Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:01     #1431
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну никто же в это раз не говорит что песня Насти между делом написала грузином и эстонкой
в этом то как раз ничего страшного нет, равно как и в национальности исполнителя...неужели непонятно?
что на это скажите?
Я к тому, что мы КАК жили раньше ДРУЖНО-ПРЕДРУЖНО со всеми странами, перероднились со всеми, так и продолжаем налживать добрые отношения......и больно, что нам мешают "ЧЁРТИКИ из ТАБАКЕРОК"........
Старый 10-03-2009, 21:01
ответ для Vjul на сообщение "а я сначала не могла со звуком..."
    #1432
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а я сначала не могла со звуком смотреть...только видео...
потому и рассуждаю..что без голоса очень даже неплохо...

а голова...а зачем ей голова? у нее папа
Папа тоже не вечный...когда-то придётся начать и своей головой пользоваться
Старый 10-03-2009, 21:02     #1433
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
- В России живут 14 миллионов украинцев. А на Украине - 11 миллионов тех, кто считает себя русскими. И у них реакция только положительная. Не понимаю, чем украинский язык хуже английского, на котором исполняется большинство песен на «Евровидении»? Почему композиция на английском, написанная американским автором, не вызвала в свое время никаких споров и заняла первое место в конкурсе? (Речь идет о песне Димы Билана Believe) Ни кто тне орал о РУССКОМ ЯЗЫКЕ и ПАТРИОТИЗМЕ....МОЖЕТ БУДЕМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ и ПОШУМИМ????? ДОЛГО БУДЕМ перед АМЕРИКОЙ "наклоняться""????
оспидя.
моя подружка-украинка ужаснулась не меньше моего...
изначально на конкурс допускались песни тока на английском, т.к это Европейский конкурс и этот язык понятен почти всем.потом разрешили представлять на родном языке песню, причем на РОДНОМ для страны за которую выступаешь...и только сейчас можно петь хоть на китайском,но мы великая страна(вот вам и патриотизм!) и неужели нельзя спеть на русском.при этом у Насти есть песни и даже эта МАМО на русском.каким образом песня на украинском языке может показать НАШУ культуру ??? и ваще я кроме слова мамо не понимаю других слов...эта песня мне чужая!!! и я как истинно русский человек (хотя татаро-монгольская кровь наверно все же присутствует) не хочу чтоб эта песня представляла родную мне страну!!!
Старый 10-03-2009, 21:05     #1434
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я к тому, что мы КАК жили раньше ДРУЖНО-ПРЕДРУЖНО со всеми странами, перероднились со всеми, так и продолжаем налживать добрые отношения......и больно, что нам мешают "ЧЁРТИКИ из ТАБАКЕРОК"........
ну жили конечно...
но вы же не будете отрицать что эту память из большинства республик почему то хранит только Россия? а остальные считают возможным петь раша гудбай или ви донт вонна путин..ну и все в этом духе?
а жили..да жили...
а теперь латыши не будут с вами говорить на русском в магазинах Риги - хотя прекрасно все понимают...
и эстонцы тоже самое, даже еще хуже и пр и пр...примеров масса..

почему то только Россия помнит хорошее и продолжает строить отношения, хотя давно уже пора со всеми общаться также как с нами..

но это уже политика и не хотелось бы чтобы она имела отношение в данный момент к песням или конкурсам.
Старый 10-03-2009, 21:08     #1435
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от СкаZZZка Посмотреть сообщение
оспидя.
моя подружка-украинка ужаснулась не меньше моего...
изначально на конкурс допускались песни тока на английском, т.к это Европейский конкурс и этот язык понятен почти всем.потом разрешили представлять на родном языке песню, причем на РОДНОМ для страны за которую выступаешь...и только сейчас можно петь хоть на китайском,но мы великая страна(вот вам и патриотизм!) и неужели нельзя спеть на русском.при этом у Насти есть песни и даже эта МАМО на русском.каким образом песня на украинском языке может показать НАШУ культуру ??? и ваще я кроме слова мамо не понимаю других слов...эта песня мне чужая!!! и я как истинно русский человек (хотя татаро-монгольская кровь наверно все же присутствует) не хочу чтоб эта песня представляла родную мне страну!!!
дык и мой папа украинец в шоке....

