٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:43     #1441
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро, кто у прогулках катается - вы что под ребенка стелете? у меня пока в люльке были - ездила на овечьей шкуре, а сейчас уже перестала помещаться - разложила трансформер в прогулочный вид, прицепила ремни обратно - а ремни мешают, кое-как одеяло положила подниз, все комкается, неудобно
сделай прорези в шкуре для ремней. Мы пока в меховом конверте.

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
вот


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Сережа только что привез диск с записью программы и фотки с телеканала ВОТ!!! Фотки сейчас некоторые выгружу в Контакте, а вот видио не знаю получится или нет загрузить
пошла смотреть!
Старый 05-03-2009, 13:44     #1442
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Прикольная


С зубиком вас, у нас тоже не по плану зубки идут.
Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


С зубиком!!!
А у нас нижняя двойка криво растет
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю с зубкамиИ лёгкого прорезывания@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
На поправку и хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Уффф, выдохнула!!Спасибо, девочки, успокоилии спасибо за кулачки!!!Всех вас люблю!!!!:*
Старый 05-03-2009, 13:49     #1443
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро, кто у прогулках катается - вы что под ребенка стелете? у меня пока в люльке были - ездила на овечьей шкуре, а сейчас уже перестала помещаться - разложила трансформер в прогулочный вид, прицепила ремни обратно - а ремни мешают, кое-как одеяло положила подниз, все комкается, неудобно
мы в конверте специальном для прогулок, продаются в Детском мире
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, милые, двери моей квартиры ВСЕГДА открыты для гостей, мы енто дело очень любим, ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!
ты смотри, договоришься ВСЕ к тебе приедем
как тогда, когда договаривались насчет Дня матери, ты еще хотела фуршет для всех устроить

мы вот сейчас с прививкой 2-ой разберемся и я начну по списку всех посещать , ну конечно начну с ближних соседей
Старый 05-03-2009, 13:51     #1444
tyt_si
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Новочеркаская
Сообщения: 158
tyt_si отсутствует


Вчера весь вечер с Лешиком изучали где нос,где глаз и т.д.,тут приходит папа Леха его берет за палец и ведет ко мне показывает на грудь и говорит:ТИТЯ,АМ АМ.Ну папа и решил типа АМ сделать.если бы вы видели,что случилось с бедным ребенком,он папу калотит,слезами облимается,на руки ко мне лезит и папу отталкивает,я его взяла успокоила!минут через 30 папа решил посмотреть,что будет и просто протянул к груди руку,ситуация со слезами и криками повторилась.

Наш папа говорит,что скоро на меня и смотреть нельзя будет
Старый 05-03-2009, 13:52     #1445
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


мы ждем в гости Надю с Дёмычем Надеюсь, детки не испугаются друг друга

А насчет туси: давайте привьемся (е-мое, как сказать то правильно) и ко мне! Думаю, мамочек 5-6 с детишками легко поместятся
Старый 05-03-2009, 13:53     #1446
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyt_si Посмотреть сообщение
Вчера весь вечер с Лешиком изучали где нос,где глаз и т.д.,тут приходит папа Леха его берет за палец и ведет ко мне показывает на грудь и говорит:ТИТЯ,АМ АМ.Ну папа и решил типа АМ сделать.если бы вы видели,что случилось с бедным ребенком,он папу калотит,слезами облимается,на руки ко мне лезит и папу отталкивает,я его взяла успокоила!минут через 30 папа решил посмотреть,что будет и просто протянул к груди руку,ситуация со слезами и криками повторилась.

Наш папа говорит,что скоро на меня и смотреть нельзя будет
обалдеть
Старый 05-03-2009, 13:59
ответ для Malywka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@..."
    #1447
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Девочки, привет!
Спасибо за кулачки, температуры уже сегодн нет, но капризы остались...Ариша постоянно просится на руки, раньше такого не было..После стихотворения Жени (Соло) даже всплакнула...
Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Всем приветик! Что-то я сегодня припозднилась!
мы сегодня разбили себе губу!(своими острыми зубиками!) Так она у неё так опухла-даже кушать больно-плачет! Бедный мой ребёнок-и так вся в синяках-на ножках,на попке,на обеих щёчках и с распухшей губой-атас! Девочка называется!
Разбойница


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Сегодня поздравляю:Чернореченку (Олю) и Александру,JНиколаевну иАнастасию,esposa (Иру) и Григория,Июнюнок (Марину) и Полину,manolia (Олесю) и Богдана,Ванда (Оксану) иСоню,Юльчик2008 (Юлю) и Милену,НАТУСЁНОК (Наталью) и Полину,Анеж (Олю) и Андрея!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 05-03-2009, 14:00     #1448
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро, кто у прогулках катается - вы что под ребенка стелете? у меня пока в люльке были - ездила на овечьей шкуре, а сейчас уже перестала помещаться - разложила трансформер в прогулочный вид, прицепила ремни обратно - а ремни мешают, кое-как одеяло положила подниз, все комкается, неудобно
я ничего не подкладываю

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
вот
прикольно!
Старый 05-03-2009, 14:01
ответ для fly75 на сообщение "обалдеть:010::010::010:"
    #1449
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyt_si Посмотреть сообщение
Вчера весь вечер с Лешиком изучали где нос,где глаз и т.д.,тут приходит папа Леха его берет за палец и ведет ко мне показывает на грудь и говорит:ТИТЯ,АМ АМ.Ну папа и решил типа АМ сделать.если бы вы видели,что случилось с бедным ребенком,он папу калотит,слезами облимается,на руки ко мне лезит и папу отталкивает,я его взяла успокоила!минут через 30 папа решил посмотреть,что будет и просто протянул к груди руку,ситуация со слезами и криками повторилась.

Наш папа говорит,что скоро на меня и смотреть нельзя будет
мой сын недавно начал папу отталкивать от меня, если муж меня обнимает
он отталкивает и сам лезет целоваться и обниматься
а вот что же будет дальше?
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
мы ждем в гости Надю с Дёмычем Надеюсь, детки не испугаются друг друга

А насчет туси: давайте привьемся (е-мое, как сказать то правильно) и ко мне! Думаю, мамочек 5-6 с детишками легко поместятся
хорошо вам посидеть!
а насчет тусы - я согласная!
у вас когда прививка?
Старый 05-03-2009, 14:03     #1450
tyt_si
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Новочеркаская
Сообщения: 158
tyt_si отсутствует


мой сын недавно начал папу отталкивать от меня, если муж меня обнимает
он отталкивает и сам лезет целоваться и обниматься
а вот что же будет дальше?

и я об этом задумываюсь!какие же они собственники!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.