Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:36     #14571
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetljchok Посмотреть сообщение
Я тоже многодетная.Год постановки на очередь и на МДЖ 2009.Сегодня дозвонилась на вознесенский,они там проверили по компу и сказали что мои документы отправлены в жк на первую комиссию,и вообще сказали что ЖК запросил у них все документы по многодетным,так что вы тоже попали.
Интересно,что они там на Вознесенском над людьми издеваются.Недавно были там,певый раз сказали ,оооо раз многодетные,то в этом году субсидию получите,а на другой день сказали,что многодетность - не приоритет,и ясно,хоть и не прямым текстом дали понять,что нам с нашим 2008г. ловить нечего.Как же обстоят дела на самом деле???
Старый 27-03-2009, 00:03     #14572
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
А Вам сказали в какую комиссию ВЫ попадете? просто заявление я тоже переписывала....месяца четыре назад...по-моему это ни о чем не говорит...
Я ж написала что про приоретет не сказали , а в письме написано "учтены в категории граждан не имеющих первоочередного права" , исх. от 13 марта
Старый 27-03-2009, 00:06     #14573
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусэ Посмотреть сообщение
Интересно,что они там на Вознесенском над людьми издеваются.Недавно были там,певый раз сказали ,оооо раз многодетные,то в этом году субсидию получите,а на другой день сказали,что многодетность - не приоритет,и ясно,хоть и не прямым текстом дали понять,что нам с нашим 2008г. ловить нечего.Как же обстоят дела на самом деле???
+1
тоже стало интересно ....
Старый 27-03-2009, 00:15     #14574
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусэ Посмотреть сообщение
Интересно,что они там на Вознесенском над людьми издеваются.Недавно были там,певый раз сказали ,оооо раз многодетные,то в этом году субсидию получите,а на другой день сказали,что многодетность - не приоритет,и ясно,хоть и не прямым текстом дали понять,что нам с нашим 2008г. ловить нечего.Как же обстоят дела на самом деле???
+100000000
Старый 27-03-2009, 09:01     #14575
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
только в ЖС учитывается год постановки на очередь
а субсидии объединить сможете - только там тоже не все порсто
\вот сейчас с этим сталкиваюсь... буду вам отчитыватсься о вестях с полей
Да нам год постановки вс очень сильно портит Ну думаю если свековь уговорю пусть хоть на очередь встанут и подадут доки, а там уже видно будет. Хотя я уже мало во что верю
Старый 27-03-2009, 09:55     #14576
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


Многодетки, уважаемые, а почему вы на безвозмездные не пошли? там в конце года прям квартирами раздавали - у меня три знакомых семьи получили (одна хатой, две денюжкой
Вчера рекламу видела 45тыс за метр (не помню точно кто строит - пригород типа Колтушей)
Так что может и будет нам счастье (если еще и по метражу норму уменьшат)
Старый 27-03-2009, 10:01     #14577
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
это правило для МДЖ??
в ЖС нам выделили на 4 чел., и толко двое из них собственники
Из 4 получивших субсидию только 2 - собственники в новой квартире?

Цитата:
только в ЖС учитывается год постановки на очередь
Да, но, Ира, Онцилла, если ты пойдешь по объеденению субсидий - это будет являться приоритетом! Даже с 2008 г.п.


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
чт оэто значит???????? а если только бабушка явл. как бы собственником, а на программе стоит внук и его дети. а квартира НЕПРИВАТЕЗИРОВАННАЯ, т.е. в собственности у государства..тогда что???????
Слушайте, ну читайте внимательнее. Бабушка где собственник? В вашей квартире сейчас? А я написала про квартиру, которую должны купить субсиденты, т.е. в вашем случае внук и дети внука. Причем тут бабушка?

ПС: достаточно 1, максимум двух знаков препинания, чтобы вас услышали
Старый 27-03-2009, 10:11     #14578
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Так, что там у нас с письмом? Angotch , вы его отправили, надеюсь?

Еще, поступило предложение, собраться группой и сходить на Островского. Для начала
если не опоздала..я с вами..работала и инета дома не было((((изолирована была
Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
АААА понятно, здесь никто не порадуется за другого! В этом топе только можно слезы лить друг другу в желетку! И каждый утешается тем, что у соседа также, а то еще и хуже! И чем хуже, тем спокойнее на душе
П.С. Когда у Вас лично все сложится, то я Вам напишу сообщение!!! Чтоб жизнь медом не казалась! Интересно, Вам это приятно будет...
здесь люди оооочень даже могут радоваться за других и сопереживать!!!!!!!!!!!!читайте весь топ...
и делают это уже .....ух как долго...не первый год....
радуются за других,что получилось подать доки,то получилось взять недоступную справку,дают советы,помогают...
я вот...пришла сюда,мне подсказали.попыталась....но...увы....я одиноая мама,живу на паре кв.м. с ребенком...не в своей квартире....и хотела хоть в области ,хоть комнатку,но свою....но ...из-за отсутствия справочки от мужа сестры(а ему это ж не надо....)меня не поставили ещё даже на очередь..а уж в МДЖ...ваще молчу.....
и здесь я нашла именно поддержку!!!!

а вот вы сюда пришли лишь сейчас....чтобы сделать вот так и после всех смайликов пишите:"почему вы за меня не радуетесь?!"
Старый 27-03-2009, 10:14     #14579
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Многодетки, уважаемые, а почему вы на безвозмездные не пошли? там в конце года прям квартирами раздавали - у меня три знакомых семьи получили (одна хатой, две денюжкой
Вчера рекламу видела 45тыс за метр (не помню точно кто строит - пригород типа Колтушей)
Так что может и будет нам счастье (если еще и по метражу норму уменьшат)
Может быть они на очереди уже не первый год и на социальной,где метраж меньше 9 м на человека?
Старый 27-03-2009, 10:15     #14580
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Вариант очень заманчивый, в Ижоре
вот именно о нем я и мечтала,продать квартиру прежнюю,двушку мааааленькую,добавитьь субсидию+ипотека и в новую ижору,чтоб хоть потеряться на этажах дома....эх....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.