๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:04     #1441
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
с работой тоже у меня все сложно... Совсем не хочется идти на кого-то бессмысленно работать. Хочется какую-то идея хорошую, чтобы в руках все "горело", чтобы смысл этой работы был бы очевидный, чтобы не жалеть это время, проведенное на работе. Раньше я тоже порхала на работе от зари до зари, но сейчас чувствую себя иначе... Смысл подавай, видишь ли

Я такая же...
И сестра моя двоюродная. Она мне тут выдала. Говорит, что посидела подумала, представила себе что у нее все-все есть о чем только можно мечтать. И если это все стало бы реальностью, то чем в таком состоянии она бы хотела заниматься. И ответила себе- работать на телевидении. Уехала в Москву, поступила там в школу телевидения, работает при этом менеджером по продажам стройматериалов, снимает комнату. Есть цель у человека, 22 года и все ей ни по чем.


...а я спать...
Старый 17-03-2009, 23:19     #1442
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
вызвала своего гуру-педиатра Эскинази О.Л.
@ сочувствую.

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Танюш, ты где такие классные коляски находишь?
Хочу-хочу-хочу!
!
Слух ,я пока только присматриваюсь. ПОка нигде не нашла. Поедем на днях в центр продажи колясок ,вот там мож чего и куплю. ПОсмотри ещё Инглезину Трип. Шепотом: а квинни это скорее коляска не для детя, а для выпендрёжу мамы Но красиваяя
Трип:
Старый 17-03-2009, 23:34
ответ для Frozen на сообщение "@ сочувствую. :)) Слух ,я пока..."
    #1443
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Девочки, я всё по гостям, да по улицам шляюсь)) поэтому ни читать ни писать не успеваю...

вот тут в гостях мы вели переговоры долго )) по какому-то сурьёзному вопросу))
я так поняла у многих упадок сил- ни писать ни отвечать не хотят (к коим и я отношусь)... так вот хотяб смотрите фотографии
Про упадок сил+100!А фотки всегда так приятно смотреть,глаз радуют
Арсений какой деловой,серьезный, спокойный!тттттттттттттттттттттттттттттт
Старый 18-03-2009, 00:00     #1444
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
УДевочки, а турфирмы больше не делают заграны, да?
Я сегодня увидела и в шоке, как раз на следующей неделе собралась идти делать ребенку загран.
Дотянула, называется
Совсем Ж, или еще нет?
Лена,а ты не звонила в АКАДЕМИЮ??Неделю назад еще говорили ,что еще недолго будут делать...А так тебе же биометрический????Его точно самим,а вот старого образца еще можно было неделю назад.Но вот Российская газета наконец напечатала поправки ,может все взаимосвязано..Позвони завтра им да спроси.Я оже наверно позвоню,а то семь пятниц на неделе,а меня все все щас спрашивают-сезон на носу...



Я покрасиласьтерь я -блонд,т.е вернулась почти к своему цвету,надоело темнитьВесна

ТАНЯ !!!!!Ты видимо пропустила мой пост-У МЕНЯ ДЛЯ ТВОИХ КРАСАВИЦ КУПАЛЬНИКИ ЕСТЬ,ПАРА ТРОЙКА,НУЖНЫ???????????????Будут ли они на море или зере или бассейне и т.п?


Так хорошо играла сегодняс таким удовольствием...не ела ничего,диета...пришла и опять...салат и кура,ну что это такое,побейте менямне надо с собой коробочки наверно в машину с правильным питанием брать...Сорри за офф.Лень туда идти(в другой топ)
Старый 18-03-2009, 00:28     #1445
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
ТАНЯ !!!!!Ты видимо пропустила мой пост-У МЕНЯ ДЛЯ ТВОИХ КРАСАВИЦ КУПАЛЬНИКИ ЕСТЬ,ПАРА ТРОЙКА,НУЖНЫ???????????????Будут ли они на море или зере или бассейне и т.п?

п)
ну покажьсяя-я-я!!!! И дефиле пажаласта в Зара! ну хоть адын обновк!

