КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 16:20     #1431
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Так это только вам тяжело... Ему -то все хорошо - Жена приняла обратно, секс есть хороший, опять он обут, одет, обстиран, накормлен, обласкан... Он-то свои "дивиденды" получает от вас! А вы ЧТО получили от всей этой ситуации? Чувства спокойствия НЕТ 100 % (а вдруг, опять изменит спустя какое-то время), чувства стабильности НЕТ (то, что сейчас он с вами - это не стабильность), зато есть РЕВНОСТЬ, есть вещи, которые вам неприятны, а делать приходиться (чтобы его не обидеть)... Вот скажите мне, вы хоть в чем-то ВЫИГРАЛИ?
вот вот! верно всё написали!!вот мой приходит..хоть бы цветочков купил..пасудку помыл))сделал мне приятное..нет,он просто хочет "давай всё забудем"..хопа! я волшебница!
мне необходимо увидить не то,что ОН хочет от меня получить (ласку и внимание) а то,что он хочет ДАТЬ. то,что он хочет СДЕЛАТЬ чтоыб помочь мне всё забыть!
Старый 09-11-2008, 16:23     #1432
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Пока не вернулся, внутри играет некий спортивный интерес, азарт.
А потом, с возвратом, приходит пустота.
.
именно поэтому нужно представить КАКОЙ будет ваша жизнь после воссоединения. живо представить. и решить..хочется ли вам так жить то вообще то..........

а вам,я желаю относиться ко всему проще) ну вот видите,польза же в нём тоже есть)вечера опять же не одинокие)
не нужно просто насилосвать себя,делать как ЕМУ будет приятно,елси не приятно вам..........зачем?
Старый 09-11-2008, 16:28     #1433
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
А я у метро Московская, а ты когда можешь?



Анна ну прекратите, не думайте ни о чем если вы решили жить все-таки вместе, забудьте что было, да больно, да все всплывает, но представьте, что он был в "командировке" (ой, девочки, сама не понимаю, что пишу, щас вы меня запинаете), и ни о чем не думайте, ну это если хотите сохранить семью. Говорят сходиться тяжелее (больнее), чем расходиться.
Вы или живите, или не стоит начинать. Просто напросто пожалейте себя и детей. Сначала он разрушает семью из-за своей страсти, топчет, идет по головам, потом вы вместе с ним все восстанавливаете, поднимаете, и бац - опять все рушите.
Поэтому я вам и писала ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ!!! и у вас все получится
согласна. но КАК сЕБЯ то пересилить?Вот не хочетяс мне пок анчиего сним...понимаю,что если я его совсем буду отталкивать,он уйдёт в себя...и ..в общем и всё...но и себя заставлять не хочу.как?
Старый 09-11-2008, 16:31     #1434
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
У меня прошел месяц и неделя....три года я точно таких страданий не выдержу! Завяжу с этим раньше...Да, больно ужасно.Но надо как-то брать себя в руки. Сегодня ночью не спала, много лежала и думала, и поняла, что сама себя накручиваю: ах я такая бедная, несчастная, как же мне плохо, ведь меня бросили, чтоже мне дальше делать??
И вдруг поняла - надо просто рассердиться на себя, встать с коленок и просто перестать себя жалеть! Пока буду ныть - будет плохо! А на самом деле, если посмотреть на всё это другими глазами (со стороны), то очень хорошо, что жизнь меня избавила от этого кАзла! Почему я себя жалею, плачу по нему, когда он просто развлекается на стороне со своей овечкой и не думает ни о ребёнке. ни о том, что делает больно мне??? Да он просто не достоин того, чтоб по нему лили слёзы! Не дождется!!! Надо взять себя в руки и начать жить по другому - для себя и для детей, без предательств, без измен, без подозрений и страхов, что тебя обманывают!
Вот этим я и займусь, даже пусть через боль и слёзы, но...это временное проявление женской слабости!
А по поводу воссоединения семьи снова - нет, второй раз на те же грабли наступать я не собираюсь!!!!!!!! Предавший однажды - предаст и дважды!!!

++нужно расердиться и перестать себя жалеть.!

