первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 00:27     #14551
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
ой пойду я спать.ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! НАДЕЮСЬ ЗАВТРА У НАС ВСЕХ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ(НЕСМОТРЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК) @@@@@@@@@ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ КУЛАЧКОВ
а детское видела? обалденное-http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1457201_101612602
Старый 21-04-2008, 00:27     #14552
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня шваркнул Пашу бошкой (бровью) об машину, рёва было, успокаивала долго, а потом в машине опять зарыдал, так и хныкал пока до дома не добрались. мужа чуть не убила. Вроде понимаю, что не специально и он на меня обиделся сильно, говорит мол он бы ругать меня не стал, но блин, ребёнок это же не любимая ваза!!!!! Ну внимательнее нужно быть с ним. Вчера ещё его проворонил, Пашка по паркету ползал, потом встал видимо (так как в сидечем положении он уже месяц как не падает) и грохнулся об угол виском, тоже успокаивали. Вчера не ругалась, только сказала, что смотреть нужно за ребёнком. Короче сегодня уже его чуть не прибила.
Мы недавно у невропатолога были, так она нам целую лекцию прочла, о том, как надо беречь малышей нашего возраста, потому как очень они подвижные теперь и глаз да глаз нужен за ними..Молодец врачиха!
Старый 21-04-2008, 00:28     #14553
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
завтра посмотрю на пальчик-если конечно к врачу побегу... надесь что все ок будет
@@@@@@
все будет окейно...
Старый 21-04-2008, 00:32
ответ для MariOla на сообщение "а детское видела?..."
    #14554
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
завтра посмотрю на пальчик-если конечно к врачу побегу... надесь что все ок будет

ага... и Пашулька бедный

точно какоц-то сегодня день ужасный!!!!!! хотя начинался так хорошо! но ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!!
Да, день сегодня такой. Но , думаю, самое страшное уже произошло, теперь все наладится!!!
Ничего с пальчиком не должно случиться, главное, теперь его берегите, чтоб зажил побыстрее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня шваркнул Пашу бошкой (бровью) об машину, рёва было, успокаивала долго, а потом в машине опять зарыдал, так и хныкал пока до дома не добрались. мужа чуть не убила. Вроде понимаю, что не специально и он на меня обиделся сильно, говорит мол он бы ругать меня не стал, но блин, ребёнок это же не любимая ваза!!!!! Ну внимательнее нужно быть с ним. Вчера ещё его проворонил, Пашка по паркету ползал, потом встал видимо (так как в сидечем положении он уже месяц как не падает) и грохнулся об угол виском, тоже успокаивали. Вчера не ругалась, только сказала, что смотреть нужно за ребёнком. Короче сегодня уже его чуть не прибила.
может, у него день такой неуклюжий. У меня так бывает. все из рук валится, даже ребенок, но пока никто не пострадал. Надеюсь, теперь он будет внимательнее, либо пусть сразу предупреждает, что ему не сосредоточиться, потому что возраст сейчас очень опасный в плане травм. вот вам на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-04-2008, 01:45     #14555
Юлишн@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 823
Юлишн@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
У нас тоже сегодня были гости
1. детки в кучке
2. дай я тебя поцалую
3. и все-таки я тебя поцалую
полосатики

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А вот вам... немножечко фоточек:
здорово!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки, что ж сегодня за день такой. У Славки 40,5. ждем скорую.
@@ @@ @@ @@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Девы, я тоже седня чуть не посидела, вернее посидела... Лельке пальчик прищемила, дура такая... купаться мы пошли, в сиденье бампер откидывается, я его отстегнула и лельку туда посадила, а пальчик в этот механизм попал... я даже не поняла сразу, что с ручкойЮ а птом как буидела-чуть дурно не сделалось... она мокренькая, плачет, ноготок попал... я трясусь, сначала под холодную воду сунула, потом маму позвала... вытерли, я реву, Лелька ревет, мама психует... жууууууууууууууууууууууууууууууууть... вроде ТТТ, ноготок сойдет скорее всего(там синячище огромный и кровка под ногтем, только бы не нарывало), еще кожица ободралась, но не кровило.... но пальчик сгибает, она все им берет-вроде не больно ей... меня до сих пор потряхивает....
едный Лелик @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня шваркнул Пашу бошкой (бровью) об машину, рёва было, успокаивала долго, а потом в машине опять зарыдал, так и хныкал пока до дома не добрались. мужа чуть не убила. Вроде понимаю, что не специально и он на меня обиделся сильно, говорит мол он бы ругать меня не стал, но блин, ребёнок это же не любимая ваза!!!!! Ну внимательнее нужно быть с ним. Вчера ещё его проворонил, Пашка по паркету ползал, потом встал видимо (так как в сидечем положении он уже месяц как не падает) и грохнулся об угол виском, тоже успокаивали. Вчера не ругалась, только сказала, что смотреть нужно за ребёнком. Короче сегодня уже его чуть не прибила.
Правильно.
я тоже порыкиваю на своего, чтобы внимательней смотрел за мелким.
Старый 21-04-2008, 03:04
ответ для Юлишн@ на сообщение "полосатики:love: здорово! @@ @@..."
    #14556
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Елена-каркуша, сынуля - лапочка моднявая
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Андрюша - красавчик!
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Андрюша моднявый такой Мама - красавица и дедушка такой молодой
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Классные фотки. Мама такая красивая, и Андрюха прелесть!
Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
красавчик.. штанцы здоровские
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девы кто гуны покупает и мерисы где в инете можно купить кроме ЗП, а то в табу только 6-11 кг и 9-14 а трусов нету, а я хочу трусов попробовать и мерисы
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Мерисы в Юниоре, вроде, настоящие. мне у них трусики очень понравились.
Я тож недавно в Юниоре покупала трусики мерисы, очень понравились
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться Мы ж вчера очикополились!
Купили в Юниоре чиковский стульчик и в Адамсе юбочку с футболочкой и ботиночики
Поздравляю с покупкамми

