"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:18     #1441
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Просто, обычно когда первый раз с фирмой работают, ждут первый выкуп, смотрят ЧТО пришло, большой ли пересорт по размерам, цветам и только тогда делают второй выкуп. Я боюсь что-либо заказывать, так как те кто мерил в магазах, говорят совершенно разную информацию, размер в размер, большемерят на размер, маломерят на два размера, очень не хотелось бы заказать 10 пар и дружной толпой отправится на ДО и ли устраивать мены- обмены.
Старый 25-03-2009, 10:20     #1442
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Только зверей? Кукол не надо???
а что уже и звери будут из Ш.....???
и кукол тоже
Старый 25-03-2009, 10:31
ответ для Luchya на сообщение "и кукол тоже:)):)):))"
    #1443
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
и кукол тоже
Надо мужа морально подготовить...
Ты заметила, какие девочки у нас стойкие, я бы на их месте уже всех рыцарей скупила и зверей диких для пацанов то, а они держатся. А Валя вполне Матвейке могла бы уже слоника и жирафа с зеброй прикупить, они в рот не пролезут, зато Матвейка бы уже животных различал на ура...
Дождуться, что закупки закончатся, будут локти кусать...
Я в па*по лося захотела, а уже поздняк.... По любасам надо Марину на ещё закупку разводить, я бы прямо наборами живность взяла, у меня муж вчера бухтел, почему не заказала.



Старый 25-03-2009, 10:32
ответ для tortuga77 на сообщение "Надо мужа морально..."
    #1444
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


Дык, этого вроде не было ничего?
Я так хотела зверских зверей
Старый 25-03-2009, 10:36
ответ для tortuga77 на сообщение "Надо мужа морально..."
    #1445
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Эти были. Коробка со зверским зверьем 850 рэ, по 170 за зверюшку, сказка. Ещё минус 3%.


Старый 25-03-2009, 10:42     #1446
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Доброе утречко!!!
Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Какой ужас, вчера посмотрела, разревелась и ушла от компа. До сих пор в голове стучит:"Пока, лунтик. Пока, мама." Блин, опять плачу.

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
у моей знакомой подруга в педиатрии рекомендует перед садиком сделать вакцинацию от Гемофильной инфекции (вакцина Сиберикс) и от Пневмококковой (вакцина Пневмо 23)
все они вызывают простудные заболевания

эти кто-нибудь делал?
Я хотела, но, почему-то не решилась. Мне педиатр сказала, что они от самой страшной формы менингита и простудные у привитых деток переносятся легче.
Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
А я сейчас посмотрела видео - лучше бы не смотрела, плачу

мне кажется такое горе пережить не возможно

Когда Матвей родился, мне муж вообще запретил смотреть телевизор - оч впечатлительная стала
Я тоже ужасно впечатлительная стала, хотя и раньше этим страдала, а сейчас вообще ужас ужасный какой-то.
Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Доброе утро
У мелкий стал вставать в 7 утра, я не могуууууу вставать в такую рань, мне плохооо



Ага, все там ошиваюсь, пытаюсь анкеты заполнить


Ну вот , вы куда-то собираетесь, а я все пропустила
мои тоже стали вставать в 7, но я спать с ними ложусь, в 22 уже дрыхнем.

[quote=tortuga77;23654866]Надо мужа морально подготовить...
Ты заметила, какие девочки у нас стойкие, я бы на их месте уже всех рыцарей скупила и зверей диких для пацанов то, а они держатся. А Валя вполне Матвейке могла бы уже слоника и жирафа с зеброй прикупить, они в рот не пролезут, зато Матвейка бы уже животных различал на ура...
Дождуться, что закупки закончатся, будут локти кусать...
Я в па*по лося захотела, а уже поздняк.... По любасам надо Марину на ещё закупку разводить, я бы прямо наборами живность взяла, у меня муж вчера бухтел, почему не заказала.,
Я бы уже разорилась на рыцарях. Хорошо, что ниего в ОЗ не понимаю.
Старый 25-03-2009, 10:43     #1447
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Просто, обычно когда первый раз с фирмой работают, ждут первый выкуп, смотрят ЧТО пришло, большой ли пересорт по размерам, цветам и только тогда делают второй выкуп. Я боюсь что-либо заказывать, так как те кто мерил в магазах, говорят совершенно разную информацию, размер в размер, большемерят на размер, маломерят на два размера, очень не хотелось бы заказать 10 пар и дружной толпой отправится на ДО и ли устраивать мены- обмены.
А, ты в этом смысле так это волнует, по-моему, только тебя. Попробуй в топике предложить - помидорами закидают там все уже на стреме стоят, ждут отмашки
Старый 25-03-2009, 10:47     #1448
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Все, вернулись, вырвали зуб. Ангелинка даже не плакала, терпела, но сказала, что было больно когда делали укольчик.
Девочки, спаисбо вам за кулочки



Ужас то какой
У нас то зубы стали портиться еще до сада, кариесом покрываться, видно наследственное, эмаль слабая.
У мелкого тоже кариес появляется
К стоматологу сходили, она нам сказала, что мы ее будущие постоянные клиенты.
Ангелина, умничка!!! Я пришла к зубному и сразу начала просить. чтобы мне оставили мой зуб! Что врач и сделала!!!

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Сейчас сфоткаюсь, правда фотер сел, что получится не знаю, не ругайте меня сильно.
Утяжки это брючки на резинке, то есть без всяких там молний и пуговиц, как спортивки.
[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/86C2%7E1/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-2.jpg[/IMG],
Поля - ЗВЕЗДА!!! Очень хорошо что мы ничего не обрезала!!! Такая классная фотка!!! Такое выражение лица обрезать нельзя!!!

Девочки, я тоже хочу капри-утяжку. Может кто-нибудь сжалится над моим тупоумием и закажет мне 1 каприки!!! Плиз!!!
Старый 25-03-2009, 10:48
ответ для Eden на сообщение "А, ты в этом смысле:009: так это..."
    #1449
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
А, ты в этом смысле так это волнует, по-моему, только тебя. Попробуй в топике предложить - помидорами закидают там все уже на стреме стоят, ждут отмашки
Я сама кого угодно и чем угодно закидаю... Надеюсь дождаться Тоськиных дутиков и мои балетки, что там с размерами будет не понятно.......
Я дозвонилась до Осенней сегодня можно забирать только после четырех часов, её уже дома нет. По поводу чека, она сказала подумает, короче буду звонить ей после трех.
Старый 25-03-2009, 10:57     #1450
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Я сама кого угодно и чем угодно закидаю... Надеюсь дождаться Тоськиных дутиков и мои балетки, что там с размерами будет не понятно.......
Я дозвонилась до Осенней сегодня можно забирать только после четырех часов, её уже дома нет. По поводу чека, она сказала подумает, короче буду звонить ей после трех.
я к тебе в районе 12 заеду, можно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.