Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 1436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:12     #14351
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Ура проявилась!!!!! Как мама - приехала?
а зубы зачем? заградительно от вируса..... а нос тогда чем?
У нас стоят регуляторы - можно сделать холод, можно жару
Наташ, расскажи еще всякие нюансы - тебе же коллеги раскрыли всякие секреты направления потребления масс
мама завтра приезжает, на целых 5 дней А потом в Москоу получать свои диссерские корочки, с весны никак не выдадут
Зубы натирает из антивирусной профилактики Ну вешают же капсулу от шоколадных яиц с чесночиной, а это тяжёлая артиллерия, так сказать
У нас тоже регуляторы, поэтому я жив ещё
Ну, мы не планируем расположение товаров в гиперах и как правило там уже есть утверждённые планограммы (то, как товар должен лежать на полке). Сначала те отделы располагают, в которые человек пошёл бы (если вообще пошёл) в последнюю очередь, а все основные группы товаров (молоко, хлеб, овощи, крупы) подальше от входа. Пиццы чаще всего делают из того, что не продалось в свежем виде Некоторые овощи в больших чанах вымачивают в воде (огурцы, например, арбузы), тогда они больше весят .......
Старый 20-11-2008, 23:17     #14352
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
мама завтра приезжает, на целых 5 дней А потом в Москоу получать свои диссерские корочки, с весны никак не выдадут
Зубы натирает из антивирусной профилактики Ну вешают же капсулу от шоколадных яиц с чесночиной, а это тяжёлая артиллерия, так сказать
У нас тоже регуляторы, поэтому я жив ещё
Ну, мы не планируем расположение товаров в гиперах и как правило там уже есть утверждённые планограммы (то, как товар должен лежать на полке). Сначала те отделы располагают, в которые человек пошёл бы (если вообще пошёл) в последнюю очередь, а все основные группы товаров (молоко, хлеб, овощи, крупы) подальше от входа. Пиццы чаще всего делают из того, что не продалось в свежем виде Некоторые овощи в больших чанах вымачивают в воде (огурцы, например, арбузы), тогда они больше весят .......
а про кулинарию в супер-маркетах вобще наверное тошно читать.....
Старый 20-11-2008, 23:28     #14353
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Зубы натирает из антивирусной профилактики Ну вешают же капсулу от шоколадных яиц с чесночиной, а это тяжёлая артиллерия, так сказать
Ну да я поняла, что антивирусно, я про то, что есть и нос - передача- то воздушно-капельным путем

Цитата:
Ну, мы не планируем расположение товаров в гиперах и как правило там уже есть утверждённые планограммы
Я не про гиперы, а вообще всякие интересности маркетинга и мерчандайзинга
Цитата:
Пиццы чаще всего делают из того, что не продалось в свежем виде Некоторые овощи в больших чанах вымачивают в воде (огурцы, например, арбузы), тогда они больше весят ......
Ну нюансы продмагов все известны - близкий родственник работает в управлении огромной ритейловской сети сейчас, а раньше в Пятерке..... все кошмары пищевой торговли знаем-с

Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
а про кулинарию в супер-маркетах вобще наверное тошно читать.....
Ага и про то, что кур моют и буженину лучше брать проверенную или готовить самим
Старый 20-11-2008, 23:33     #14354
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Приветы всем!!!!
Всем болеющим поправлятс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Дёма-классный полярник
они ужО по парикмахерским зажигают

не дам!!! На тему тайком побрить Ульяну был сурьёзный разговор со свекровью
+100000000000000000
Мою матрешку неднократно пытались и подстрич и побрить, типа"Из-за мамашки ненормальной будет как дура лысая всю жизнь ходить"
Не далися мы с года челку ровняли и сзади самолично в порыве страсти чиканула. итог- мы савсем не лысые!!!!!!!!!! Чушня это все уже с 1 и 6 с хвостами ходим, а сейчас уже колосак плетем!!!!!!
Так что июляшкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на роскошную шевелюру
Старый 20-11-2008, 23:54     #14355
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Тык помню себя с 3,5 лет - всегда такая была Вообще я младшая - баловали, не губили инициативу на корню, поощряли интузиазм и свободу мнения....
А у тебя какие стимулы к идеегенераторству были?
Я чего то все на папу-изобретателя пиняла, у меня все в семье были супер-пупер мозГ,вроде типа гены и все такое.
Курсы всякие опять же"пытливые умы",
Голь на выдумки хитра, туда же
И еще: исполльзуй то, что под рукою и не ищи себе другого
но ты для меня такая нереально идеальная, что хочется верить, что ты или козявки ешь или тараканов пальцами давишь(ну то что другим незаметно)
А если честно, то я в каждой из нас душу чувствую , а в тебе совсем нет, ты ее здорово баррикадируешь!!!!
Хорошо, что у тебя с юмором дружба!
Старый 20-11-2008, 23:58     #14356
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Когда же моя "матрешка" даст косички плести?
Старый 20-11-2008, 23:59     #14357
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Мне тоже нра "матрешка" так мило!!!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2008, 00:03     #14358
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Кастра, Лиза, вы по реальной цене квартиры покупали? читали про новый налоговый вычет?
Старый 21-11-2008, 00:04     #14359
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Я чего то все на папу-изобретателя пиняла, у меня все в семье были супер-пупер мозГ,вроде типа гены и все такое.
Думаешь это генное?

Цитата:
но ты для меня такая нереально идеальная, что хочется верить, что ты или козявки ешь или тараканов пальцами давишь(ну то что другим незаметно)
Правда? Ты мне льстишь, однако.... где же идеальность то?
Но спешу уверить (или разочаровать) козявки не пробовала ибо иной пищей сыта, тараканов плющу тапком или мужа зову на борьбу
Цитата:
А если честно, то я в каждой из нас душу чувствую , а в тебе совсем нет, ты ее здорово баррикадируешь!!!!
Так ты эту душу из некоторых так рвешь наружу, что клочья летят...... я уж забаррикадируюсь лучше
Цитата:
Хорошо, что у тебя с юмором дружба!
Ответное мерси, ты мне очень важна в топе
Старый 21-11-2008, 00:07     #14360
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Когда же моя "матрешка" даст косички плести?
Куды она денетса????
Матрешки они такие, моя после прошлого нового года резко ,для меня, без боя разрешила маме с хвостами развлекатса, а потом попревыкла и когда я с ней дома мы раза 2 в день заплетаемся, и в сду тож воспиталки говорят надр\оже позволяет и даже не возникает и на радостях нам причесоны выдумывали, жаль тепери нянечки нет и хвост это норма
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.