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
пока яблоко, банан, скорко будем грушку хавать
Оль, а вы как этот ниблер держите, за ручку или руками сеточку мнете?

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Ждем неотложку! С утра температура 40, не сбить! Стонет, глазки не открывает. Отпишусь позже!
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Подержите кулачков за нас пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девчат спасибо за поддержку и советы! Температура с 9 утра 40 была, ничем не сбить. К приезду скорой снизилась до 38.Проделывали все, но никак. Он бедненький даже глазки не мог открыть при такой температуре и стон еле еле был слышен, даже на несколько секунд дыхание приостанавливалось. Меня трясет, я реву, но понимаю что нельзя и беру себя в руки.!Кушать отказывается, чуток смеси поел. Скорая сказала, что все таки горло красное и лезут зубы так.Максим ( муж) очень помогает во всем!
В неотложке сказали что вибуркол такое г..., что и не вздумайте покупать, а нурофен действует сначала как обезболивающее, потом еще как то, и только в третьих как жаропонижающее! А вчерашний доктор с тремя восклицательными знаками написал эти лекарства. И как тут их понимать, и что давать ребенку. Сама дала корвалол и парацетамол детский. Если что буду делать компрес! Вообщем вот так вот.
Держите и от нас @@@@@@@@ все кто болеет и у кого лезут зубки!
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки, что ж сегодня за день такой. У Славки 40,5. ждем скорую.
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Температура до 41 скакнула. Еще и лекарство не лезло, сразу рвало. Бедный мой Славка. Мне сказала, что на большую температуры не действует ни парацетамол, ни нурофен. И нурофен более токсичен, чем парацетамол, поэтому его лучше не надо применять, если не очень помогает. А высокую только ношпой и анальгином. Поставили нам грипп.
А от температуры помогло то, что я ребенка мокрым холодным полотенцем обернула, сразу с 41 до 38,8 скакнула к приезду скорой. А так уже хотела в холодную ванну ребенка окунать. Завтра придется Варьку от Славы отгонять.
Спасибо все огромное за кулачки, сейчас пока полегче, спит.
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Девы, я тоже седня чуть не посидела, вернее посидела... Лельке пальчик прищемила, дура такая... купаться мы пошли, в сиденье бампер откидывается, я его отстегнула и лельку туда посадила, а пальчик в этот механизм попал... я даже не поняла сразу, что с ручкойЮ а птом как уидела-чуть дурно не сделалось... она мокренькая, плачет, ноготок попал... я трясусь, сначала под холодную воду сунула, потом маму позвала... вытерли, я реву, Лелька ревет, мама психует... жууууууууууууууууууууууууууууууууть... вроде ТТТ, ноготок сойдет скорее всего(там синячище огромный и кровка под ногтем, только бы не нарывало), еще кожица ободралась, но не кровило.... но пальчик сгибает, она все им берет-вроде не больно ей... меня до сих пор потряхивает....
Лельке, чтоб быстрее пальчик зажил @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
У нас тоже сегодня были гости
1. детки в кучке
2. дай я тебя поцалую
3. и все-таки я тебя поцалую
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А вот вам... немножечко фоточек:
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
А вот еще
Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Ну собственно наш взгляд на встречу
1,2. Яся супер любвеобильная леди
3. "Для дорогого гостя не жалко самой лучшей развивалки"
4. Укачало...
Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
СЕДНЯ ПРЯМО ГОСТЕВОЙ ДЕНЬ
Такие фоты у всех классные Детки все молодцы, так здорово общаются
А мы вот еще и не знаем толком ничего о существовании других деток

