Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:25
ответ для Aguilerych на сообщение "Нет, не была......"
    #14401
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Доброй ночи,никак было не встретиться-болели

Тепрь снова на коне
Девочки.как вам для встречи КАЗАНСКАЯ улица???Центр,для всех районов удобно...Были с мужем.обедали в Шарлот кафеМожет там???И кухняи интерьер..подобие Террассы в миниатюре...Кристина,ты была наверно??
С выздоровлением!!!

Я готова и в центре встречаться!!

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ооооо.....нет....ееееееее!!!!!

Было очень много блюд, непередаваемо много. 5 часов отзанимались и еще не хватило, потому как падали уже. Готовили биск из морепродуктов, луковый суп, стейки с соусом, теплый салат с куриной печенью и грудью утиной, салат с самостоятельно засоленной семгой, мороженое из авокадо, сорбет лаймовый, куриную грудь с прошутто...И еще три соуса, помидорки соленые и по-мелочи...
Костя очень понравился. Но я поняла, что "франция" ему малоинтересна, он подчеркнул свою приверженность малой термической обработке...Короче, поменьше филиграни, побольше естества...
У нас мужчины зажигали и в прямом и в переносном. Фламбировали креветки-раков... Очень приятный коллектив с ЛВ попался, скорее всего, будем повторять закусочные столы и овощную "италию" и пр. "легкости"...
Ох, Кристина, как ты вкусно это все рассказываешь!!! Просто обалдеть, сколько вы всего на готовили думаю, у тебя потом спина отваливалась
Как все же много зависит от того, кто ведет. Мы когда были, то приготовили 3 блюда, причем все три почти общепитовские....... очень жалели, что к Косте не попали.


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, тоже прочитала все ваши истории. Пусть в жизни каждой все складывается самым наилучшим образом. Все печали и горести останутся в далеком прошлом. Вы все такие позитивные и энергичные! Меня, вот, последнее время гневливость, раздражительность накрывают. Вспомню про ваши истории и сразу жутко совестно становится перед семьей и самой собой.
+1000
РАздражительность - это тоже мой бичь в последнее время. Иной раз еле сдерживаюсь......
Думаю, это просто усталость накапливается и то что постоянно, как белка в колесе целыми днями.....
А перед собой и семьей потом действительно очень стыдно........
Старый 07-04-2009, 13:30     #14402
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! Не читала вас уже неделю... у нас лазарет

Уезжали на выходные в Финку, хотели остаться там на неделю, а у Антохи понос, меня выворачивало всю субботу наизнанку, а в воскресенье еще и муж с темпой свалился, уж не знаю как он и ехал обратно... Пришлось вернуться, педиатр сказала, что где-то ротавирус поймали, назначила антибиотик, но пока у Антохи улучшений нет, так и поносим... Муж вроде выкарабкивается, а я и не успела разболеться, не до того.

А все начилось через сутки после прививки, видимо иммунитет ослаб и вот оно!!! Черт подери....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачков вам!
Поправляйтесь! надо ж какую гадость вы словили. .... держитесь!
Старый 07-04-2009, 13:32
ответ для tasha_spb на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков..."
    #14403
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Девочки, помню, вы как-то обсуждали, а где можно сделать хорошо панорамный снимок зубов на хорошей аппаратуре? Мне маме надо для протезирования.
Старый 07-04-2009, 13:47
ответ для Aguilerych на сообщение "Я тут все..."
    #14404
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Лето. Знакомые уступают на лето свой коттедж в Вырице. Буду там жить. Планирую грандиозную уборку+первые шашлЫки-машлЫки в начале мая. .
Кристинаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!ВЫРИЦА....Боже-это моя любовь!Это почти вся моя прошлая жизнь.И просто ВОЛШЕБНОЕ место!!!Прошлым летом скаталась,понастальгировала http://vkontakte.ru/album1913723_38634897 Но МАЛО мне!!!Хочу туда ещё много-много раз!Даже несмотря на то что каждый раз на слезу пробивает....

С достижениями тебя!!!
Старый 07-04-2009, 13:50     #14405
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Девочки, помню, вы как-то обсуждали, а где можно сделать хорошо панорамный снимок зубов на хорошей аппаратуре? Мне маме надо для протезирования.
Танюш, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1035978 Насчёт аппаратуры не знаю.Может быть в Меди тогда?Там делают.
Старый 07-04-2009, 13:53     #14406
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Всем привет! Чего-то моральные силы у меня заканчиваются. Как и физические.
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А еще Тусена сегодня родила мальчика
Здорово! Поздравляю!

