первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 11:07     #14581
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девы, мне не перейти на последнюю страницу - качмар!!!!!!
Старый 21-04-2008, 11:08     #14582
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Температура до 41 скакнула. Еще и лекарство не лезло, сразу рвало. Бедный мой Славка. Мне сказала, что на большую температуры не действует ни парацетамол, ни нурофен. И нурофен более токсичен, чем парацетамол, поэтому его лучше не надо применять, если не очень помогает. А высокую только ношпой и анальгином. Поставили нам грипп.
А от температуры помогло то, что я ребенка мокрым холодным полотенцем обернула, сразу с 41 до 38,8 скакнула к приезду скорой. А так уже хотела в холодную ванну ребенка окунать. Завтра придется Варьку от Славы отгонять.
Спасибо все огромное за кулачки, сейчас пока полегче, спит.
Держитесь! Чтоб все обошлось и температура больше не поднималась! @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение

девы, я тоже седня чуть не посидела, вернее посидела... Лельке пальчик прищемила, дура такая... купаться мы пошли, в сиденье бампер откидывается, я его отстегнула и лельку туда посадила, а пальчик в этот механизм попал... я даже не поняла сразу, что с ручкойЮ а птом как уидела-чуть дурно не сделалось... она мокренькая, плачет, ноготок попал... я трясусь, сначала под холодную воду сунула, потом маму позвала... вытерли, я реву, Лелька ревет, мама психует... жууууууууууууууууууууууууууууууууть... вроде ТТТ, ноготок сойдет скорее всего(там синячище огромный и кровка под ногтем, только бы не нарывало), еще кожица ободралась, но не кровило.... но пальчик сгибает, она все им берет-вроде не больно ей... меня до сих пор потряхивает....
Ой, малышечка! Чтоб все хорошо с пальчиком было! @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня шваркнул Пашу бошкой (бровью) об машину, рёва было, успокаивала долго, а потом в машине опять зарыдал, так и хныкал пока до дома не добрались. мужа чуть не убила. Вроде понимаю, что не специально и он на меня обиделся сильно, говорит мол он бы ругать меня не стал, но блин, ребёнок это же не любимая ваза!!!!! Ну внимательнее нужно быть с ним. Вчера ещё его проворонил, Пашка по паркету ползал, потом встал видимо (так как в сидечем положении он уже месяц как не падает) и грохнулся об угол виском, тоже успокаивали. Вчера не ругалась, только сказала, что смотреть нужно за ребёнком. Короче сегодня уже его чуть не прибила.
Да что ж за день то такой был! Мой тоже не уследил за ребенком сегодня, пока ползал упал ударился головой до кучи. Я попросила следи за ребенком, пока есть готовила..Через 5 минут муж приходит ко мне на кухню...Я спрашиваю где ребенок, а он мне- ползает.Слышем уже рев в комнате-опять брякнулся. Тоже выговор сделала. И так температура у ребенка, так еще и нападался столько! А с другой стороны я стараюсь не кричать на мужа в таких случаях. Их тоже может переклинить и потом бояться детей начнут. Списываем на неудачный день.Все образуется!!! @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
НАс по телефону даже сразу предупредили, что скорая сразу приехать не сможет, очень много вызовов. И врач сказал очень много гриппа. И много его все время, практически без перерывов, просто разные они, гриппы.
Правда, что же за день-то такой сегодня. Маш, все хорошо будет, и у Лели, и у Славы. Я спокойная была, даже с врачом шутила, спокойно лекарства ребенку давала, обтирала, даже мысль была, что какая-то я равнодушная, мне все хихикать хотелось. А сейчас трясет, знобит и ноги ватные, сижу на грани истерики. Но ребенку уже лучше, так что можно немножко.

А апрель вообще месяц сложный, не люблю я его. А сегодняшний день для меня сам по себе тяжелый, у меня 20 апреля папа умер 17 лет назад. Сегодня на кладбище не поехала, потому что много народу, хотела завтра, теперь уже и не знаю когда. В прошлом году не ездила, потому что беременная была. А 25 - три года, как свекровь умерла, потом через несколько дней у лучшей подруги тоже годовщина смерти, потом бабушки.
Мдаааааааа. Я аперель люблю только из-за ДР мужа и все.А так тоже не люблю, по этим же причинам что и у тебя. Не переживай солнце! Все образуется и закончится этот месяц. Чуток осталось

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Фух перечитала !!
Всем болеющим кулачки ! @@@@@@@@@@@!!!

У нас третий вроде вылез зубок с верху ,но блин чето непойму сыпануло нас хотя ничего нового не хавали ! Пойду жалится аллергологу сегодня !! Могет на зубку так среогировала !
Ксанчик, с зубиком вас! И не грусти. Все пройдет у Вареника!
Нас тоже сыпануло.Вся шея с щеками в точечку
Старый 21-04-2008, 11:13     #14583
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Ка вам? Получше? Помогла вчера неотложка?
Старый 21-04-2008, 11:15     #14584
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


ПРОЧИТАЛА ОЙ-ОЙ-ОЙ

Маша , чтобы у Лели все хорошо было @@@@@вам

ОЛЯ- Славику тоже @@@@@@@@. Выздоравливайте. Варю гоняй.

ИМЕНИННИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Старый 21-04-2008, 11:15     #14585
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Настя, как сейчас Дениска то?
Старый 21-04-2008, 11:15     #14586
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Поправляйтесь!!!!! @@@@@@@@@@@@
Старый 21-04-2008, 11:16     #14587
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Слабое утешение, но все же: все пальчики прищемляют хоть разок, пока растут. главное чтобы не повторялось
Старый 21-04-2008, 11:17     #14588
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Оля- Да доча у меня светлеет, думаю скоро блондинкой будет-))

Кса на потерпи- скоро зубки вылезут, все хорошо будет
Старый 21-04-2008, 11:18     #14589
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня шваркнул Пашу бошкой (бровью) об машину, рёва было, успокаивала долго, а потом в машине опять зарыдал, так и хныкал пока до дома не добрались. мужа чуть не убила. Вроде понимаю, что не специально и он на меня обиделся сильно, говорит мол он бы ругать меня не стал, но блин, ребёнок это же не любимая ваза!!!!! Ну внимательнее нужно быть с ним. Вчера ещё его проворонил, Пашка по паркету ползал, потом встал видимо (так как в сидечем положении он уже месяц как не падает) и грохнулся об угол виском, тоже успокаивали. Вчера не ругалась, только сказала, что смотреть нужно за ребёнком. Короче сегодня уже его чуть не прибила.
Эх я тоже не выдерживаю, ругаю.....
Мы шапочку купили, антиударную. Купили в Финляндии, но я ее же в Детях видела у нас.
Старый 21-04-2008, 11:21     #14590
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки, что ж сегодня за день такой. У Славки 40,5. ждем скорую.
@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
Девочки, это я сама фотала на телефон в метро, ну очень зацепило!


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
да мы такие, мобильные... правда на нас так смотрят, но с положительным настроем
мы тож такие и по ресторанам и по магазинам

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Девы, я тоже седня чуть не посидела, вернее посидела... Лельке пальчик прищемила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.