=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 21:31     #14381
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Я покупала не в аптеке, а в магазине "Буду мамой" в ТК "Питер" (это на Типанова).
далековато конечно

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Бюстики я покупала на рынке х/б,застежка впереди,очень удобные
а на каком рынке?

Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Полин,
это сахарная кривая - берут кровь на сахар, потом дают выпить стакан очень сладкой глюкозы с лимоном и берут ещё дважды кровь - через час и через два вроде - что-то вроде этого, я один раз такое сдавала... Смотрят, как сахар усваивается оргинизмом...

Да уж, ну и люди есть
Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Полин мне делали сахарную кривую. Длится она 3 часа. Кружка с ложкой нужна для того чтобы ты в ней выпила 100 гр глюкозы с водой. Надо тест сдавать натощак, поэтому многих тошнит от такой сладкой воды, поэтому туда можно выжать лимон - не так противно будет. 4 раза берут кровь из вены. 1-й натощак, 2-й через час, потом через 2 и 3 часа. А какой тебе первый тест делали где показатели в норме?????
спасибо за разъяснение!
я боюсь что я не выдержу 3 часа сидетьменя и от слишком сладкой воды может вытошнить и от лимона.Надо наверно с кем-то пойти, я потом не доеду до дома

Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Да уж, намучилась ты. А я в Отта собралась на консультацию съездить.....
о...удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-01-2008, 21:33     #14382
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не понимаю - зачем так поступать, ведь знают же, что деньги нужны...Не из своих же денег платят...Ну может хоть заплатят декретные из учета "черной з/платы"?...
Про нормальный размер декретных я уже мечтать перестала. Не верится после такого отношения.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У них обычно чашка на размер растягивается, так что бери свой, только чтоб не тесный.
Я не согласна. Перед рождением Феди я купила бюст для кормления на 1 размер больше, чем у меня был на тот момент. В итоге через неделю после родов купила еще на размер больше, т.к. те были уже сильно малы. Сейчас купила 1 на первые дни того размера, что был во время кормления Феди. В итоге и не знаю, что советовать. Наверное, купить наудачу самый дешевый на первые дни, а потом уже смотреть, как размер меняется.
Старый 09-01-2008, 21:39
ответ для Шaнти на сообщение "Танюшку с рождением..."
    #14383
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
Тока что получила смску!


Miss-Ti вчера РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается так...08.01.08 в 18.10 мальчика 4100, 54 см. Родила сама, без разрывов. В 9-м роддоме, рожала с мужем.
Сергей Борисович
36 неделек, но доношенный...Все в порядке, короче, ТТТ


Поздравлялки ей наши!!!
У меня прям слов нет...Ошарашила меня с утра... Пойду сумки собирать...
Целый день не была на форуме. Мне Катюша сообщила. Я до сих пор в шоке. Вот и открыт наш сезон. Сегодня носилась по магазам, докупала. А то рожать начну, а у меня ничего не готово.

А ТАНЮШКЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ПУСТЬ МАЛЫШ БУДЕТ КРЕПКИМ И ЗДОРОВЫМ!!!
:f lower:

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!Вчера взяли коляску,уже успела постирать ее.Ну вот теперь все есть,за исключением мелочей.Сумки собраны,кроватка стоит,ждет малыша.
ООО, хорошо что ты про коляску напомнила, надо ее забрать у свекрови и подготовить.
А сегодня в Детях купила дождевик.

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Юличка, я писала)))) в Банане-мама (Мега-Дыбенко), там были еще бледно-желтенькие и салатовые, кстате, в районе 350р.
Не мой муж туда не поедет. Если только мимо будем проезжать.

