Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:36     #14311
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
В этом топе только можно слезы лить друг другу в желетку! И каждый утешается тем, что у соседа также, а то еще и хуже! И чем хуже, тем спокойнее на душе
Перестаньте фантазировать Это, если вы не в курсе, уже 3 топ про МДЖ, почитайте архивы и, может быть, поймете как тут радовались за других.

Цитата:
П.С. Когда у Вас лично все сложится, то я Вам напишу сообщение!!! Чтоб жизнь медом не казалась! Интересно, Вам это приятно будет...
Если бы у вас лично все сложилось и вы бы не писАли тут ,что имеет право на это больше некоторых и т.п. в таком духе, за вас бы тоже порадовались. Но...похоже, вас не переубедить...Вы явно не хотите понять ЧТО из ваших постов так задело людей
Старый 23-03-2009, 13:41     #14312
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Перестаньте фантазировать Это, если вы не в курсе, уже 3 топ про МДЖ, почитайте архивы и, может быть, поймете как тут радовались за других.



Если бы у вас лично все сложилось и вы бы не писАли тут ,что имеет право на это больше некоторых и т.п. в таком духе, за вас бы тоже порадовались. Но...похоже, вас не переубедить...Вы явно не хотите понять ЧТО из ваших постов так задело людей
Екатерина! Я уже попращалась с этим топом (хотя отслеживала полностью этот топ и предыдущий). Давайте прекратим эти трения. Мы все-равно не договоримся. Прощайте!
Старый 23-03-2009, 13:44     #14313
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
П.С. Когда у Вас лично все сложится, то я Вам напишу сообщение!!! Чтоб жизнь медом не казалась! Интересно, Вам это приятно будет...
я трепещу.
пишите!
Чулок пополнит статистику положительных исходов. У безногого выросли три ноги.

старая завистливая перечница Чулок! да! это все знают.
широко известная в узких кругах мелкая пакостница, пьющая кровь христианских младенцев.
вы нам ничего нового про нее уже не сможете рассказать

вообще я обалдела немного от вашей самопрезентации. хорошо, что вы как вы, а не как единичный счастливый случай - уникум в своем роде в этом топе.
про маму, прохлопавшую ушами вообще круто...
Старый 23-03-2009, 13:45     #14314
lilit34
Частый гость
 
Профиль lilit34
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 38
lilit34 отсутствует


Девочки, миленькие!!!!!!!!! Давайте жить дружно, нас и так окружает столько грязи и ненависти вокруг, все всех обманывают и оскорбляют.... давайте относиться к окружающим с большим пониманием и позитивом..... плиз....
Старый 23-03-2009, 13:47     #14315
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


я вчера договорилась со свекровью. буду ставить ее с мужем на очередь и переходить на сертификаты.


мне понравилось, как строительная компания, строящая Новую Ижору, исправила рекламное объявление в газете - теперь мы "работаем с субсидиями" . даешь всем бездомным по таунхаузу!
Старый 23-03-2009, 13:53     #14316
lilit34
Частый гость
 
Профиль lilit34
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 38
lilit34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от makbeth Посмотреть сообщение
я вчера договорилась со свекровью. буду ставить ее с мужем на очередь и переходить на сертификаты.


мне понравилось, как строительная компания, строящая Новую Ижору, исправила рекламное объявление в газете - теперь мы "работаем с субсидиями" . даешь всем бездомным по таунхаузу!
Вариант очень заманчивый, в Ижоре
Старый 23-03-2009, 13:59     #14317
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Во-первых, в чем я виновата?????
Что мои родители меня поставили на очередь????
Во-вторых, лично я подала доки в конце мая прошлого года! А Вы?
В-третьих, мадам! Устраивайте лучше митинг, что наше государство не следует тому, что обещало изначально! А людей, давно стоящих, отставьте пожалуйста в покое.
Вы виноваты только в том, что стали кричать что вы более достойны, причем говорили это далеко не всегда в корректной форме. Вот и все. Поэтому волна и поднялась. А так вас никто и не трогал.
Я в подала доки июне, хотя думаю вас это на самом деле не волнует.
На это откланиваюсь.
Старый 23-03-2009, 14:32     #14318
Mila_27
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 411
Mila_27 отсутствует


девочки всем привет!можно мне спросить у Вас.у меня отдельная квартира 66 общая пл.Зарегистр. там пять чел, в том числе Я и мой старший сын.У мужа комната в коммуналке 13м, там зарегистрирован он и младшиш сын.Вот вопрос если Я МУЖА и СЫНА МЛАДШЕГО с себе зарегистрирую нас поставят на улучшение( у мужа 5 лет не прошло, т.е он ухудшил свои условия всего год назад)
Старый 23-03-2009, 14:32     #14319
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Вариант очень заманчивый, в Ижоре
я в географии не очень сильна... по-моему, это шушарнее Шушар... да?
Старый 23-03-2009, 14:35     #14320
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_27 Посмотреть сообщение
девочки всем привет!можно мне спросить у Вас.у меня отдельная квартира 66 общая пл.Зарегистр. там пять чел, в том числе Я и мой старший сын.У мужа комната в коммуналке 13м, там зарегистрирован он и младшиш сын.Вот вопрос если Я МУЖА и СЫНА МЛАДШЕГО с себе зарегистрирую нас поставят на улучшение( у мужа 5 лет не прошло, т.е он ухудшил свои условия всего год назад)
9,43 получается тогда на душу населения?..
мужа не поставят. а вас с детьми должны.
прописка детей и мужей не считается намеренным ухудшением ЖУ.

в отдельных ненормальных случаях (мой, например, Кировский район) вас могут спросить, а какого рожна ваш муж к вам ни с того ни с сего прописался? что ему в коммуналке не сиделось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.