=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 19:00     #14351
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бюстики для кормления сегодня в Детях купила. Не знаю, во всех ли есть. Я покупала на Энергетиков. Если ты на Тамбасова живешь, можешь до Таллинского универсама доехать. Там на 2 этаже есть беременный магазин, там должны быть и бюстики для кормления.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У них обычно чашка на размер растягивается, так что бери свой, только чтоб не тесный.
ну я тоды в дети тоже доползу на ленинском пр
спасибки


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
А зачем туда матрасик шить?


А что в описании написано - как стирать?


Не знаю...может это все и не правда...Сказала это своей врачихе - она говорит, что ничего страшного - у вас и так не крупный. ...как хочешь так и понимай ее...

врачи вечно всякую фигню говорят
Старый 09-01-2008, 19:02     #14352
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А у моего мужа начался инстинкт гнездования. Начал скупать все, что ни попадя. Простые пипетка и аспиратор его не устроили, так он целый набор всякого г.... медицинского от NUK прикупил с какими-то насадками для чистки ушей, шприцами-дозаторами и всякой другой фигней. И крем под подгузник хотел от Мустелы купить за 600 р. и мыло жидкое детское тоже, еле утащила его из аптеки, а то никаких денег не хватит на такое буржуйство!!!
Старый 09-01-2008, 19:07     #14353
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у моего мужа начался инстинкт гнездования. Начал скупать все, что ни попадя. Простые пипетка и аспиратор его не устроили, так он целый набор всякого г.... медицинского от NUK прикупил с какими-то насадками для чистки ушей, шприцами-дозаторами и всякой другой фигней. И крем под подгузник хотел от Мустелы купить за 600 р. и мыло жидкое детское тоже, еле утащила его из аптеки, а то никаких денег не хватит на такое буржуйство!!!
Замечательно! Такой заботливый папа!

Мой еще не осознает до такой степени...Только когда поздравляю его с очередной неделькой, начинает спохватываться
Старый 09-01-2008, 19:09     #14354
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, бывают такие тетки - недовольные жизнью - им лишь бы свою желчь наружу выплеснуть, а ты близко к сердцу не принимай - не стоит она того, чб о ней даже 5 минут думать...


Держись! На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


ООООООООо, магазины - это отдельная тема... особенно продуктовые... как меня тааааам все бесяяяяяяяяят!!!!!!!! все толкаются, пихаются... стоишь уже в очереди, так нет, тебя все равно будут сзади корзинкой пихать... ЗАЧЕМ???? а самый номер, когда в Ленте (я там работаю) менеждера попросила кассу для меня открыть (ну чтобы в очереди не стоять), она девчонка прикольная, всегда, когда своих видит - пропускает.. так вот, ВПЕРЕД меня, когда я разгружала тележку, нагло пролез мужик с бут. водки и пару пива со словами: пропустите, у меня немного, я: у меня тоже (на самом деле было мало, наименований 10 - это 1 мин.), а он все равно просто в наглую пролез... а была в шоке и, конечно, не выдержала и сказала: раньше беременных без очереди пропускали, а теперь .... Он что-то там пробубнил, типа извините... но в итоге-то все равно пролез
Старый 09-01-2008, 19:18
ответ для Эники на сообщение "я сег купила 10 прокладок в..."
    #14355
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
я сег купила 10 прокладок в аптеке,наверно мало

а как ты собираешься бюстик для кормления покупать,какого размера??? я думаю что сиси вырастут ого го с молоком то!!!
Однозначно мало!! просто может купить еще пачку обыкновенных с максимальным объемом капелек и ночные??
Старый 09-01-2008, 19:19     #14356
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у моего мужа начался инстинкт гнездования. Начал скупать все, что ни попадя. Простые пипетка и аспиратор его не устроили, так он целый набор всякого г.... медицинского от NUK прикупил с какими-то насадками для чистки ушей, шприцами-дозаторами и всякой другой фигней. И крем под подгузник хотел от Мустелы купить за 600 р. и мыло жидкое детское тоже, еле утащила его из аптеки, а то никаких денег не хватит на такое буржуйство!!!
прикольно
а мой кровать, голую кровать детскую за 7 тыс купил, и игрушечки на кровать за 2 тыс
припер все домой и ну сразу все собирать
вот умора то была наблюдать это все
а как он детские вещи гладил я вообще молчу


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
ООООООООо, магазины - это отдельная тема... особенно продуктовые... как меня тааааам все бесяяяяяяяяят!!!!!!!! все толкаются, пихаются... стоишь уже в очереди, так нет, тебя все равно будут сзади корзинкой пихать... ЗАЧЕМ???? а самый номер, когда в Ленте (я там работаю) менеждера попросила кассу для меня открыть (ну чтобы в очереди не стоять), она девчонка прикольная, всегда, когда своих видит - пропускает.. так вот, ВПЕРЕД меня, когда я разгружала тележку, нагло пролез мужик с бут. водки и пару пива со словами: пропустите, у меня немного, я: у меня тоже (на самом деле было мало, наименований 10 - это 1 мин.), а он все равно просто в наглую пролез... а была в шоке и, конечно, не выдержала и сказала: раньше беременных без очереди пропускали, а теперь .... Он что-то там пробубнил, типа извините... но в итоге-то все равно пролез

