а искать инструктора, который будет ездить с тобой на твоей машине. У нас мужик, который вел теорию, вроде так подрабатывает- надо? Дядька хороший.
Так мне ж в своём районе надо ездить... Потащится он ко мне на Пискарёвку? А сколько он за час берёт? Вообще скинь мне телефончик, может и надумаю...
Старый 24-05-2007, 20:13     #1456
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Так мне ж в своём районе надо ездить... Потащится он ко мне на Пискарёвку? А сколько он за час берёт? Вообще скинь мне телефончик, может и надумаю...
Насчет района- бог его знает.. Прежде чем телефон бросать - я тогда ему отзвонюсь, узнаю насчет района ну и разрешения спрошу- не могу я чужие телефоны без разрешения давать, подождешь немного?
Старый 24-05-2007, 20:22     #1457
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Свезло вам, закончили обучение.
А наша опупея все продолжается: Добровольский ушел в отпуск, нашел себе замену.
А эту замену не хотят вписывать в ОСАГО.
Вторую неделю не ездим
Сегодня звонила ГП, она сказала, что преподаватель мне позвонит сегодня.
Пока не звонил.
И какой преподаватель - тоже не понятно.
А я хотела в отпуск на машине 11 июня... т.к. учебу грозились завершить край к концу апреля.
И че делать?

ДОлбайте Палну, каждый день по три-четыре звонка от разных учеников ей на мобильный- через неделю будете с инструктором. Только не ругайтесь, а жалуйтесь, что поскорее закончить хотите, что машина ждет и т.д. Она такие аргументы любит...
Старый 24-05-2007, 23:06     #1458
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амарантик Посмотреть сообщение
Ну, вот, девочки, и меня в свой Клуб начинающих примите! Выезжаю на дороги Питера самостоятельно с 18 июня, а пока каждый вечер Любимый "дрессирует" меня по нескольку часов в Кировском районе, освежая навыки, полученные в автошколе 2,5 лет назад. Страшно орёт, ругает, но с каждым днём похвал появляется больше. Страха почти нет, хотя вчера забыла уступить дорогу, поворачивая налево, встречной машине, и чуть в бочину не получила. Было страшно, милый орал так, что думала, дойдёт до развода!
Вы по сравнеию со мной еще Ас! Я пока вокруг дома накатываю круги и страшно боюсь на полноценную дорогу выезжать-стала бояться машин...
Какие ощущения были., когда в первый раз после перерыва опять на дорогу полноценную?
Причем я 4 года назад даже ездила сама(с мужем рядом) по городу(не в Питере, правда), а теперь все как в первый раз....
Да еще и ребенок сзади...такая ответственность теперь...
Старый 24-05-2007, 23:09     #1459
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Насчет района- бог его знает.. Прежде чем телефон бросать - я тогда ему отзвонюсь, узнаю насчет района ну и разрешения спрошу- не могу я чужие телефоны без разрешения давать, подождешь немного?
Ага. Мне не срочно, я только через неделю смогу поездить (скрестили всё пальцы на руках и на ногах ). И ценник спроси, за час скока?
Старый 24-05-2007, 23:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1460
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Ой девоньки!А у меня сегодня жудь была!Если забыли,то напоминаю,я тож накатываюсь с мужей,хотя правам 4 года!Пришлось встать-притормозить на горочке(умудрилась в Автово найти)и соответственно,потом тронуться!Да не тут то было!СПАСИБО молодому ПОНЯТЛИВОМУ человеку на тёмно зелёной девятке!Я ессно вместо трогания в него съезжать начала,не стукнула,но тихо упёрлась! он назад сдал...Мне муж орёт газуй и трогайся,а я опять,выжимаю сцепление и качусь в него...Девки!У меня началась истерика!Мне муж говорит иди хоть извинись ,т.к. он вышел и сказал,что прости мужик,жена тупая за рулём...А я ещё и третий раз в него..Вобщем спасибо парню,что понял!Может из-за сумбура непонятно,но я тихонько катилась,не прыгала назад.Но надеюсь Вы поймёте,как сейчас смешно рассказывать и каких трудов потом стоило СЕСТЬ снова за руль!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.