=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 14:36     #14581
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Я с радостными новостями . Кулачки ваши все-таки чудодейственные - анализы все (ттт) в норме. Только я теперь в растерянности - а что это тогда, если не печенка ??????? Не знаю, плакать или радоваться - была бы печенка, все было бы понятно, а тут. А вдруг зараза какая ? Но с другой стороны навряд ли зараза была бы только на животе... Гениколог тоже разводит руками и не знает что это, отправляет к инфекционисту, на след. неделе пойду. Хотя она говорит, что теоритически есть такое понятие "зуд беременных" и теоритически я должна радоваться, что у меня на позднем сроке это началось, т.к. бывает и с 5-го месяца люди мучаются. Ну вобщем сказала мне отбросить мысли насчет преждевременных и ждать своего часа. А если и инфекционист не поможет - просто терпеть. Хотя терпеть уже сил нету - сегодня три раза за ночь вскакивала, не выспалась и измоталась...
ну во видишь, а ты боялась
я бы на твоем месте сходила к алергологу и сдала анализ по крови на выявление на что у тебя модет вылести алергия
я вот в свое время сделала и точно знаю что мне можно а чего не стоит


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Про тазобедренные суставы - у меня болеть тоже сильно начали. но в основном болят ночью - когда поспишь на боку, на другой переворачиваешься, а первый бок аж сводит, как будто сильно отлежала. Ну и утром тоже болят. Еще пальцы на руках болят. Но я уже на это стараюсь не обращать внимание - с окончанием беременности все пройдет, а кальций пить все равно нам уже нельзя. Так что просто надо терпеть наверное

ага я когда сплю на левом боку у меняя отнемаеться левая нога, а когда на правом, то отнимаеться и правая и левая
вот и думай как спать
Старый 10-01-2008, 14:38     #14582
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радуся Посмотреть сообщение
Девочки, , скажите, кто-нибудь брал себе чего-нибудь тут http://www.danda.ru/goods1.php?
тоже думаю над этим вопросом, в магазинах все такое страшненькое, да и сил нет ходить смотреть. Но цены там конечно высоковаты..
Старый 10-01-2008, 14:39     #14583
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
А можно дурацкий вопрос: а чем там занимаются? просто у меня по договору тоже включено ЛФК но так далеко ехать не охота.... вот и думаю надо может съездить???
+1
Старый 10-01-2008, 14:39     #14584
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Добрый день (а у меня утро)!
Всех всех всех с недельками!
Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
А у меня нет треников.. или я просто их не распознаю????
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
Мы проснулись, естественно проспали ЛФК, ну да ладно, дома позанимаюсь.

Вот у меня тоже либо нет тренировочных, либо я просто их не ощущаю, не распознаю!
И у меня еще нет. Судя по срокам у девочек которые уже мучаются, ждать нам треников недельки так с 35. Хотя они могут вообще не начатся. У мамы моей не было ни в 1, ни во 2 раз. Сразу были настоящие.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Я с радостными новостями . Кулачки ваши все-таки чудодейственные - анализы все (ттт) в норме. Только я теперь в растерянности - а что это тогда, если не печенка ??????? Не знаю, плакать или радоваться - была бы печенка, все было бы понятно, а тут. А вдруг зараза какая ? Но с другой стороны навряд ли зараза была бы только на животе... Гениколог тоже разводит руками и не знает что это, отправляет к инфекционисту, на след. неделе пойду. Хотя она говорит, что теоритически есть такое понятие "зуд беременных" и теоритически я должна радоваться, что у меня на позднем сроке это началось, т.к. бывает и с 5-го месяца люди мучаются. Ну вобщем сказала мне отбросить мысли насчет преждевременных и ждать своего часа. А если и инфекционист не поможет - просто терпеть. Хотя терпеть уже сил нету - сегодня три раза за ночь вскакивала, не выспалась и измоталась...
Уряяяя! Я уж сама испугалась за тебя. Мало ли что. Как хорошо что все обошлось! А у тебя по ходу на самом деле зуд просто. Ну ниче. Совсем немного осталось потерпеть все эти прелести. Забудешь все сразу как только ребетенка увидишь!
Старый 10-01-2008, 14:43     #14585
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Спасибо и про боли успокоила про кроватки спасибо, поедем выбирать)))



А кто уже почти все купил???? я до сих пор коляску не выбрала(((( подскажите , кто что купил?

нам осталось только постельное белье купить, а так все куплено

если с деньгами не ограничены, то советую как у нас
канадская фирма, коляска трансформер, причем веёс не трансформерский, всего 13 кг
гарантия 2 года
3 цвета есть
люлька-переноска, легко разбираеться и собираеться
везде помещаеться, даже влезет в небольшой багажник
стоит 12тыс
покупали в центре колясок, но видела и в др магазах, но там дороже
Старый 10-01-2008, 14:45     #14586
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение



И у меня еще нет. Судя по срокам у девочек которые уже мучаются, ждать нам треников недельки так с 35. Хотя они могут вообще не начатся. У мамы моей не было ни в 1, ни во 2 раз. Сразу были настоящие.
У меня в 1й раз тоже не было...так тока, живот каменел, потом отпускало...а в этот раз прям больно было реально...как настоящие схватки! только вот нерегулярные видимо (хотя я чесно говоря не засекала...), ну и точно не усиливающиеся...
Старый 10-01-2008, 14:45     #14587
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Я как всегда пропала не надолго...у меня когда все дома, деть не в саду - не могу я полноценно сидеть в инете, обрывками всё читаю.
Смотрю у нас уже открылась финишная прямая Miss Ti, поздравляю с сыночком!!!!!!!
Старый 10-01-2008, 14:51     #14588
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


У меня в первую беременность тренировочные начались за сутки до родов (даже не до родов, а до нормальных схваток), но это было что-то, конечно, болезненные были и от обычных отличались разве что тем, что были не регулярными (то через 15 минут, то через 7 и т.д.)
Сейчас в течение дня схватывает живот, но без болезненно. Короче я не думаю даже, что это тренировочные уже
Старый 10-01-2008, 14:55
ответ для HACTEHbKA на сообщение "[quote=Торпиль;9630465]далековато..."
    #14589
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!
Вот вы по ночам не спите, а я часов с пяти утра начинаю мучиться - просыпаюсь и всё тут! Уже два дня подряд - и не знаю, чего делать. Голова даже от этого болеть начала.


Ловите ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЛКИ!!!
а мне вечером не уснутьвчера почти до 6 утра кроссворды отгадывала
Спасибо за поздравление

Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Доброе утро!

С недельками!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!
кошмар у нас тоже уже 36 неделек
скоро рожать
угу, время летит..ужас

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Совсем уже большие
спасибо

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, ХЕЛП!
Те, кто знает, отзовитесь, не покидайте несчастную!
Сколько времени уходит на получение страхового пенсионного свидетельства? По ходу пролечу с сертификатом... Что-та как-та абидна....
без паники!делают вообще 3 недели!НО!Они должны дать справочку о том, что СНИЛС находится на переоформлении,мне еще печать синенькую ПФ поставили.Тетенька говорит, что они любят такие печатиИ я спокойно получила сертификат не имея на руках оригинала
Старый 10-01-2008, 14:59     #14590
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Ой, я ночами сейчас тоже не сплю практически, вчера вот тоже до 5 журнал читала, а были бы кроссворды и их бы поразгадывала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.