РОНО Приморского района. - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:19     #1
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
сегодня была в РОНО, говорят уже до конца апреля надо ждать
во вторник было сказано тоже самое
Старый 19-03-2009, 16:36     #2
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Я сегодня позвонила в РОНО-сказали-хотите-приезжайте,хотите-ждите,что позвонят,как вам больше нравится!Это как?Поедем во вторник,а там большая очередь-кто знает?
Записаны 27 сентября 2007
Старый 20-03-2009, 21:06     #3
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сил нет читать весь топ. Все чего-то суетятся смотрю, кому-то уже звонили из РАНО.
Мы записаны с сентября в 3 сада. Нам пока никто не звонил. я даже не помню, какой номер телефона давала. Ничего неделаем, даже мед. карту. Думаю потом можно в платном центре сделать быстро. Может нужно суетиться, ехать в РАНО, а мы ждем их звонка...
В сад то точно попадем, если мы туда записаны?!!
Я тоже не напрягаюсь. Записались в РОНО год назад на сентябрь 2009. На прошлой неделе звонили из РОНО и уточняли пожелания по саду У меня никаких особых требований нет, кроме близости садика к дому. Буду ждать звонка из сада до конца апреля.Если не дождусь - поеду в РОНО.
А чего раньше времени суетиться??? Только нервы тратить

Что касается мед. карты, то наша участковая педиатр предупредила, что зав. поликлиникой, которая визирует карту после всех осмотров, очень не любит, когда дети проходят платных докторов в коммерческих центрах за один день, т.к. не всегда записи этих врачей её устраивают , а уточнять такие вопросы потом проблематично. Соответственно, нам рекомендовано проходить врачей в поликлинике. Мы приписаны к Ольховой.
Старый 20-03-2009, 22:33     #4
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение

Что касается мед. карты, то наша участковая педиатр предупредила, что зав. поликлиникой, которая визирует карту после всех осмотров, очень не любит, когда дети проходят платных докторов в коммерческих центрах за один день, т.к. не всегда записи этих врачей её устраивают , а уточнять такие вопросы потом проблематично. Соответственно, нам рекомендовано проходить врачей в поликлинике. Мы приписаны к Ольховой.
У нас тоже не любит, поэтому я полностью сделала карту в мед центре и в поликлинику уже не надо. Делала в МАПО, скажу честно жутко не понравилось если бы я не работала, то лучше бы прошла всех врачей сама, но к сожалению нет такой возможности
Старый 21-03-2009, 14:13     #5
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
У нас тоже не любит, поэтому я полностью сделала карту в мед центре и в поликлинику уже не надо. Делала в МАПО, скажу честно жутко не понравилось если бы я не работала, то лучше бы прошла всех врачей сама, но к сожалению нет такой возможности
а что именно не понравилось? что то меня наталкивает на мысли, если бы вы проходили мед комиссию в поликлиники то вообще бы жутко разочаровались в жизни . Со старшей оформляла карту три раза ( по надобности) со младшей только в платную - к семейному врачу, в Скандинваию планирую...
Старый 21-03-2009, 15:00     #6
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
а что именно не понравилось? что то меня наталкивает на мысли, если бы вы проходили мед комиссию в поликлиники то вообще бы жутко разочаровались в жизни . Со старшей оформляла карту три раза ( по надобности) со младшей только в платную - к семейному врачу, в Скандинваию планирую...
о скандинавии слышала ооочень хорошие отзывы!!! жалею, что не поехала туда, но я выбрала, то, что ближе к дому.
Не понравилось, что по телефону не предупредили и не предупредили, когда оплачивала в кассе прием, что без прививок они якобы не имеют делать такие карты!!! я об этом узнала только уже в кабинете и это при том, что я не противник прививок и от плана мы отстаем только из-за медотводов!! когда сказала, что есть постановление, что вообще не имеют права отказать в саде без прививок, было сказано, что сад может, если хочет вас и без них брать, а я вам ничего не подпишу...На мои заявления, почему меня никто не предупредил, было сказано, да...есть такие недоработки((( в общем нам все сделали, но карту не отдали, в пт сходили в свою пол-ку, где мне написали медотвод, сегодня ездила с утра показала медотвод и мне все подписали и отдали...в общем понервничали...А в скандинавии на прививки вообще не смотрят и врачи говорят там внимательней деток смотрят....
Старый 23-03-2009, 10:59     #7
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
У нас тоже не любит, поэтому я полностью сделала карту в мед центре и в поликлинику уже не надо. Делала в МАПО, скажу честно жутко не понравилось если бы я не работала, то лучше бы прошла всех врачей сама, но к сожалению нет такой возможности
+1 Я тоже делала в медцентре и в поликлинику не ходила.
Делала в детском Евромеде на пр. Энгельска за 4500р. все врачи за три часа. В эту же сумму входят анализы. Осталось очень хорошее впечатление. Иногда, когда болеем и когда средства позволяют вызываем оттуда врача.
Старый 19-03-2009, 18:32
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #8
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Я что-то совсем ничего не поняла, тем кто был сегодня в РОНО сказали ждать до конца апреля, а тем кто звонил сказали или ждать или приезжать. Зачем приезжать, чтоб узнать что надо ждать до конца апреля???

Я конечно поеду во вторник, под лежачий камень ничего не потечет, отпишусь.
Старый 19-03-2009, 21:51     #9
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Я что-то совсем ничего не поняла, тем кто был сегодня в РОНО сказали ждать до конца апреля, а тем кто звонил сказали или ждать или приезжать. Зачем приезжать, чтоб узнать что надо ждать до конца апреля???

Я конечно поеду во вторник, под лежачий камень ничего не потечет, отпишусь.
Дык и я про тоже-понятно,что все непонятно,поеду во вторник.Толком объяснить ниче не могут.
Старый 19-03-2009, 20:19
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #10
Dzhu
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Комендантская пл.
Сообщения: 315
Dzhu отсутствует


Девочки, что-то я не пойму, а из 85 никого нет что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.