А я все сижу ковыряюсь в автокреслах. Только его мне и не хвататет. А еще надо окна помыть, пересадить цветы, а то уже корни растут на подоконники, повесить новые шторы в спальню и заказать шторы в детскую.
Как раз, дел должно хватить до пдр. Было бы здоровье.
Ногу судорогой сводит дико. Одну, причем. Она же отекает. Пойду в субботу на прием, заранее страшно.
Старый 07-04-2009, 13:56     #14407
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! Не читала вас уже неделю... у нас лазарет

Уезжали на выходные в Финку, хотели остаться там на неделю, а у Антохи понос, меня выворачивало всю субботу наизнанку, а в воскресенье еще и муж с темпой свалился, уж не знаю как он и ехал обратно... Пришлось вернуться, педиатр сказала, что где-то ротавирус поймали, назначила антибиотик, но пока у Антохи улучшений нет, так и поносим... Муж вроде выкарабкивается, а я и не успела разболеться, не до того.

А все начилось через сутки после прививки, видимо иммунитет ослаб и вот оно!!! Черт подери....

@@@@@@ Выздоравливайте! скорее!
Старый 07-04-2009, 13:57     #14408
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Всем привет! Чего-то моральные силы у меня заканчиваются. Как и физические.

Здорово! Поздравляю!

А я все сижу ковыряюсь в автокреслах. Только его мне и не хвататет. А еще надо окна помыть, пересадить цветы, а то уже корни растут на подоконники, повесить новые шторы в спальню и заказать шторы в детскую.
Как раз, дел должно хватить до пдр. Было бы здоровье.
Ногу судорогой сводит дико. Одну, причем. Она же отекает. Пойду в субботу на прием, заранее страшно.

у меня тоже сводит,правую не понимаю почему
Старый 07-04-2009, 13:59
ответ для Aguilerych на сообщение "Нет, не была......"
    #14409
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Отмечали вчера. Все прошло замечательно
Тут на форуме многие рекомендовали клоуна "Олю-львенка". Мы выбрали образ чебурашки, деткам очень понравилось, они все представление от нее не отходили, были в восторге.
Супер!!!!
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки.как вам для встречи КАЗАНСКАЯ улица???Центр,для всех районов удобно...Были с мужем.обедали в Шарлот кафеМожет там???И кухняи интерьер..подобие Террассы в миниатюре...
Я не против А где именно на Казанской?

История с девочкой-дущещипательная ... И действительно о многом заставляет задуматься.Впрочем как и многие другие истории...Девочки,а как Италию то тряхнуло Ужас
А в Америке что происходит???!!!Каждый день смертоубийства!!!Последнее: отец поссорился с женой и пошёл расстрелял пятерых своих детей...Девочки,они там нормальные???Или на антидепрессантах (на которые они там все подсажены) экономить стали? Боже,надо завязывать с просмотром новостей.С ума сойти можно!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Меня, вот, последнее время гневливость, раздражительность накрывают. Вспомню про ваши истории и сразу жутко совестно становится перед семьей и самой собой.
+ 1000
Старый 07-04-2009, 14:08     #14410
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение

Кать, Денис 2005 г., Ева 5 дек. 2008

Про Болгарию
Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо!!!
Варя родилась 07.07.08

Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! Не читала вас уже неделю... у нас лазарет

Уезжали на выходные в Финку, хотели остаться там на неделю, а у Антохи понос, меня выворачивало всю субботу наизнанку, а в воскресенье еще и муж с темпой свалился, уж не знаю как он и ехал обратно... Пришлось вернуться, педиатр сказала, что где-то ротавирус поймали, назначила антибиотик, но пока у Антохи улучшений нет, так и поносим... Муж вроде выкарабкивается, а я и не успела разболеться, не до того.

А все начилось через сутки после прививки, видимо иммунитет ослаб и вот оно!!! Черт подери....
Ой,Ириш,держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Ириша,кстати,хотела попросить тебя посоветовать хорошего детского стоматолога,если есть такие знакомые Моя сестра тут повела свою 6 летнюю Дочку в Дункан на Лесной-её там до истерики довели.Насчитали 21 тыс. и сказали что ребёнку надо выдрать 8 молочных зубов!!! Откровенно вытягивали деньги,говоря что цена общего наркоза при удалении 8 зубов увеличивается в 8 раз...Я ещё с таким не сталкивалась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.