а я бы этого мужика по софатке бы стукнула
и еще сказала бы ему пару десятков ласковых слов
Старый 09-01-2008, 19:23     #14357
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
прикольно
а мой кровать, голую кровать детскую за 7 тыс купил, и игрушечки на кровать за 2 тыс
припер все домой и ну сразу все собирать
вот умора то была наблюдать это все
а как он детские вещи гладил я вообще молчу





а я бы этого мужика по софатке бы стукнула
и еще сказала бы ему пару десятков ласковых слов
Ага, я б вообще убила
Старый 09-01-2008, 19:40     #14358
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Была сегодня у врача, прибавки нет, посмотрели меня на кресле, и отправили до 22 гулять. А 22 осмотр в родильном отделение. Если хоть какое-то раскрытие будет, будут класть на ДО. Говорят так им спокойней.
И ещё мне какие-то свечи прописали повставлять. Никто не знает зачем???
Танюш,
ну с удачным визитом тебя!
22-го у тебя сколько неделек будет?
Макмирор вообще-то от вагинита - а они тебе не сказали, зачем они тебе?..

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

Только что пришла от врача. Новости неутешительные... Сделала УЗИ почек и УЗИ печени. В печени застой желчи, в почках застой мочи . Взяли с меня кучу крови, завтра будет ответ. Действовать дальше будем в зависимоти от анализов крови. Если будут класть в б-цу, естесственно я сопротивляться не буду. Тут уже не до хорошего... Врач говорит, что просто у меня там внутри все маленькое, а ребеночек уже подрос капитально и ему нет места, подпирает все органы и от этого они плохо работают. Прописали крем "спасатель" и глюконат кальция. Понятное дело, что это все мне не помогает. Не знаю что делать, говорит ребенку расти дальше некуда. Блин, а ведь у меня ребенок достаточно скромных размеров (на 31 неделе 1700). Уж и не знаю, может правда преждевременные вызывать?
Вика,

будем держать кулаки за тебя!!!
Чтобы всё было хорошо, почкам ипечени, конечно, надо помочь!
Ну а роды - сейчас уже не страшно, даже если вдруг, а вообще я думаю, что капельницами обострение снимут!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет!День у меня сегодня ужасный!
Ездила сегодня в ОТТО.Как же туда неудобно добираться, ужас.Муж меня до туда проводил и оставил, ему на работу надо было.Захожу значит туда, иду в регистратуру, а мне с ходу,а вам надо за карточкой сходить в другое отделение,пришлось идти в обход.Как назло все болит, кости ломит, еле-еле доползлаЕстественно отстояла в очереди в регистратуру сначала, потом в кассу, чтобы оплатить консультацию эндокринолога.Поплелась обратно, хорошо хоть к врачу очереди небыло.Отправили узнать количество сахара в крови в лабораторию на 3 этаж, естественно без лифта и по огромным лестницамВобщем сказали, что показатели нормальные, щитовидка чуть-чуть увеличена, но это у меня и 10 лет назад было.Но все равно посоветовали сделать какую-то кривую...так и не поняла как она делается.Если кто делал-поделитесь опытомПрити надо на голодный желудок,процедура длится от 2,5 до 3-х часов.Очуметь!!!!!!!!!Еще зачем-то с собой кружку, ложку и пол лимона.Вышла с ОТТО,ни на чем нормально не доехать, поплелась одна пешком до Гостинки.Думала, не дойду, таз просто отваливалсяДоползла до маршрутки еле-еле,приехала на Нарвскую, решила зайти в магазин,а он небольшой такой и проходы узкие.Там какая-то мадам стареющего вида усердно выбирала соленые огурцы.Я спросила, можно ли пройти.В ответ-тишина, я решила ее тихонько обойти, видимо сумкой легонько все-таки задела, потому что в ответ мне цокнули.Затем она прошла мимо меня и толкнула!Откровенно по хамски толкнула!На что я ей ответила, что можно и аккуратнее, естественно в мой адрес полилось много "приятных" слов, что видите ли я весь проход заняла,"Расставилась" как она выразиласьПри чем видит, что я с животом и несется дальше, я решила тактично промолчать, видимо личная жизнь у сей мадам не сложилась.А у меня уже слезы на глаза наворачиваются.Почему-то так обидно стало!Пришла домой и просто разревелась навзрыдЗато полегчало сразу, почему-то так жалко себя сталои уже родить побыстрее хочется, устала очень!
Пожаловалась, вроде легче стало
Полин,
это сахарная кривая - берут кровь на сахар, потом дают выпить стакан очень сладкой глюкозы с лимоном и берут ещё дважды кровь - через час и через два вроде - что-то вроде этого, я один раз такое сдавала... Смотрят, как сахар усваивается оргинизмом...

Да уж, ну и люди есть
Старый 09-01-2008, 19:46
ответ для Ljush на сообщение "Танюш, ну с удачным визитом..."
    #14359
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ага, я б вообще убила

вово давить таких надо, как тараканов
помнишь как тараканов давил актер в фильме люди в черном, так и этих тоже
Старый 09-01-2008, 19:46
ответ для Ljush на сообщение "Танюш, ну с удачным визитом..."
    #14360
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Танюшу ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!

Вот это богатырь в 36 недель


Здоровья и вкусного молочка!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.