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки а мы в выходные хорошо провели. Вчера солнышко было, так поехали на каруселях детей катать. А вечером просто прошлись. А сегодня с утра дождик, я убиралась с утра, а муж наконец-то ПОМЕНЯЛ ШИНЫ на моей машинке и помыл ее, НЕ МЫЛИ, страшно сказать, с октября . А вот его машина так на зимних и будет пока кататься, до следующих выходных. А потом мы поехали в торговый центр, пока я покупала в детском магазине, Вовику штаны и рубашку на выпускной в садике, папа ВЫБРОАЛ МАШКЕ ТАКОЙ КОСТЮМ: юбка и блузка, ВАУУУ ТАКАЯ КРАСОТА, блин у меня ни фига нет одеть, а у Машке такие вещичке, прям завидую малек, да и вообще меня из детских магазинов просто вытаскивать нуна. А Сереге бейсболка перепала тока, от остального меня увели, сказали и так всего много . А потом зашли в ресторан пиццу поели, а Серега там всех веселил....
Какая все-таки у вас дружная и мобильная семья
Молодцы!!!
Будем на вас равняться
Старый 21-04-2008, 03:28
ответ для karkusha на сообщение ":006::006::006: СПАСИБО ВСЕМ..."
    #14557
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


КРИСТИНКУ И ЕЕ МАМУ ОЛЮ,

ДАШУЛЮ И ЕЕ МАМУ ЛАРИСУ,

МИГЕЛЯ И ЕГО МАМУ АНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЕМЕРОЧКОЙ!!!
Название:  bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif
Просмотров: 57
Размер:  57,1 Кбайт
Старый 21-04-2008, 08:33     #14558
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
обязательно усе будет хорошо
я уже писала... по рассказам моей мамы у меня так зубы резались.. ночью темпа 40, скорая и больница и на след.день домой в отличном состоянии...
Все будет хорошо!!!!!
Лиссика, Багира и княгиня фотки со встреч суперские

Фотки суперские, а детишки ваще....
Девы как вам Тайвань?... по мне так еслиб не надписи то был бы Питер
Я там была в прошлом году.Мне больше Москву напомнило.Хотя дороги у них суперские, а у нас хрен знает что=)))
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки, что ж сегодня за день такой. У Славки 40,5. ждем скорую.
Да что ж такое!!!!Держитесь, мы с вами!!!!
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Температура до 41 скакнула. Еще и лекарство не лезло, сразу рвало. Бедный мой Славка. Мне сказала, что на большую температуры не действует ни парацетамол, ни нурофен. И нурофен более токсичен, чем парацетамол, поэтому его лучше не надо применять, если не очень помогает. А высокую только ношпой и анальгином. Поставили нам грипп.
А от температуры помогло то, что я ребенка мокрым холодным полотенцем обернула, сразу с 41 до 38,8 скакнула к приезду скорой. А так уже хотела в холодную ванну ребенка окунать. Завтра придется Варьку от Славы отгонять.
Спасибо все огромное за кулачки, сейчас пока полегче, спит.
Слава Богу!!!!
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
какой кошмар!!!!!! бедный Славочка! держись Олик-я б с ума сошла....


неа Дашуль не поробовали... чего-то не хочу я ей Тему давать, лучше Агушу куплю... нам тем более бабушка яйца перепелиные купила-введу сначала яйцо

Тема очень аллергенный.Агушка получше.
Девы, я тоже седня чуть не посидела, вернее посидела... Лельке пальчик прищемила, дура такая... купаться мы пошли, в сиденье бампер откидывается, я его отстегнула и лельку туда посадила, а пальчик в этот механизм попал... я даже не поняла сразу, что с ручкойЮ а птом как уидела-чуть дурно не сделалось... она мокренькая, плачет, ноготок попал... я трясусь, сначала под холодную воду сунула, потом маму позвала... вытерли, я реву, Лелька ревет, мама психует... жууууууууууууууууууууууууууууууууть... вроде ТТТ, ноготок сойдет скорее всего(там синячище огромный и кровка под ногтем, только бы не нарывало), еще кожица ободралась, но не кровило.... но пальчик сгибает, она все им берет-вроде не больно ей... меня до сих пор потряхивает....
Бедняжечка, чтоб пальчик зажил поскорее!!!!

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
КРИСТИНКУ И ЕЕ МАМУ ОЛЮ,


ДАШУЛЮ И ЕЕ МАМУ ЛАРИСУ,

МИГЕЛЯ И ЕГО МАМУ АНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЕМЕРОЧКОЙ!!!

Вложение 1241144
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!
Старый 21-04-2008, 08:46     #14559
Gressia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 051
Gressia отсутствует


Девочки, подскжите плиз -у Лилушки на моське маленькие прыщички вскочили (чуток) на щечках.Не могу понять от чего.Молочную кашу даю уже где-то 2 недели.А желток на днях дала.Через сколько аллергия обычно появляется и проходит?
Старый 21-04-2008, 08:48     #14560
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Девочки, подскжите плиз -у Лилушки на моське маленькие прыщички вскочили (чуток) на щечках.Не могу понять от чего.Молочную кашу даю уже где-то 2 недели.А желток на днях дала.Через сколько аллергия обычно появляется и проходит?
я давала кашу молочную 2 недели, потом высыпало на одном месте
я кашу отменила (думаю что на сахар, который в составе )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.