~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 08:26     #14401
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


хм... а у меня после прописанного доктором лечения деть так взбодрился, что появилось ощущение, что он там себе персональный выход проковырять хочет...
Старый 22-10-2008, 08:28     #14402
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
как это она всасалась??? куда в смысле??
унутрь
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
И т.п. Вот, кстати, здесь мамочки, почему решили именно сейчас?
Куда уж дальше-то тянуть... и так 35 и первый. А раньше не получалось по разным причинам - то прынц не попадался, а как попался, не сразу получилось.
Это при том, что со мной ПАПА в мои 17 лет провел разъяснительно-успокоительную работу ( когда я стала студенткой и жила отдельно от родителей в др. городе) о том, что если , что - не дури, семья поддержит ( типа никаких абортов)... ну я так прониклась доверием, что не дурила)))))
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а в следующем году спад будет - вон в ОКее мяса (говядины) нет, сосисок нет и ... полупыстые полки с солью - а это верный признак проблем у народа
Блин , я в Ленту собралась затариваться малопортящимися вещами-продуктами сегодня....
решила и памперсов на побольше прикупить :-))))
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Она с нами была в начале да и тут появлялась у тебя опечатка в таблице
ее ПДР 28.10. был ты Вместо нее Sova812 c ПДР 7.10.2008 записала
была-была в марте еще, я помню.... Чуток еще c MaxMama общалась, у нас ПДР один был, а потом ее четко к октябрю привязали....


Caracola , машины угнанные, они такие... У моего отца в 92 угнали в Симферополе в Крыму восьмерку пятилетнюю с мурманскими номерами.... Поискали-поискали и усе... Через 5 лет ее нашли в ПОЛЬШЕ! А уголовное дело было заведено в Белоруссии, она была вся в дырках от пуль и в крови.... А номера все наши.... ( внутри. естестно) папа еле отбоярился, что за ней не поедет....


Прикупила я вчерась пароварку и мясорубку. Полночи как дура пытаюсь рис сделать. Сначала инструкцию не дочитала, оказалось в миску с рисом нужно воду налить - я наивно думала, что пара хватит... Потом после полутора часов подглядывания спать пошла - утром выяснила, что рис сильно недоваренный... В общем 3 попытка сделать рис. Бедный муж был вынужден взять с собой мясо с несколько пересоленной вчера гречкой ( оставалась)... а я все рис пытаю...
А мясорубку припрятала, счас ее пытать буду)))))))

Еще в пароварку закинула стерилизовать авентовские прибамбасы. Вопрос: надо ли покупать контейнер для сосок? Вчерась в Детях видела, покупать пока не стала, буду сейчас просто в чистой банке держать. А вообще удобно? Упаковочный пластиковый контейнер, как я поняла, не подойдет, там другой пластик, нельзя нагревать и все такое....
Старый 22-10-2008, 08:29     #14403
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... а у меня после прописанного доктором лечения деть так взбодрился, что появилось ощущение, что он там себе персональный выход проковырять хочет...
у меня муж кощунственно сказал - скоро вылупится! я аж от испуга обмерла, представила....
Старый 22-10-2008, 08:30
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14404
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Интересно, все собрались стать октябрятами, а ноябрятами кто-нибудь останется.
Старый 22-10-2008, 09:00     #14405
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки начиталась
Сижу реву , муж к соседям ходил позавчера ( мы сними общаемся) так сегодня сказал что грудь побаливает как простудился и у меня теже симтомы, тоесть скарлатиной мы незаболеем а вот ангиной и ее производными могем
фаникулярной ангиной и т.д
Все ничиго нехочу ........, завтра еще на кладбище надо пиминки 1г как у мужа папа умер и моему папе 1г 40дней тоже, я в церковь хотела сходить
Настроение г....о ниже плинтуса
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Интересно, все собрались стать октябрятами, а ноябрятами кто-нибудь останется.
думаю - да , в табличке у нас мноооого народа )
____________________________________
пробыв дома почти 2 мес от нас сегодня уехал муж Ромашка плакал от огорчения вместе со мной ((
три мес -это так долго , а раньше он не приедет скорее всего (
кончились у него и очередной отпуск и длительный больничный - уехал в питер на работу обратно а мы тут сидим оочень опечаленные, тоскливо все таки - так привыклии- и я - он мне во всем помогает- и помыть и погулять и памперс поменять и вобще - все что связанно с уходом за дитем и даже кормил его когда я ходила красоту наводить - моим молоком правда. и РОмашка ПРИВЫК - ТАК УЮТНО У ПАПЫ на ручках лежать и "разговаривать" с ним !
Старый 22-10-2008, 09:04     #14406
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

