НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 00:27     #1441
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Охо-хо... Сейчас прокатилась на своей потенциальной машинке полчасика... Мрак полнейший. Ничего руки-ноги не помнят. Не каталась пару недель и всё.
Придётся мне всё таки точно брать пару допнакатов, когда я машину оформлю. Я и так думала, что надо брать, но сегодня в этом чётко убедилась...
Ой, Кать...Мне вот казалось, что выходя из школы, я все могу и все умею, а оказалось, все только начинается...Иногда такое отколю, муж просто за голову хватается, один день тут был-вообще атас, думала дырку в полу проделает-так он "давил на тормоза". После таких "неудачных" дней очень тяжело себя заставить вообще к машине подойти, спасибо мужу, он заставляет через не могу. А на следующий день едешь, как ни в чем не бывало. Особенно мне "везет" на фуры огромные и велосипедистов, с первыми не могу дорогу поделить, а вторые вечно бросаются под колеса.
Учиться нам еще и учиться...Ведь есть масса вещей, осознать которые можно только испытав на собственной шкуре, и никакой инструктор здесь не поможет, к сожалению.
Старый 24-05-2007, 15:20     #1442
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Ну, вот, девочки, и меня в свой Клуб начинающих примите! Выезжаю на дороги Питера самостоятельно с 18 июня, а пока каждый вечер Любимый "дрессирует" меня по нескольку часов в Кировском районе, освежая навыки, полученные в автошколе 2,5 лет назад. Страшно орёт, ругает, но с каждым днём похвал появляется больше. Страха почти нет, хотя вчера забыла уступить дорогу, поворачивая налево, встречной машине, и чуть в бочину не получила. Было страшно, милый орал так, что думала, дойдёт до развода!
Старый 24-05-2007, 15:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1443
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Ой, ну Вы поаккуратнее! А на чем ездите? (это я так, на всякий случай, чтоб если чо - уворачиваться)
Старый 24-05-2007, 15:51     #1444
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амарантик Посмотреть сообщение
Ну, вот, девочки, и меня в свой Клуб начинающих примите! Выезжаю на дороги Питера самостоятельно с 18 июня, а пока каждый вечер Любимый "дрессирует" меня по нескольку часов в Кировском районе, освежая навыки, полученные в автошколе 2,5 лет назад. Страшно орёт, ругает, но с каждым днём похвал появляется больше. Страха почти нет, хотя вчера забыла уступить дорогу, поворачивая налево, встречной машине, и чуть в бочину не получила. Было страшно, милый орал так, что думала, дойдёт до развода!
Ой!Ну прям про себя прочитала!Абсолютно такая же история!Вечерами по району!
Для Катёнок-мы на белой 99
Старый 24-05-2007, 15:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1445
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Ой спасибки, учту
Старый 24-05-2007, 15:54     #1446
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Охо-хо... Сейчас прокатилась на своей потенциальной машинке полчасика... Мрак полнейший. Ничего руки-ноги не помнят. Не каталась пару недель и всё.
Придётся мне всё таки точно брать пару допнакатов, когда я машину оформлю. Я и так думала, что надо брать, но сегодня в этом чётко убедилась...

Кать, надо не докаты брать а искать инструктора, который будет ездить с тобой на твоей машине. У нас мужик, который вел теорию, вроде так подрабатывает- надо? Дядька хороший.
Старый 24-05-2007, 15:58     #1447
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Ой, ну Вы поаккуратнее! А на чем ездите? (это я так, на всякий случай, чтоб если чо - уворачиваться)
Если что- мы тоже из Кировского. Темно фиолетовая 99. Я, правда, помехи вроде все как положено пропускаю, но заглохнуть на перекрестке могу за милую душу. Так что эта... от них уворачиваться, а за нами не становиться..
Старый 24-05-2007, 16:00     #1448
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Кать, надо не докаты брать а искать инструктора, который будет ездить с тобой на твоей машине. У нас мужик, который вел теорию, вроде так подрабатывает- надо? Дядька хороший.

Вот-вот, а еще отработать с ним несколько стандартных маршрутов. Говорят, на привычной дороге спокойнее.
Старый 24-05-2007, 16:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1449
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Не, заглохнуть - эт меня не пугает. Я не тороплюсь.

Кста, чтоб не глохнуть (это тоже не всегда малой кровью заканчивается - например налево поворачиваете и посреди дороги заглохли), лучше где-нить на пустыре или на стоянке у Юноны (внизу) например, потренироваться трогаться. Я когда в другую машину пересела - пару дней туда ездила, чтоб ноги привыкли, где сцепление схватывает.
Старый 24-05-2007, 16:07     #1450
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Свезло вам, закончили обучение.
А наша опупея все продолжается: Добровольский ушел в отпуск, нашел себе замену.
А эту замену не хотят вписывать в ОСАГО.
Вторую неделю не ездим
Сегодня звонила ГП, она сказала, что преподаватель мне позвонит сегодня.
Пока не звонил.
И какой преподаватель - тоже не понятно.
А я хотела в отпуск на машине 11 июня... т.к. учебу грозились завершить край к концу апреля.
И че делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.