=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 14:26     #14571
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Про тазобедренные суставы - у меня болеть тоже сильно начали. но в основном болят ночью - когда поспишь на боку, на другой переворачиваешься, а первый бок аж сводит, как будто сильно отлежала. Ну и утром тоже болят. Еще пальцы на руках болят. Но я уже на это стараюсь не обращать внимание - с окончанием беременности все пройдет, а кальций пить все равно нам уже нельзя. Так что просто надо терпеть наверное
да уж.....тяжко нам.....вот мужикам везет
Старый 10-01-2008, 14:27
ответ для Olga@ на сообщение "Muradi, Алла с недельками..."
    #14572
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Да, ладно, сама раскажет))))) Конечно расскажет))) Но может в кратце сейчас, а? Как они там, два слова))))))
Да я сама подробностей не знаю...мы с ней тока по смс...знаю, что у нее 7-го пробка отошла, а 8-го родила...что родила с мужем, слоника 4100 и даже без разрывов!!! Это не смотря на то, что ей сказали в роддоме, что у нее шейка к родам совсем не готова...и прямо в родах кололи ей что-то чтоб шейку подготовить...Короче, здорово ей там! Счастлива она!!!

Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Muradi, Алла с недельками Вас
СПАСИБКИ!!!
Старый 10-01-2008, 14:31     #14573
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Да я сама подробностей не знаю...мы с ней тока по смс...знаю, что у нее 7-го пробка отошла, а 8-го родила...что родила с мужем, слоника 4100 и даже без разрывов!!! Это не смотря на то, что ей сказали в роддоме, что у нее шейка к родам совсем не готова...и прямо в родах кололи ей что-то чтоб шейку подготовить...Короче, здорово ей там! Счастлива она!!!



СПАСИБКИ!!!
А в каком роддоме рожала?
Старый 10-01-2008, 14:32     #14574
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
А в каком роддоме рожала?
в 9-м. муж там с ней живет...
Старый 10-01-2008, 14:33     #14575
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
я купила через интернет вот такую http://www.babytown.ru/item/?iID=286...=2&sQuery=3045 на ней не так много всяких рюшек и боковинка снимается......а вообще-то это конечно не самая практичная покупка просто захотелось , мы и кроватку купили уже на смену......видела на ЛВ фотки, где у кроватки совсем снята боковинка и между родитьельской кроватью и кроваткой положен валик из одеяла.....вроде как вместе, но в то же время и отдельно....
там таких уже нет
Старый 10-01-2008, 14:33     #14576
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня вот такой срочный вопрос.
Только что узнала, что в моей поликлинике не делают, даже платно!!!! флюшку.
Подскажите, где можно платно сделать, без привязки к прописке!
Желательно в Калиниском районе или на Ваське.Заранее спс
Я знаю, что в городе есть районные флюорографические станции. У нас на Пионерке такая есть.\просто приходишь с паспортом и делаешь. Вот здесь глянь.
http://www.yell.ru/spb/index.php?company&ri=1422
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Я с радостными новостями . Кулачки ваши все-таки чудодейственные - анализы все (ттт) в норме. Только я теперь в растерянности - а что это тогда, если не печенка ??????? Не знаю, плакать или радоваться - была бы печенка, все было бы понятно, а тут. А вдруг зараза какая ? Но с другой стороны навряд ли зараза была бы только на животе... Гениколог тоже разводит руками и не знает что это, отправляет к инфекционисту, на след. неделе пойду. Хотя она говорит, что теоритически есть такое понятие "зуд беременных" и теоритически я должна радоваться, что у меня на позднем сроке это началось, т.к. бывает и с 5-го месяца люди мучаются. Ну вобщем сказала мне отбросить мысли насчет преждевременных и ждать своего часа. А если и инфекционист не поможет - просто терпеть. Хотя терпеть уже сил нету - сегодня три раза за ночь вскакивала, не выспалась и измоталась...
У меня такая штука была, только до беременности. Просто аллергия сильная. особых аллергенов не ела, просто что-то попало - краситель или Е какое-то. Пошла платно к аллергологу, т.к. чеалась вся жутко, думала чесотку схватила или еще какую дрянь.. нет -просто сильная аллергия. Принимала глюконат кальция и что-то противоаллергическое. А еще мне пару уколов сделали, прошло ч/з три дня окончательно. А то я до синяков дочесалась, никакой супрастин не брал.
Старый 10-01-2008, 14:34     #14577
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Короче, здорово ей там! Счастлива она!!!
Ой я представляю. Классно пупсика уже своего видит
Старый 10-01-2008, 14:35     #14578
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
У меня такая штука была, только до беременности. Просто аллергия сильная. особых аллергенов не ела, просто что-то попало - краситель или Е какое-то. Пошла платно к аллергологу, т.к. чеалась вся жутко, думала чесотку схватила или еще какую дрянь.. нет -просто сильная аллергия. Принимала глюконат кальция и что-то противоаллергическое. А еще мне пару уколов сделали, прошло ч/з три дня окончательно. А то я до синяков дочесалась, никакой супрастин не брал.
Ой, а ты не дашь координаты своего чудо-аллерголога????? Плииизззз
Старый 10-01-2008, 14:35
ответ для Katofej на сообщение "Ладно. я пойду заставлю себя..."
    #14579
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Ладно. я пойду заставлю себя заснуть.
Завтра на ЛФК к 12:00, очень хотелось бы сходить.
Так что всем мамочкам и их пузикам, спокойной ночи, сладких снов!!!
А можно дурацкий вопрос: а чем там занимаются? просто у меня по договору тоже включено ЛФК но так далеко ехать не охота.... вот и думаю надо может съездить???
Старый 10-01-2008, 14:35     #14580
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Я знаю, что в городе есть районные флюорографические станции. У нас на Пионерке такая есть.\просто приходишь с паспортом и делаешь. Вот здесь глянь.
http://www.yell.ru/spb/index.php?company&ri=1422
спасибочки, я про такие места и не знала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.