Про Яворского. - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 12:22
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1441
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


про 5 мин не согласна я не хочу рассказывать,о чем мы говорили 2 часа, это личное слишком, но классик ищет причину тем болячкам,кот есть и лечит причину, которую ой как сложно найти иногда, т.к. многое тянется с самого детсва,у всех по-разному, а он диагностирует гинекологические нарушения, немного разница есть.
Старый 22-11-2008, 20:48     #1442
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
про 5 мин не согласна я не хочу рассказывать,о чем мы говорили 2 часа, это личное слишком, но классик ищет причину тем болячкам,кот есть и лечит причину, которую ой как сложно найти иногда, т.к. многое тянется с самого детсва,у всех по-разному, а он диагностирует гинекологические нарушения, немного разница есть.
по-моему Вы были у народного целителя , а не классика-гинеколога-гомеопата
Старый 22-11-2008, 21:15
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1443
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а что вы знаете о гомеопатии? я перечитала все форумы гомеопатов,где они общаются и отвечают на вопросы,где изложена история и методы,воздействия гомеопатии. Гомеопат может быть только один. Он устраняет причину, из-за которой происходят нарушения со здоровьем. в т.ч. и гинекологиечские, а гинекологов-гомеопатов и лор-гомеопатов они не считают гомеопатами, они их называют верблюдо-жирафами Другое дело,что многие по незнанию идут к ним в надежде,что им помогут, в чем-то они преуспевают, конечно, не без этого только Яворский может понять,из-за чего идут нарушения? или он устраняет только нарушения сами по себе, а как же неврология и пр особенности организма? И гомеопаты никогда не назначат аллопатических препаратов, только гомеопатия и только штучно, не несколько видов лекарств. 6 лет назад несколько горошков меня вылечили от кисты яичника перед операцией незадолго,когда пришал на узи перед операцией, то узистка пила корвалол,она не могла поверить,что на узи ничего нет,все в норме, а я тоже долго удивлялась,но факт есть факт. Тогда я пила одно лекарство одну неделю и все,слабо веря в это, прием был несколько часов, изучалась вся история мое
Старый 23-11-2008, 00:56     #1444
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
девочки,поступило несколько сообщений с просьбой рассказать про молебен в Новодевечьем монастыре,напишу здесь тоже. на нем молятся не только за беременных,но и о бесплодных и о прощении греха аборта. молебен прохолит каждое первое воскресенье месяца в Новодевечьем монастыре в 15.00 (адрес:Московский пр. д 100 или 102)
Большое спасибо за сообщение, обязательно схожу!
Старый 23-11-2008, 10:28
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1445
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


а я вот как раз перешла от классика к Яворскому.не было там результата,хоть и препараты похожие были. у Яворского пока тоже результата не вижу,но доверие появилось,а для меня это важно:-)
Старый 23-11-2008, 12:09
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1446
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Вообще то и Яворский, и другие врачи этой поликлиники могут назначать и обычные лекарства!!!! Здесь только Ваш выбор! Там работают Врачи, а уж потом Гомеопаты...лечение назначается исходя из истории болезни и очень многих других факторов(вес, темперамент и т.д.).
П.С. Моя мама работает там и по этому я знаю всё достоверно!
Старый 23-11-2008, 15:46     #1447
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
... а гинекологов-гомеопатов и лор-гомеопатов они не считают гомеопатами, они их называют верблюдо-жирафами Другое дело,что многие по незнанию идут к ним в надежде,что им помогут, в чем-то они преуспевают, конечно, не без этого только Яворский может понять,из-за чего идут нарушения? или он устраняет только нарушения сами по себе, а как же неврология и пр особенности организма? ...

ну вот мне кажется, если Яворский уберегает людей от операций!, снимая ОНКО-диагонзы в том числе, вылечивая то, что хотели резать, то вряд ли это можно считать верблюдо-жирафовством.
И пусть это два визита по 30-40 мин, а не 2ч за раз. Может это говорит о том, что он еще гениальнее того чистого верблюда ?
Старый 23-11-2008, 20:25
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1448
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Смуглянка, я не против него, это просто супер,что он так здорово помогает, посмотрим,может, и меня кривая к нему приведет просто я интуитивно еще выбрала не его))) т.ч. ничего против не имею))
Старый 23-11-2008, 21:58
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1449
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


а что значит врач классик?а то слушаю, слушаю и не понимаю разницу между классиками и не классиками, только во времени приема?

Девочки, подскажите мне А.В. назначил мне лекарство, которое надо пить в полнолуние две недели...это он мне первый раз такое назначил, а я в этих луниях и полнолуниях не разбираюсь. Пить надо две недели, потом перерыв в две недели. Так это мне надо пить в растущую луну две недели или наоборот в убывающую?
Старый 23-11-2008, 22:27
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1450
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а в инете почитайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.