=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 11:44     #14501
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Аллочка как я тебя понимаю. я сама сегодня в 5 утра думала - рожаю. оказалось как всегда треники.

И с недельками тебя
Вымотают они нас когда-нибудь, эти треники!
Я уже и внимания на них не обращаю. Знаю, что ложная тревога Теперь бы настоящие роды не пропустить!

А меня сегодня ночью тоже хорошенько так "тренировало" А вчера вообще все глухо было.
Виимо, на погоду наши малыши реагируют
Старый 10-01-2008, 11:49     #14502
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!! Девочки, а кто принимает или принимал канефрон, вы его пьете в растворе или в таблетках? просто мне вчера муж купил что=то вроде настойки на спирту. Ну и как такое пить? Может поменять на таблетки? И вообще таблетки канефрон бывают?
Я в таблетках пропила, он продается)
Старый 10-01-2008, 11:51     #14503
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радуся Посмотреть сообщение
Девочки, , скажите, кто-нибудь брал себе чего-нибудь тут http://www.danda.ru/goods1.php?
Не-а, не хочу в инете покупать не померив..
Старый 10-01-2008, 11:52     #14504
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Аллочка как я тебя понимаю. я сама сегодня в 5 утра думала - рожаю. оказалось как всегда треники.

И с недельками тебя
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вымотают они нас когда-нибудь, эти треники!
Я уже и внимания на них не обращаю. Знаю, что ложная тревога Теперь бы настоящие роды не пропустить!

А меня сегодня ночью тоже хорошенько так "тренировало" А вчера вообще все глухо было.
Виимо, на погоду наши малыши реагируют
А у меня нет треников.. или я просто их не распознаю????
Старый 10-01-2008, 12:03     #14505
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Всем доброе утро! Предстовляете сегодня как дура приехала к 9 в универ , а пары нет поперлась назад домой
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У нас тоже сегодня наш маленький юбилей 38-ая пошла! Доктор говорила, что моя задача до 37-ми доходить, а там уже и рожать можно Так что теперь я окончательно успокоилась и преждевременные мне не страшны!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!! Девочки, а кто принимает или принимал канефрон, вы его пьете в растворе или в таблетках? просто мне вчера муж купил что=то вроде настойки на спирту. Ну и как такое пить? Может поменять на таблетки? И вообще таблетки канефрон бывают?
Я в таблетках пила!
Старый 10-01-2008, 12:03     #14506
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем доброе утро.
Мы проснулись, естественно проспали ЛФК, ну да ладно, дома позанимаюсь.

Вот у меня тоже либо нет тренировочных, либо я просто их не ощущаю, не распознаю!
Старый 10-01-2008, 12:10     #14507
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
А у меня нет треников.. или я просто их не распознаю????
я думаю ещё рано. в 34 недели у меня тоже ничего не было вообще.
Старый 10-01-2008, 12:11     #14508
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
А у меня нет треников.. или я просто их не распознаю????
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже либо нет тренировочных, либо я просто их не ощущаю, не распознаю!
Не думаю, что их возможно пропустить
Просто они есть далеко не у всех... Вот я кого не спрошу из своих недавно родивших (друзей и родственников), все говорят, что такое у них было ТОЛЬКО ЗА 1-2 ДНЯ ДО РОДОВ! А у меня с НГ началось довольно мощно (раньше было слабенько). Так что это все очень индивидуально. И то и другое - норма!

Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо!
Старый 10-01-2008, 12:22     #14509
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
+1
Посоветуйте плиз! Хочу для начала люльку- мне нравится такая- и по цене и по дизайну , но у нее боковая стеночка не снимается-те не используешь в прикроватном ваианте. А те у которых боковая стенка снимается-мне не нра( все в рюшах). так что не удобно наверное каждый раз доставать малыша, и не видно его там. Или вообще с люлькой не заморачиватся, а сразу в кроватку класть- к кровати своей подвинуть и стенку снять одну или опустить?
я купила через интернет вот такую http://www.babytown.ru/item/?iID=286...=2&sQuery=3045 на ней не так много всяких рюшек и боковинка снимается......а вообще-то это конечно не самая практичная покупка просто захотелось , мы и кроватку купили уже на смену......видела на ЛВ фотки, где у кроватки совсем снята боковинка и между родитьельской кроватью и кроваткой положен валик из одеяла.....вроде как вместе, но в то же время и отдельно....
Старый 10-01-2008, 12:32     #14510
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не думаю, что их возможно пропустить
Просто они есть далеко не у всех... Вот я кого не спрошу из своих недавно родивших (друзей и родственников), все говорят, что такое у них было ТОЛЬКО ЗА 1-2 ДНЯ ДО РОДОВ! А у меня с НГ началось довольно мощно (раньше было слабенько). Так что это все очень индивидуально. И то и другое - норма!
Маленькие мы, наверное, еще)))))))))))))))))
Не то что вы)
С недельками!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.