АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:55     #1441
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Вот уж кошмар какой-то, это еще что ли одна девочка??? Вроде бы недавного трехмесячная умерла по дороге домой после АКДС??? И еще интересно это наша или импортная. Мы сделали три ТТТ все хорошо, но импортные делали.
Мы тоже всё делали,тфу тфу тфу всё хорошо
Я и старшей делала тоже все славу богу всё в порядке
Просто я никогда не задумывалась,надо так надо.А увидела чего то как то не по себе стало
Старый 17-02-2009, 15:55     #1442
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Я в шоке...нам прививатся через 2 недели....чё делать...в полтора года может всё будит нормуль.Раньше проблем с вакцинацией не было.Опрос:ваше мнение о вакцинации
Сейчас ролик посмотрю......
Старый 17-02-2009, 16:00     #1443
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Я в шоке...нам прививатся через 2 недели....чё делать...в полтора года может всё будит нормуль.Раньше проблем с вакцинацией не было.Опрос:ваше мнение о вакцинации
А нам через неделю делать
Я конечно делать буду(вообщем то всегда считала что это надо)
Старый 17-02-2009, 16:03
ответ для Мафия на сообщение ":flower::flower::flower: Спасибо,..."
    #1444
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение

Спасибо, девченки!!!
Я уже голову сломала!
Пока Димка и Гришка лидируют! Потом Кирюша!
Я не за Кирюшу. У меня так первого мужа звали , поэтому горячей привязанности к этому имени не испытываю.
А Дмитрии на моем жизненном пути попадаются очень интересные и неординарные.
Старый 17-02-2009, 16:17     #1445
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Итак, что нужно знать о дисбактериозе кишечника:

1. Главное – дисбактериоза… не существует!
Правильная статья!
С моей ( и не только моей) точки зрения, это действительно притянутая за уши проблема. А главное - источник дохода для лабораторий, фармфирм, пищевых производств.
Про лаборатории: наша педиатр пыталась доказатьодной маме, что анализ на дисбактериоз вещь ненадежная, напрасная трата денег. Сдали материал из одной порции кала в три! разных лаборатории. Итог: абсолютно разный результат. Ни один показатель не совпал. Каждая лаборатория насеяла свое.
Я делала дочке два раза с интервалом в 2 месяца анализ в одной и той же лаборатории. Никаких препаратов между анализами не принимали. Результат: в первом анализе оргомное количество грибов (как мы с ними жили?, во втором - стафилококка столько, что ребенок должен уже зачахнуть!
А теперь представьте, вы тратите пусть 500 р. на такой "анализ", потом 1000-1500 р. на лекарства ни от чего, потом еще 500 р. на контроль, обнаруживаете другого микроба, лечите уже его и так далее... Вот на вас денег заработают! А в результате - флора сама наладится с возрастом (если конечно ее не убить приемом антибиотиков).
Все вышеизложенное не относится к кишечным инфекциям! И является никому не навязываемой точкой зрения
Старый 17-02-2009, 16:40     #1446
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Я в шоке...нам прививатся через 2 недели....чё делать...в полтора года может всё будит нормуль.Раньше проблем с вакцинацией не было.Опрос:ваше мнение о вакцинации
Я мы все-таки прививаемся, хотя от части противников я тоже понимаю. Я никак не могу опредилиться с этим вопросомНо мы выбираем только импортную вакцину, говорят на нее меньше всяких побочных явлений. И еще что касается мед.осмотра перед уколом, совершенно очивидно что невозможно выявить каких-либо скрытых или наследственных заболеваний. И принципе в их задачу это и не входит(и не должно), они ведь проверяют явные симптомы болезни перед уколом. Наверное мамам надо быть повнимательнее к своим деткам и никогда не терять бдительность. В пн смотрели передачу про допинг в спорте, там интервью давала мама хоккеиста который совсем не давно умер, помните наверное. У него ведь нашли целый букет заболеваний и довольно серьезный. Так вот мама теперь обвиняет во всем тренерский состав, я конечно тоже с ней солидарна, но только от части, мне кажется она прежде чем позволть ребенку заниматься подобным видом спорта должна была посоветоваться с врачами. Это опять же вопрос о внимательности к собственному ребенку.
Старый 17-02-2009, 16:43     #1447
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
А теперь представьте, вы тратите пусть 500 р. на такой "анализ", потом 1000-1500 р. на лекарства ни от чего, потом еще 500 р. на контроль, обнаруживаете другого микроба, лечите уже его и так далее... Вот на вас денег заработают! А в результате - флора сама наладится с возрастом (если конечно ее не убить приемом антибиотиков).
Все вышеизложенное не относится к кишечным инфекциям! И является никому не навязываемой точкой зрения
Маш я наверное с тобой соглашусь . У меня педиатр как-то не очень озадачивается подобным вопросом. Ну нам дали инфекционный номер, поэтому я так понимаю им для галки эти анализы надо сделать.
Старый 17-02-2009, 18:39     #1448
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Маш я наверное с тобой соглашусь . У меня педиатр как-то не очень озадачивается подобным вопросом. Ну нам дали инфекционный номер, поэтому я так понимаю им для галки эти анализы надо сделать.
Для галки надо. Им.
Старый 17-02-2009, 21:21
ответ для Княжна Марья на сообщение "Для галки надо. Им. :004:"
    #1449
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Для галки надо. Им.
Ага.согласна.У меня Соня когда мезинец сломала,так из больнички без анализа кала,мочи,крови не выпиывали.А Соня как назло не какала.Ночь провели,а анализы ...вымталась собирая.Врачам для страховки надо.
Старый 17-02-2009, 21:33     #1450
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Ну мы все равно сдадим, а то ведь не отвяжутся. Нам и номер инфекционный присвоели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.