~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:16     #14501
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
И что она в копрограме увидела?


Ничё не понятно, теория это конечно хорошо, но мне бы на практике узнать, по каким показателям у грудных детей смотрят давать или не давать Креон. У нас много слизи в кале и ещё что-то присутствует, не помню


№1
Что то я смотрю все узи сердца делают, а какие должны быть показания для этого? Или просто для профилактики?


Может и правда, но нужно ведь самой испробовать Вобщем @@@@@


Обидно, и почему у нас всё так
Юль не знаю че высмотрела но в той схеме лекарств которые прописалам 10 дней пить креон она у меня еще про узи брюшной полости смотрела вобщем мы его уже восьмой день пьем тттесть улучшения
Старый 27-02-2009, 12:17     #14502
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
я поначалу папу ругала за резкие порой движения, а прочитала, что детям это наоборот нравиться и их это подготавливает ко всяким ситуациям, так что правильно делаете.
есть много литературы, мне понравилась- "развиваем способности ребенка от рождения до года" Первые шаги, Цицулина, Капкова,Беседа, так без лишнего и по месяцам расписанно, что делать с малышом- удобно, а так сейчас полно всего.

когда берете на ручки, сначала вкладывайте в кулачи указат. или большой палец и подтягивайте несколько раз до полож. сидя, мы делаем до 10 раз либо как разогрев перед физкультурой

+ кому интересно-есть такая методика быстрого обучения говорить и читать, я уже жду пособия, знаю про методу не понаслышке.http://www.umnitsa.ru/
спасибо за книжки.
а подсаживаем мы так уже пару недель.
я не то чтобы сама догадалась - а ребенок подсказал. он уже прямо так тянется когда ему пальцы в руки вкладываешь... того и ляди встанет и пойдет скоро
Старый 27-02-2009, 12:19     #14503
Мендес
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 70
Мендес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
ну я думала что от месяца к месяцу прибавка будет все меньше. а эта самая большая..
мы с рождения искуственники, родились маленькие 3100и 51см.
первые 2 мес прибавляли по 1100, а в 3ий - 1400 Врачиха аж ахнула, но в тот месяц и в росте сразу скачек был аж на 5см.
Посмотрим что будет в этом месяце - на след. неделе идем.

ВСЕХ КОГО НЕ ПОЗДРАВИЛА С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ_ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ от ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Старый 27-02-2009, 12:21     #14504
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
ну я думала что от месяца к месяцу прибавка будет все меньше. а эта самая большая.
и потом мы на смешанном вскармлевании. Вот я и подумала может у меня молока стало побольше.
я сцеживаюсь и кормлю ребенка из бутылчки.
за день он выпивает 5 бутылок - три мои. и еще между кормлениями бывает на сисе висит. Может и там что подъедает? Боюсь не перекармливаю ли.. а полностью на сисю перейти выдержки не хватает.

рост нормальный, значит все хорошо, мы уже 69 см. и 8 кг. - одно плохо поясница уже отваливается таскать ребенка.

Мамашки, ну мы и даем.. так деток откормили
Старый 27-02-2009, 12:24     #14505
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
спасибо за книжки.
а подсаживаем мы так уже пару недель.
я не то чтобы сама догадалась - а ребенок подсказал. он уже прямо так тянется когда ему пальцы в руки вкладываешь... того и ляди встанет и пойдет скоро

там нового есть, но не все, интуитивно уже многое сами мы делали, наверное Вы тоже.., радует, что прочитав поняла, что все это только на пользу ))))))))))))))) а то многие из старшего поколения до сих пор по старинке - рано не садить, так не возьми, не подбрасывай и т.д и т.п.
Старый 27-02-2009, 12:39     #14506
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все методики, основанные на этом (оставить ребенка в кроватки и уйти, а он поплачет и уснет- это издевательство над малышом.
я тоже такие методы для себя не принимаю
Старый 27-02-2009, 12:41
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14507
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
Вчера с мужем в Таврическом общались с избирателями.
Многие родители возмущены: детскую поликлинику № 8 на Чайковского расформировывают. Детей распределяют на Мытнинскую и на Загородный. В недавно отремонтированном здании поликлинники будет платный медицинский центр.
Говорят, мало детей, чтобы целую поликлиннику содержать. Вот тебе и беби-бум.

с другого топика цитата, не, ну это нормально вообще???????????это наша поликлиника, у нас и так очереди постоянные, а что будет потом (девченки з тех поликлиник пишут что у них тоже очереди), мы к кардиологу и так платно идем, узи платно, массаж платно (не, ну на лето я записалась, раньше нет мест!!!), придется просто тупо ходить платно, я реально в шоке!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 12:47
ответ для Svetlanich на сообщение ":flower::flower::flower: там нового..."
    #14508
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
а то многие из старшего поколения до сих пор по старинке - рано не садить, так не возьми, не подбрасывай и т.д и т.п.
Я тоже считаю, что сажать, пока сам не сядет нельзя, родню учу носить малыша так, что б позвоночник был прямой, а не изогнут, а то, у меня любители, посадить на попу и нести.
Про динамическую гимнастику и закаливание- это дело каждого, конечно, но малышей с гипертонусом закалять и напрягать динамической гимнастикой, ИМХО, неправильно, наоборот, нужно греть и гладить.
Старый 27-02-2009, 12:49     #14509
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Всем привет, решила отметиться.
Времени на на инет нет совсем.. У ребенка все отлично, научился визжать (от радости или недовольства) ультразвуком; тащит все в рот - десны чешутся; ползает на спине как гусеница, а переворачиваться не желает, ну и так далее..

Вот мы в 3 ребенкиных месяца:
Вложение 2278581

Сейчас попробую почитать, чего вы написали за пару недель.. (наивная я)
красавцы
Старый 27-02-2009, 12:51     #14510
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
максимальная выплата с 1 января ( я про 40 проц. от з/п) от ФСС через работу - 7194р02 коп. Это при условии , что белая з/п больше 18 тыс. ( посчитала счас). если меньше, то и 40 проц будет меньшей суммой.... А первый или второй деть - в этой выплате не имеет значения, только если 40 проц от З/П меньше законом обусловленного минимума. тут http://e-govspb.ru/services/element.php?ID=1133
Маша а ты не знаешь эти пресловутые 7194 облагаются налогом хотелось бы быть подготовленной т.к. у меня с декретных налог взяли правда потом вернули но я была ученой и сразу потребовала перерасчета
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.