на счёт последней фразы...люди могут совершать ошибки..они же люди,а не роботы...
Старый 09-11-2008, 16:32
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1435
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Вы знаете девочки, когда мы с БМ 3 года назад расходились-сходились, он пришел с таким интузиазмом, с осознанием своих ошибок, мы начали с читстого листа тоже, НО оба этого хотели и шли навстречу друг другу. Месяца 2 было как в раю, как в медовый месяц, мы оба летали и не могли налюбоваться друг на друга. всегда были вместе, такая романтика была. Я ни о чем тогда не жалела. У нас другая ситуация тогда и сейчас, он не предавал меня, не уходил к другой женщине. На вашем месте я бы тоже хорошо подумала, простить предательсво такое трудно, все время будешь с этой раной жить. Да и что говорить, мне после токо, как он вернулся все эти 3 года снились кошмары- что он уходит опять. Ну вот все и сбылось. Все равно подсознательно теперь мы будем этого бояться, ждать и подозревать..... Да.
А меня вчера посетила мысль - что лучше моего мужа для меня нет, вот так вот. Он действительно очень хороший человек. Но так сложилось, моя вина во многом.
Старый 09-11-2008, 16:34
ответ для сиропчик на сообщение "[ ППКС, Молодец, так..."
    #1436
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
[
Щас попробую фотку прикрепить, никогда этого не делала
какая вы красивая!!!!!!!
ну и не дураки после этого мужики?))))))))
Старый 09-11-2008, 16:36     #1437
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Вы знаете девочки, когда мы с БМ 3 года назад расходились-сходились, он пришел с таким интузиазмом, с осознанием своих ошибок, мы начали с читстого листа тоже, НО оба этого хотели и шли навстречу друг другу. Месяца 2 было как в раю, как в медовый месяц, мы оба летали и не могли налюбоваться друг на друга. всегда были вместе, такая романтика была. Я ни о чем тогда не жалела. У нас другая ситуация тогда и сейчас, он не предавал меня, не уходил к другой женщине. На вашем месте я бы тоже хорошо подумала, простить предательсво такое трудно, все время будешь с этой раной жить. Да и что говорить, мне после токо, как он вернулся все эти 3 года снились кошмары- что он уходит опять. Ну вот все и сбылось. Все равно подсознательно теперь мы будем этого бояться, ждать и подозревать..... Да.
А меня вчера посетила мысль - что лучше моего мужа для меня нет, вот так вот. Он действительно очень хороший человек. Но так сложилось, моя вина во многом.
скажите,а почему расстались в конце концов..было 2 меясца как в раю..а потом? что потом случилось?
Старый 09-11-2008, 16:44
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1438
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


А потом все по новой. У меня муж - вольная птица, дома не бывает, спортсмен. Отдалились за 3 года друг от друга очень, ребенок появился, я вся дома, раньше с мужем на игры ездила, жила его жизнью. А потом говорит что понимать его перестала, мы разные люди. Дома я просто загибалась, ну тяжело одной. Он спокойно ходил один на ДР, я отпускала, в баню, к друзьям...Это было постоянно, мы вместе вообще время перестали проводить, у меня срывы начались от такой жизни, ворчала, ругалась по пустякам. Вот и довела. А у него работа сложная, ему еще и поддержка нужна. Я его не понимала. Это все его слова, я с ними согласна в принципе, но до сих пор считаю, что это мой мужчина, мне с ним все равно хорошо было, он очень внимательный, добрый, для него делать добро-главное в жизни. Вот птичка и улетела. Для него семья видимо как клетка была.
Старый 09-11-2008, 16:44
ответ для сиропчик на сообщение "[ ППКС, Молодец, так..."
    #1439
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
[

ППКС, Молодец, так держать,
А у меня завтра три недели как не живем, сегодня опять настроения нет, не знаю что с собой делать,, мозгами понимаю, что ну не нужен он мне, вообще не нужен, и не смогла бы наверное жить после всего, все-таки надеюсь что пройдет



Я тоже только на выходных могу, работаю, надо обменяться телефонами и фотами, чтобы не потерять друг друга:922-57-78 Наталья. Щас попробую фотку прикрепить, никогда этого не делала

Красавица)) Иулыбка такая милая)))
Старый 09-11-2008, 16:47     #1440
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
,он просто хочет "давай всё забудем"..хопа! я волшебница!
мне необходимо увидить не то,что ОН хочет от меня получить (ласку и внимание) а то,что он хочет ДАТЬ. то,что он хочет СДЕЛАТЬ чтоыб помочь мне всё забыть!
Вот золотые слова!!!!!!! Прям жму вашу руку!!!!
Так правильно высказались!!!!! А-то мужики как правило считают, что с чистого листа, это вроде как жены их грешки должны забыть и снова к станку встать: дети, готовка, стирка, уборка, постель.... вроде как ничего и не изменилось!!!

__________________________________________________ ______________________________
Leona! Я вот из-за боязни разочароваться и не встречаюсь с мужиками с сайтов знакомств. Так попереписывались немного, но на встречи я не пошла... они и по фоткам непонятные (каждый старается выложить фоту посимпатичнее, по выгоднее), а придешь на свиданку,а там...
А просто общаться переписываться ну совсем не охота.

__________________________________________________ ____________________________-
Сиропчик, ты такая красотуля!!!! И где у твоего БМ глаза??? Догадываюсь - на одном месте, под трусами не видно Так что чисти перышки , вытри глазки и вперёд к новой жизни!!! У тебя этих мужиков будет ещё куча, с такой-то внешностью!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.