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Сейчас узнала,что мне не оплатили,не мои больничные,не декретные.Теперь вот ищу куда жаловаться на них.Просто слов нет,сказали,что у меня есть муж и я обойдусь пока без денег
Жалуйся-жалуйся и еще раз жалуйся.
Старый 09-01-2008, 21:41     #14384
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение

Ну что, вот и моя очередь жаловаться на бухов подошла. Поплачусь, может, полегчает. Если честно, я уже прорыдалась от обиды.
В декрете я с 3 декабря, главбухша была в отпуске. Я ей свой больняк поэтому только 10-го принесла, когда она вышла на работу. И надо же быть такой дурой, сказала ей, что не надо мне раньше общей зарплаты деньги выплачивать. Мол, знаю, по законодательству положено в течении 10 дней оплатить, но Вы не торопитесь, я до зарплаты доживу. Сегодня день зарплаты. Звоню ей с вопросом, во сколько завтра можно прийти за деньгами. Она мне говорит, что сейчас разговаривать не может, на другой линии музей ее вызывает. Я попросила коллегу сходить и узнать про мои деньги чуть позже. И что вы думаете? Денег нет, оказывается. И будут они не раньше, чем через неделю. У нас не государственная контора, чтобы денег не было. Их надо было просто вовремя заказать в главном офисе. И у человека на это был месяц! Я собиралась завтра в "Мегу" ехать за вещами для девчонок. Теперь нет денег на это. А если денег и через неделю не будет, то нам не на что будет еду покупать.
Сижу и думаю, звонить в ФСС или нет. С одной стороны, очень хочу наказать главбухшу, ну или припугнуть хотя бы. Чтобы не думала, что мы совсем бесправные. С другой стороны, я собираюсь вернуться через 2,5 года именно на старое место работы, т.к. не представляю, куда еще могу пойти с 3-мя детьми работать. Ради этого я не взяла ни одного больничного за всю беременность, при любом самочувствии припералась на работу, и работала наравне со всеми, а иногда и больше других. И вот что я получила в ответ. Кстати, до сих пор не знаю, исходя из какой суммы мне заплатят декретные, т.к. "белая" часть зарплаты существенно отличается от реальной. Хорошего теперь уже не жду.
А доконало меня предложение приехать через весь город и получить 2 000 руб. как подарок на Новый год. "Спасибо, не надо!" И тут я ушла обливаться слезами. Кстати, пока писала, плакать перестала. И это уже хорошо.
Ой, Иришка, не растраивайся так сильно. Свинство, конечно, с ее стороны. Но что поделать, в декрет вышла и как бы на тебя все подзабили... фирме от нас пользы мало, поэтому и задвинуть можно.
Я вот получила декретные, но странную сумму. Надо звонить в бухгалтерию, спрашивать почему так маловато? А сегодня мне сообщение пришло с работы, что бухгалтерию всю затопило и компы не работают... засада, короче.. Но звонить все равно буду!
Старый 09-01-2008, 21:43     #14385
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
еще ничего не читала на предыдущих страницах, но тоже хочу поплакаться.... больничный мне выдали, а сертификат нет, потому что он у заведующей, а она до 14:00 типа работает, хотя мимо меня (пока я час сидела в очереди) она раз 20 прошла, гинеколог: надо было к ней сходить! ага, я интуитивно должна была об этом догадаться... еще меня типа на диету посадили, дни сказали разгрузочные делать, т.к. я снова поправилась на 2,5 кг за 16 дней))) а общая прибавка за 32,5 нед. - 12 кг, еще почечный чай прописали
ОЙ, я 11 пойду в ЖК.. наверное тоже по шапке надают.. не знаю даже сколько прибавила
Старый 09-01-2008, 22:05     #14386
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Что-то табличка не работает....
Старый 09-01-2008, 22:24
ответ для edogava на сообщение "Что-то табличка не работает...."
    #14387
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Что-то табличка не работает....
у меня работает
Старый 09-01-2008, 22:40
ответ для Торпиль на сообщение "у меня работает:004:"
    #14388
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у меня работает

у меня тоже работает
Старый 09-01-2008, 22:54     #14389
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Приветики, ну что, много сегодня будет не спящих???
У меня по ходу дела, сон наступает только утром!
Старый 09-01-2008, 23:07     #14390
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Приветики, ну что, много сегодня будет не спящих???
У меня по ходу дела, сон наступает только утром!

наверно я тоже добавлюсь в стройные ряды не спящих
я сегодня хрючила до 2х часов причем легла вчера в 11
а щас пойду мыться а там посмотрим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.