Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:17     #14461
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
СК ЛК Сити.Деньги за повреждения авто(авария не по нашей вине)
Натуля, я про такую страховую компанию даже не слышала...Мы всегда у брокера страхуемся по Каско в Уралсибе. Уже дважды были в ремонте. Все вовремя и отлично!
В будущем никогда не страхуйтесь в малознакомых компаниях!До этого мы в Русском мире страховались, выплаты тоже поступили в установленное время на сберкнижку!
Старый 28-03-2009, 23:26     #14462
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Не забудьте перевести часы на час вперед.
Старый 28-03-2009, 23:32     #14463
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ХГЧ - 19-ый день. УЗИ - 20-ый день (это если день подсадки считать первым).
Вот это да! Честно говоря впервые о таком слышу, мне всегда ХГЧ назначали на 12 ДПП. Верунь, а тестики не пробовала еще? Я вот не выдерживала и начинала с 5-го дня теститься...
А я сегодня купила счастливые труселя с пчелкой!
Старый 28-03-2009, 23:39     #14464
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Натуля, я про такую страховую компанию даже не слышала...Мы всегда у брокера страхуемся по Каско в Уралсибе. Уже дважды были в ремонте. Все вовремя и отлично!
В будущем никогда не страхуйтесь в малознакомых компаниях!До этого мы в Русском мире страховались, выплаты тоже поступили в установленное время на сберкнижку!
Олечка,так это не наша страховая компания,а ответчика!!Мы в таких тоже не страхуемся!!


Девочки,всем спасибо за поддержку!Не обращайте внимания,бывает,что накатит.Просто надоело,что у нас в стране такие вещи безнаказанными проходят.И так проблем не мало,а тут ещё свои же деньги не можем получить!!Тем более обидно,что не по нашей вине!!
Ну да ладно.Надеюсь,что все скоро в положительную сторону закончится!!
Старый 28-03-2009, 23:40     #14465
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Вот это да! Честно говоря впервые о таком слышу, мне всегда ХГЧ назначали на 12 ДПП. Верунь, а тестики не пробовала еще? Я вот не выдерживала и начинала с 5-го дня теститься...
А я сегодня купила счастливые труселя с пчелкой!
Я на пробирке кучу ситуаций перечитала. Там все тестились и ХГЧ сдавали сами на 9-й день и всех, у кого положительно получали результаты на 9-й день. Думаю, никто не выдерживает до 14
Старый 28-03-2009, 23:43     #14466
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Олечка,так это не наша страховая компания,а ответчика!!Мы в таких тоже не страхуемся!!Девочки,всем спасибо за поддержку!Не обращайте внимания,бывает,что накатит.Просто надоело,что у нас в стране такие вещи безнаказанными проходят.И так проблем не мало,а тут ещё свои же деньги не можем получить!!Тем более обидно,что не по нашей вине!!
Ну да ладно.Надеюсь,что все скоро в положительную сторону закончится!!
Натуля, ты сильно-то не переживай! Скоро, очень скоро получите свои денежки!
Старый 28-03-2009, 23:45     #14467
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Вот это да! Честно говоря впервые о таком слышу, мне всегда ХГЧ назначали на 12 ДПП. Верунь, а тестики не пробовала еще? Я вот не выдерживала и начинала с 5-го дня теститься...
А я сегодня купила счастливые труселя с пчелкой!
Девулечки, а в каком Спектре еще есть футболки с пчелкой?
Старый 28-03-2009, 23:56     #14468
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Болею, голова не варит, пока мужа дома нет, попробую отписаться не очень сумбурно
Можете надо мной хихикать, но я всё о своём....фикусе! Так вот, после каждого посещения А.О. у фикуса открываются два новых листочка. Так случилось и в этот раз, то есть прихожу домой вечером, а на подоконнике лежат два красненьких чулка, в которых были новые листочки, наверно я схожу с ума.
Я считаю, что это очень даже классно!.. У меня тоже чулки сваливаются.
Два новых листика появились и ни один пока не отвалился как раньше (ттт).

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение

Теперь такой вопрос, как мне заставить себя натянуть на приём счастливые труселя?
Я каждый раз иду и думаю, вдруг что-нибудь не так пойдёт, может успокоюсь когда уже протокол начнётся, тогда начну их со второго приёма протокольного носить.
Так они на то и счастливы, чтоб на приемах все шло как надо
Я на первый прием тоже не надевала (не было их еще у меня), а может если бы одела, то были бы в Мариинке лекарства, и на месяц бы все не отложилось

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
...А я сегодня купила счастливые труселя с пчелкой!
Желтенькие? С пч на попе?
Старый 28-03-2009, 23:57     #14469
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


[quote=Вера-Ника;23834160]Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.[/QUOTE

Верочка, это хорошая примета-гипера в основном возвращается как раз к беременным
Старый 28-03-2009, 23:59     #14470
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девулечки, а в каком Спектре еще есть футболки с пчелкой?
Они кажется не из Спектра. Хотя может там тоже есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.