Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:03     #14501
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила оставить свой отчет о родах!

Прочитала и поняла, что хочу ещё раз это испытать... Первый намёк на животик, первое узи, первый пиночек, ожидание, роды и вот это маленькое ,беззащитное, твоё в твоих лодошках, на твоей груди
Старый 25-03-2009, 17:06     #14502
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у нас Даша опять спит, уже второй сон...
а Настя теперь спит одинаково минута в минуту - с 13:30 до 15:40, по ней часы сверять можно
Старый 25-03-2009, 17:10     #14503
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Настя, супер отчет! Очень трогательный!
Старый 25-03-2009, 17:12     #14504
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааааааа....это утебя ребенок такой хороший или ты такая супер мама или все вместе?
я сегодня ваще на взводе...ВСЮ ночь ВСЮ ночь он не отрывался от меня...бока болят спина разваливается про сон я вообще молчу...пристрелится чтоли. Хотя от этого легче будет только мне , а два человека пропадут безм меня...ладно пожалуй потерплю чуток еще...может зубы


Это мы все вместе и даже папа, который всё терпел что было до этого Я просто кое-что не рассказала. За неделю до первой спокойной ночи я решила отменить ГВ..., а тут ещё зубы... В общем было всё как многие тут пишут - 10 раз за ночь подъёмы, укачивания по пол часа, даю воду, соску, снова укачиваю и т.д. Под утро не выдерживала - давала сисю, правда это было только 1 раз в сутки получается. Потом твёрдо решила, что - нет и всё, иначе это никогда не закончится, будет просить сисю и всё. Последние 2 ночи просыпались каждые 30-40 мин!!! Зато потом - всё как рукой сняло - тишина и покой. Так что я выиграза в этом неравном бою.
Старый 25-03-2009, 17:15     #14505
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Если Вы не возражаете, то я сегодня исполню свой долг и оставлю здесь свой отчет о родах, который я целый год не могла написать. Писала урывками и получилось как-то много. Простите...

Итак, настало время написать мой отчёт о родах.
Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила оставить свой отчет о родах!
Ой, девочки, какие у вас отчеты замечательные! Я прям так растрогалась!
Старый 25-03-2009, 17:16     #14506
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
хвастаюсь комбезом мне так цвет нра
Прикольный комбезик! Может он Даше до следующей зимы еще мал не будет? Я смотрю, у вас рукава подвернуты, а штанины очень длинные?
Старый 25-03-2009, 17:21     #14507
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а Настя теперь спит одинаково минута в минуту - с 13:30 до 15:40, по ней часы сверять можно
А моя сегодня бастует. Еле-еле спать уложила в 16 часов, а должна была в это время обедать. Вот сейчас проснулась и ноет, голодная потому что.
Старый 25-03-2009, 17:24     #14508
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Это мы все вместе и даже папа, который всё терпел что было до этого Я просто кое-что не рассказала. За неделю до первой спокойной ночи я решила отменить ГВ..., а тут ещё зубы... В общем было всё как многие тут пишут - 10 раз за ночь подъёмы, укачивания по пол часа, даю воду, соску, снова укачиваю и т.д. Под утро не выдерживала - давала сисю, правда это было только 1 раз в сутки получается. Потом твёрдо решила, что - нет и всё, иначе это никогда не закончится, будет просить сисю и всё. Последние 2 ночи просыпались каждые 30-40 мин!!! Зато потом - всё как рукой сняло - тишина и покой. Так что я выиграза в этом неравном бою.
а мне тяжело его ночьюукачивать... толстый он... и вырывается
Старый 25-03-2009, 17:24     #14509
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
А моя сегодня бастует. Еле-еле спать уложила в 16 часов, а должна была в это время обедать. Вот сейчас проснулась и ноет, голодная потому что.
ну, хоть и спит, моя, минута в минуту, а поведение сегодня тоже "восхитительное" На след неделе начнем-с
Старый 25-03-2009, 17:27     #14510
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а Настя теперь спит одинаково минута в минуту - с 13:30 до 15:40, по ней часы сверять можно
ого, прикольно!

Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Прикольный комбезик! Может он Даше до следующей зимы еще мал не будет? Я смотрю, у вас рукава подвернуты, а штанины очень длинные?
спасибо! кстати, может быть, штанины не очень длинные, а рукава - да
но а на весну-очень что тогда покупать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.