Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:12     #14361
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
может я какая особенная . или цены так подлетели. во время я успела. кста вчера когда коляску оплачивала они резко подорожали. и ценники сменить не успели, эх, на 200 рубликов больше заплатила
нееее
я месяца 3 назад была
у меня размер нестандарт
а ты где конкретно заказывала мож бумажку найдешь-таки?
Старый 16-02-2009, 13:14     #14362
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Всем добрый день
в малыше по-моему очень сахара много...а чего мама то думала??? ..
Привет. Да кто их знает. Я вообще не кормила смесями никогда, но название "Малыш" меня сильно смутило. Наверно, в этой поликлинике разноряднка на Малыша, или врачу лет 100. Надо кстати узнать, раньше там древняя педиатр была

Здорово, ест из ложки, быстее научится сам кушать, а тебе мыть меньше))) но стирать больше)))

Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
родители какие то странные
их не учили что в нашей стране свое и ребенкино здоровье никому низзя доверять?
они и правда, странные, отец, мой родной брат, но я его нифига не понимаю
Старый 16-02-2009, 13:14     #14363
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от alana-v Посмотреть сообщение
Моему тоже не понравился яблочный, может кисло было. Даже передернуло. А вчера на ложечке наскребла бананчик, так потом ще ротик открывал. Понравилось..А кашку я купила малышка, так он есть не стал, я попробовала, такая гадость рисовая. Думаю может самой сделать , через кофемолку перемолоть, хотя бы гречку и с черносливчиком сварить и смеь добавить вместо молока и сахара... Я так своему старшему готовила, но не помню сколько ему тогда было , может и старше чем сейчас Данчик. Ведь дети также вкус чувствуют как и мы...
муж давать пробывал яблочко, обсасать. вроде ей понра. а от сока вот тож передёргивает.каша малышка вкусная молочная. моим нравится до сих пор. До года с кашами даж замарачиватся не буду. малышку будем кушать. у меня одна коробка осталась случайно. в запасах нашла молочная гречнево-рисовая с абрикосом.
Старый 16-02-2009, 13:15     #14364
alana-v
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 519
alana-v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Свет, мы едим Нетсле с черносливом= очень даже ничего кашка- я попробовала
Надо будет попробовать, а то от малышки мне самой чуть плохо не стало. Моя врач посоветовала . У нас проблема, боюсь возврата аллергии, поэтому особо не эксперементирую... А мой даже грушевое пюре в банке есть не стал, сама съела. Я еще беременная их банками покупала.... Наверно в животике наелся...
Старый 16-02-2009, 13:16     #14365
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
да? все ра ж разные

МАлыш - это детская семь... я думала ее уж и нет... а вчера смотрю стоит на полках в Детях...раз стоит, значит кто-то ее покупает?

ну вот это неправда... вкуса не знает... аха - робот он что ли??
кстати почему детки не любят овощи всякие есть -когда прикром вводят? потмоу что мамино молоко он сладкое на вкус) но у смесь тоже... типа ж заменитель ГМ...
вот а овоши - они пресные - н-р кабачок
Дана, а веллинг что по -твоему??? не каша?
каша это перемолотые зерна правильно?
Веллинг не перемалывается, там технология раздробления зерна принципиально другая.
почему это детки не любят овощи есть? кто любит кто нет зависит от ребенка. Моя девушка очень любит кабачок и брокколи и шпинат, без соли кстати, и еще таких парочку знаю
пока не дашь ребенку сахара его мозг и не будет знать инсулиновый прикол согласись получение фруктозы это не тоже самое что дать организму глюкозу напрямую.
Старый 16-02-2009, 13:17     #14366
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Мдааа, дааамыыы... Эка вы все ломанулись детей кормить прикормами... Такими темпами скоро пельмени введете...
Старый 16-02-2009, 13:17     #14367
alana-v
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 519
alana-v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
муж давать пробывал яблочко, обсасать. вроде ей понра. а от сока вот тож передёргивает.каша малышка вкусная молочная. моим нравится до сих пор. До года с кашами даж замарачиватся не буду. малышку будем кушать. у меня одна коробка осталась случайно. в запасах нашла молочная гречнево-рисовая с абрикосом.
А мы безмолочную, гипоаллергенную пробовали, жуть... Куплю Нестле...
Старый 16-02-2009, 13:18     #14368
alana-v
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 519
alana-v отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Мдааа, дааамыыы... Эка вы все ломанулись детей кормить прикормами... Такими темпами скоро пельмени введете...
Старый 16-02-2009, 13:18
ответ для doctor на сообщение "Мдааа, дааамыыы... Эка вы все..."
    #14369
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Мдааа, дааамыыы... Эка вы все ломанулись детей кормить прикормами... Такими темпами скоро пельмени введете...
Наташ, расскажи про введение сахара, у меня вот лично мнение лучше вообще его никогда никому не давать
Старый 16-02-2009, 13:22     #14370
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
нееее
я месяца 3 назад была
у меня размер нестандарт
а ты где конкретно заказывала мож бумажку найдешь-таки?
позыркала на матрасе инфо. орматик производитель. нева трайдинг поставщик. бумаженции хоть убейте не могу найти. все верха переползала. уже самой интересно куда могла заныкать доки на матрас. кстати матрасу почти год. у него д.р. через недельку будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.