Девочки я жаловатся пришол
Ребенок мой обсыпался У НАС ВЕТРЯНКА с сегоднешнего дня , А у соседки с верху СКАРЛАТИНА ,
..........бедный мой ребенок еще неродился а уже кругом обложили , сижу пузику говорю потерпи нерождайся пока непройдет кругом верусятина ......, надо Настю мазать и т.д а на кого оставить бабушки у нас народ ненадежный хотя и есть а толку в них нет............
я ведь тоже могу заболеть?
спокуха!
не заболеешь, и детку старшую вылечить успешь!
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки начиталась
Сижу реву , муж к соседям ходил позавчера ( мы сними общаемся) так сегодня сказал что грудь побаливает как простудился и у меня теже симтомы, тоесть скарлатиной мы незаболеем а вот ангиной и ее производными могем
фаникулярной ангиной и т.д
Все ничиго нехочу ........, завтра еще на кладбище надо пиминки 1г как у мужа папа умер и моему папе 1г 40дней тоже, я в церковь хотела сходить
Настроение г....о ниже плинтуса
держись...
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А меня сегодня всю ночь колбасило. Живот аж плющило - может это и есть треники? я в прошлую беременность с ними не познакомилась
Прихватит так основательно, потом отпустит и ребенок мне изнутри пин-пин-пин, через какое-то время все повторяется. Ну когда уже я поеду в роддом?
скоро! беременной еще никто не оставался!
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

Вопрос: надо ли покупать контейнер для сосок? Вчерась в Детях видела, покупать пока не стала, буду сейчас просто в чистой банке держать. А вообще удобно? Упаковочный пластиковый контейнер, как я поняла, не подойдет, там другой пластик, нельзя нагревать и все такое....
в нем удобно брать соски с собой, когда идешь куда-нить
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Интересно, все собрались стать октябрятами, а ноябрятами кто-нибудь останется.
нууу я планировала родить ноябренка, но учитывая, что старшего родила на 39-й неделе, сижу, жду...надеюсь, до след. недели не родить, а там как получится...
Старый 22-10-2008, 09:07
ответ для Sova812 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю - да..."
    #14407
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
пробыв дома почти 2 мес от нас сегодня уехал муж Ромашка плакал от огорчения вместе со мной ((
три мес -это так долго , а раньше он не приедет скорее всего (
кончились у него и очередной отпуск и длительный больничный - уехал в питер на работу обратно а мы тут сидим оочень опечаленные, тоскливо все таки - так привыклии- и я - он мне во всем помогает- и помыть и погулять и памперс поменять и вобще - все что связанно с уходом за дитем и даже кормил его когда я ходила красоту наводить - моим молоком правда. и РОмашка ПРИВЫК - ТАК УЮТНО У ПАПЫ на ручках лежать и "разговаривать" с ним !
Юль, не расстраивайся!
Зато ты живешь в прекрасном городе с не менее любящими тебя людьми!
А папа ваш приедет, он будет звонить постоянно , ну ты же знаешь!
Старый 22-10-2008, 09:12     #14408
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
в нем удобно брать соски с собой, когда идешь куда-нить
блин, очевидное в голову не приходит....

А у меня наверное, октябренка будет.. Если в субботу в Отта положат на ДО и вариант КС останется, то врядли меня дольше недели продержат, до пятницы 31 решится вопрос.... Мне кажется плановое КС в выхи 1-2-3-4 делать не будут.... В принципе, 26 октября уже 39 акушерских и 38 по узи, терпимо.....
Старый 22-10-2008, 09:48
ответ для fiola на сообщение "блин, очевидное в голову не..."
    #14409
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
блин, очевидное в голову не приходит....

А у меня наверное, октябренка будет.. Если в субботу в Отта положат на ДО и вариант КС останется, то врядли меня дольше недели продержат, до пятницы 31 решится вопрос.... Мне кажется плановое КС в выхи 1-2-3-4 делать не будут.... В принципе, 26 октября уже 39 акушерских и 38 по узи, терпимо.....
А я уже и не знаю, кто у меня будет
Робко надеялась на Весы, но похоже не светит
Старый 22-10-2008, 10:00
ответ для fiola на сообщение "блин, очевидное в голову не..."
    #14410
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
блин, очевидное в голову не приходит....

А у меня наверное, октябренка будет.. Если в субботу в Отта положат на ДО и вариант КС останется, то врядли меня дольше недели продержат, до пятницы 31 решится вопрос.... Мне кажется плановое КС в выхи 1-2-3-4 делать не будут.... В принципе, 26 октября уже 39 акушерских и 38 по узи, терпимо.....
Там праздники, там надо будет узнать когда у них операционный день наверное


Девочки доброе утро
Не такое веселое блин
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.