Россия большая огромная! страна..множество людей национальностей..но все таки Россия, все таки основной язык в школах и на котором мы говорим это русский..так почему за страну на конкурсе который проводится раз в год! да и в этот раз тем более в Москве! почему нашу страну будет представлять песня на украинском языке? на языке...который не каждый русский гражданин понимает?!
Старый 10-03-2009, 21:19     #1436
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну жили конечно...
но вы же не будете отрицать что эту память из большинства республик почему то хранит только Россия? а остальные считают возможным петь раша гудбай или ви донт вонна путин..ну и все в этом духе?
а жили..да жили...
а теперь латыши не будут с вами говорить на русском в магазинах Риги - хотя прекрасно все понимают...
и эстонцы тоже самое, даже еще хуже и пр и пр...примеров масса..

почему то только Россия помнит хорошее и продолжает строить отношения, хотя давно уже пора со всеми общаться также как с нами..

но это уже политика и не хотелось бы чтобы она имела отношение в данный момент к песням или конкурсам.
Знаете, я недавно была В КИЕВЕ....там все ГУТАРЯТ на РУССКОМ языке, а когда мы разговаривали с ними и говорили, что мы из ПИТЕРА они чуть не плакали...Я понимаю, что во всех странах проделана ГРАНДИОЗНАЯ работа по тому, что бы НАСТРОИТЬ всех против нас....и находятся слабые люди, которые верят БРЕДНЯМ о том, что РОССИЯ решила всех победить!!!!! А ОТВЕЧАТЬ тем же плохо, надо переждать немного и все поймут, что ПЛОХО там, где нас НЕТ! Грузия уже получила УРОК ДРУЖБЫ.....а простых людей жалко .....
Старый 10-03-2009, 21:22     #1437
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Знаете, я недавно была В КИЕВЕ....там все ГУТАРЯТ на РУССКОМ языке, а когда мы разговаривали с ними и говорили, что мы из ПИТЕРА они чуть не плакали...Я понимаю, что во всех странах проделана ГРАНДИОЗНАЯ работа по тому, что бы НАСТРОИТЬ всех против нас....и находятся слабые люди, которые верят БРЕДНЯМ о том, что РОССИЯ решила всех победить!!!!! А ОТВЕЧАТЬ тем же плохо, надо переждать немного и все поймут, что ПЛОХО там, где нас НЕТ! Грузия уже получила УРОК ДРУЖБЫ.....а простых людей жалко .....
ну в направлении политическом этическом все вы правильно пишите...
людей жаль но СССР не вернешь...

но все таки позвольте остаться при своем мнении...представлять Россию на конкурсе следовало с песней на русском языке! ну для меня это ясно как белый день...
Старый 10-03-2009, 21:23
ответ для Vjul на сообщение "дык и мой папа украинец в..."
    #1438
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
почему нашу страну будет представлять песня на украинском языке? на языке...который не каждый русский гражданин понимает?!
Ох, сдаётся мне, что это был ПИАР-ХОД...каждый выживает как может....кто-то грудь выпячивает...кто-то дорогой клип снимает...кто-то скрипки достаёт, а кто-то РАЗ и на двух языках СПЕЛ....А может на самом конкурсе и припев на РУССКОМ споют, а? А мы тут БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!
Старый 10-03-2009, 21:25     #1439
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну в направлении политическом этическом все вы правильно пишите...
людей жаль но СССР не вернешь...

но все таки позвольте остаться при своем мнении...представлять Россию на конкурсе следовало с песней на русском языке! ну для меня это ясно как белый день...
МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, да ведь и я за это, но мы то обсуждаем ФАКТ, вот если бы прошёл РЕФЕРЕНДУМ или другой какой опрос, то и я бы поставила галочку напротив РУССКОЙ ПЕСНИ, но нас же не спросили ВСЁ РЕШАЮТ ПРОДЮССЕРЫ
Старый 10-03-2009, 21:28     #1440
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Ох, сдаётся мне, что это был ПИАР-ХОД...каждый выживает как может....кто-то грудь выпячивает...кто-то дорогой клип снимает...кто-то скрипки достаёт, а кто-то РАЗ и на двух языках СПЕЛ....А может на самом конкурсе и припев на РУССКОМ споют, а? А мы тут БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!
ну будем надеяться чт они переделают на русский всю песню..но по интервью Меладзе ясно что они прям горды этим..что песня на 2х языках.


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, да ведь и я за это, но мы то обсуждаем ФАКТ, вот если бы прошёл РЕФЕРЕНДУМ или другой какой опрос, то и я бы поставила галочку напротив РУССКОЙ ПЕСНИ, но нас же не спросили

мы то как раз и обсуждаем что это плохо! что не должно быть так!
и принимать это не хочется...
понятно что переливаем из пустого в порожнее, но дайте хоть тут выразить свое фи...коли уж в других местах не спросили

ну а поскольку это уже факт...то например я даже не хочу за такую песню болеть..хотя всегда болею в первую очередь за нашего исполнителя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.