метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:05     #1431
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Специализированный, с логопедическими группами и группами ЗПР.
Старый 14-03-2009, 16:11     #1432
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Понятно, спасибо)
Старый 14-03-2009, 23:21     #1433
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Случайно нет у кого-нибудь расписания часов приема невролога в детской поликлинике? Если есть, поделитесь, пожалуйста! Особенно про понедельник и вторник.
У меня мелкая в среду вечером со спинки кресла "нырнула" вниз головой. Результат - легкое сотрясение мозга (диагноз поставили в четверг в институте Поленова) и перелом ключицы (сегодня в травме загипсовали). В институте Поленова велели в понедельник идти к своему неврологу на проверку. Вот мне и надо спланировать, когда к врачу идти, а когда на работу, и сказать бабушкам-дедушкам, которые будут с мелкой сидеть, чтобы они тоже планы свои строили.
Старый 14-03-2009, 23:24     #1434
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Случайно нет у кого-нибудь расписания часов приема невролога в детской поликлинике? Если есть, поделитесь, пожалуйста! Особенно про понедельник и вторник.
Точое расписание не знаю , но мы в этот вторник ходили на прием к 14.00.
Старый 15-03-2009, 01:50     #1435
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Девочки, возьмите и нас в свою теплую компанию! Даже не думала, что здесь столько народа из нашего микрорайона!
Я Катя, дочка Даша, живем у жд станции Ланская, ходим в 31 сад, и еще в ДПШ на Хореографию!
пытались попасть с бассейн, который в садике, но видимо места закончились, т.к. обещали нам перезвонить и так никто и не перезвонил...
Старый 15-03-2009, 12:44     #1436
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Случайно нет у кого-нибудь расписания часов приема невролога в детской поликлинике? Если есть, поделитесь, пожалуйста! Особенно про понедельник и вторник.
У меня мелкая в среду вечером со спинки кресла "нырнула" вниз головой. Результат - легкое сотрясение мозга (диагноз поставили в четверг в институте Поленова) и перелом ключицы (сегодня в травме загипсовали). В институте Поленова велели в понедельник идти к своему неврологу на проверку. Вот мне и надо спланировать, когда к врачу идти, а когда на работу, и сказать бабушкам-дедушкам, которые будут с мелкой сидеть, чтобы они тоже планы свои строили.

Лучше позвоните, т.к. в поликлинике два невролога, какие-то дни только грудничковые.
Старый 15-03-2009, 12:45     #1437
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Привет!
Старый 15-03-2009, 18:57     #1438
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Случайно нет у кого-нибудь расписания часов приема невролога в детской поликлинике? Если есть, поделитесь, пожалуйста! Особенно про понедельник и вторник.
У меня мелкая в среду вечером со спинки кресла "нырнула" вниз головой. Результат - легкое сотрясение мозга (диагноз поставили в четверг в институте Поленова) и перелом ключицы (сегодня в травме загипсовали). В институте Поленова велели в понедельник идти к своему неврологу на проверку. Вот мне и надо спланировать, когда к врачу идти, а когда на работу, и сказать бабушкам-дедушкам, которые будут с мелкой сидеть, чтобы они тоже планы свои строили.
Врач вроде по записи. Позвоните в регистратуру,там подскажут.
Старый 15-03-2009, 22:55     #1439
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ну, в 35-м группы совсем не малочисленные (у нас было 26 человек), мы частично из-за этого (ну точнее частых болезней и других причин) перевелись в частный Мирт на Савушкина.

В Звёздочке я была, мне понравилось, но от нас дальше чем Мирт, знакомые водят туда ребёнка, довольны очень.
А сколько МИРТ стоит не подскажите?Вы на полный день ходите?Ребенок после 35 сада в частном саду меньше болеть стал?

Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Мы ходим в 46 детский сад, новое здание. Ребенку и мне нравится.
А где находится 48 детский сад?
А сколько у вас в группе человек и с какого возраста берут деток?
48 сад -Савушкина 49.
Старый 22-03-2009, 16:09     #1440
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Невролог действительно принимает по записи, но нам сказали подходить так к началу приема. У невролога к нам вроде претензий нет, нормально восстанавливаемся.

Другой вопрос. У кого-нибудь есть расписание работы паспортной службы, которая на Матроса Железняка? Мне надо получить форму 9 для собеса. Я правильно помню, что паспортный стол в понедельник, среду и четверг работает с 16 до 19, а во вторник и пятницу с 9 до 12?
А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.