Лер, ну ясень пень нужны! Нам фсёёё нуна! Финансирование круто урезали и завхоз сказала что одежду на весну не буит вообще((( В итоге перебираем шкафы, смотрим, что есть на лето. Слава Богу, неплохо, Лера и благодаря тебе!! ОБнаружила в закромах кучу твоих шмоток. Футбики со скелетиками, белые юбочки, всякие кофточки... в общем, кризис переждём
Но этим летом на южные моря не едем(( Едем в Белоруссию. Не знаю - что как, я точно не поеду. Буду с Гусей девок ждать с лета.
Старый 18-03-2009, 00:32     #1446
filirena
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
filirena отсутствует


Девочки,обращаюсь с просьбой!Меня подруга туда подрядила,я тут второй день парюсь как эти несчастные 100р. перечислить!Но завтра обязательно перечислю через яндекс-деньги.самый маленький процент(1,5%).История такова:в одноклассниках есть группа о Сашеньке,мальчик,болеющий дцп со всякими осложнениями,так вот ем нужна операция.собирают деньги,там вылодены все их документы,просто если кто может и хочет помочь,то можно и по 50р и по 100р. перечислить.Вот ссылка для тех кто уже зарегистрин на одноклассниках:http://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.c...06289&tkn=4763,для тех кому инфа не доступна,можете спросить у меня лично
Старый 18-03-2009, 00:54     #1447
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
ну покажьсяя-я-я!!!! И дефиле пажаласта в Зара! ну хоть адын обновк!

Лер, ну ясень пень нужны! Нам фсёёё нуна! Финансирование круто урезали и завхоз сказала что одежду на весну не буит вообще((( В итоге перебираем шкафы, смотрим, что есть на лето. Слава Богу, неплохо, Лера и благодаря тебе!! ОБнаружила в закромах кучу твоих шмоток. Футбики со скелетиками, белые юбочки, всякие кофточки... в общем, кризис переждём
Но этим летом на южные моря не едем(( Едем в Белоруссию. Не знаю - что как, я точно не поеду. Буду с Гусей девок ждать с лета.
Ага,понял,коплю дальшеВот видишь ка хорошо иногда быть нычницейНу ладно они хде нить же будут оголяться??:-)

А вот на весну даже не знаю,из нового не выросли ПОКА,старое раздали ужо,ждите осени

Хотя порою ...может у меня тож нычки
Старый 18-03-2009, 00:57     #1448
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
Девочки,обращаюсь с просьбой!Меня подруга туда подрядила,я тут второй день парюсь как эти несчастные 100р. перечислить!Но завтра обязательно перечислю через яндекс-деньги.самый маленький процент(1,5%).История такова:в одноклассниках есть группа о Сашеньке,мальчик,болеющий дцп со всякими осложнениями,так вот ем нужна операция.собирают деньги,там вылодены все их документы,просто если кто может и хочет помочь,то можно и по 50р и по 100р. перечислить.Вот ссылка для тех кто уже зарегистрин на одноклассниках:http://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.c...06289&tkn=4763,для тех кому инфа не доступна,можете спросить у меня лично
Сделай темку в "Им нужна наша помощь",быстро соберется ,но тогда надо все доки туда повесить,
в раздел "помощь частным лицам",там Tatianka за главную
Старый 18-03-2009, 03:27     #1449
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Не спиццо.
Уже кашу в мультиварку зафигачила, и хлеб поставила на утро. Но! напилась свежепривезенного зеленого чая, и меня колбасить...
Старый 18-03-2009, 07:51     #1450
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
ПОка нигде не нашла. Поедем на днях в центр продажи колясок ,вот там мож чего и куплю. ПОсмотри ещё Инглезину Трип. Шепотом: а квинни это скорее коляска не для детя, а для выпендрёжу мамы Но красиваяя
Трип:
Инглезина Трип-наша колясочка,которую я выбрала,а Димушка купил(я писала недавно).
Так вот,попользовав её несколько дней,очень рекомендую-легкая,катится-вообще не чувствуешь,проходимая,как ни странно(наша Венеция при всех её достоинствах,была такая спотыкучая на каждой кочке),а эта-едет себе и едет,даже по нашим колдобинам))
И ребенку в ней удобно-а сидеть и подремать-спинка полностью откидывается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.