***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:43     #14291
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Я до последнего ездила. Совсем до последнего - до роддома
я тоже на роды зарулем ехала
Старый 21-01-2009, 22:44
ответ для natellochka на сообщение "хе,вот:008:"
    #14292
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
хе,вот
Класс! Парень с такими кудрями непремено д. быть Игнатом!
Старый 21-01-2009, 22:46     #14293
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Жанна. ну а нас-т оза что наказала?! хотим-хотим комментариев и разделов впечатлений.. ну что вы тут за злобствующие злыдни развели?
Старый 21-01-2009, 22:49     #14294
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Марин, а ты какую смесь даешь?!
Света- Светлана я так понимаю вы уже вообще без смеси? Да, вкладыши Оксва именно такие как ты говоришь, про ксилофон-металлофон пока думаю.. ну то есть напопозже надо - у меня еще ручку свою не дает вообще, так что заниматься сложно, хотя вкладыши открыл сам, может доставать предметы из банки из збольшой.. пожалуй все. няня говорит что основное развитие можно начать только когда он будет свою руку давать чтобы ей показывать что делать...
Женя, Варвара-краса а обувь ваще.. на 37 р-р не было таких?!
Ника, мы едим смесь , козью, Нэнни(кстати, затарились ею на днях аж до года, чего-то она пропадать стала, да и подорожать решила..)Но смесь пьем только часов в шесть - семь утра, и на ночь, после купания, ну и когда в дороге надо покормить ребенка(беру с собой кипяток и саму смесь отдельно).А так лопаем на завтрак кашу, на обед - овощи с мясом или яйцом, на полдник - фрукты..Часов в 12 ночи сонная еще пьет вэллинг до сих пор - ничем не могу заменить, се отвергает, вот и растем, как на дрожжах!!!)).Потом и между едой пьет сок или чай Хипп.
Мы тоже ладошку не разжимаем, и именно поэтому ладушки нам пока не доступны, а так же пока и с металлофоном, она даже рукой стала пытаться на нем играть, а саму палочку пока обсасывает!!....но я продолжаю ее мучить в этом направлении, и еще делаю пальчиковый массаж..
Старый 21-01-2009, 22:49     #14295
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ждем!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Думаю, между 12 и13 подъеду.......
Старый 21-01-2009, 22:49     #14296
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
хе,вот
Точно похож!!Маленькая копияКрасивый мальчишка,ТТТ на вас

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Марин, а ты какую смесь даешь?!
Света- Светлана я так понимаю вы уже вообще без смеси? Да, вкладыши Оксва именно такие как ты говоришь, про ксилофон-металлофон пока думаю.. ну то есть напопозже надо - у меня еще ручку свою не дает вообще, так что заниматься сложно, хотя вкладыши открыл сам, может доставать предметы из банки из збольшой.. пожалуй все. няня говорит что основное развитие можно начать только когда он будет свою руку давать чтобы ей показывать что делать...
Женя, Варвара-краса а обувь ваще.. на 37 р-р не было таких?!
Начинали с НАН ГА,потом перешли на обычный НАН,после 6 месяцев перешли на обычный НАН 2,но тут началась затяжная аллергия и живот мучал,подозрения на смесь,сейчас на НэННи переходим

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Я оччень терпеливый и человек, но по-моему в последнее время в топике все раздражены. , не сказхать бы по другому
Девочки,да ладно вам всем!!чего завелись?
Нас тоже приглашали до НГ,но после мы оказались лишнимиНо мы и то не обижаемся.
Просто хочется встретится,давно не виделись,специально не делали прививку,ждали обещанного.Так что на след неделе пойдем за прививкой,раз никто не приглашает
Старый 21-01-2009, 22:50
ответ для natellochka на сообщение "хе,вот:008:"
    #14297
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
хе,вот
Сынишка прелесть!!! Моя слабость - кудряшки
Старый 21-01-2009, 22:50
ответ для natellochka на сообщение "хе,вот:008:"
    #14298
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
хе,вот
Ух тыыыыыыыыыы
Старый 21-01-2009, 22:51     #14299
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
а мы без языка не умеем))))))
Какие вы, ээээ, умелые!
Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Девчонки, ну зачем вы так!!!
Вы же сами понимаете, наши жиличные условия не позволяют принимать большое кол-во человек!!!
А эту встречу мы очень давно планировали, еще до НГ.

Вот Янчик построит огромный домик и мы все к ней на новоселье поедем!!! Да???
Приезжайте ко мне в пушкин...тока небольшим кол-ом.....а то кот испугается

Как только так сразу, только обидно, что раньше чем года через не получится((((

А про Пушкин я тебе пару постов выше писала
Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
мы ттоже хотим!!!целоваться еще не умеем
Научим
Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
хе,вот
Какой симпатюля
Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
я тоже на роды зарулем ехала




Жанн, Лиска на фоте - чудо

Впрочем я уже тебе писала, очень девчушка у тебя чудная получилась, мама молодец - постаралась
Старый 21-01-2009, 22:53     #14300
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Какие вы развратные
мы нонеча отвратные до жуит..
хотя развратные тоже))))))))

Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Ну главное не останавливаться,не сегодня-завтра поймет что к чему
Вот расскажи, а ты как учила Егорку сползать?

Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Девчонки, ну зачем вы так!!!
Вы же сами понимаете, наши жиличные условия не позволяют принимать большое кол-во человек!!!
А эту встречу мы очень давно планировали, еще до НГ.

Вот Янчик построит огромный домик и мы все к ней на новоселье поедем!!! Да???
Приезжайте ко мне в пушкин...тока небольшим кол-ом.....а то кот испугается
Мм..можно вопрос, Анют? Раз уж я сегодня в роли правдоруба
А зачем о встрече, о которой только вы знали еще до НГ, оповещать постфактум тогда вообще остальных таким образом?)) Ну посидели - проблем нет..только вы обидели половину топика не тем, что собрались тихо-молча..а тем, что сделали это так: когда остальные собираются в Мегу, явно выражая желание увидеть всех, а Марина приглашает людей ей ПОМОЧЬ - тихо-тихо отмолчались..ну сказали б что встречаетесь еще - в чем проблема? Что, все ломанутся к Юле сразу или будут проситься "ну возьмите меня"?))))) сильно сомневаюсь)))
И лично я (это уж мое сугубое ИМХО, это в форме именно вопроса) вообще не понимаю никогда, зачем говорить о таких минивстречах в общем топе? поблагодарить хозяйку можно ж и лично..но делается это публично. Ну вот зачем, какой реакции, интересно, кто-то ожидает? ИМХО, обиды будут при таком подходе по-любому.
Анюткины жиличные дачные условия тоже не позволяли...но она смогла сделать это так, что люди не обиделись, так ведь?

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Короче я больше никого уговаривать не собираюсь. Я с огромным удовольствием завтра встречусь с теми, кто приедет. А у кого особые предпочтения среди майчат- ну уж извиняйте.....Насильно мил не будешь.

Ну не дуйся..вот лично я б с удовольствием. Но я точно не могу. даж не потому что не в метро -в конце концов сестру б попросила..просто с такой нынешней деткой-крысой я точно не поеду (я до последнего колебалась, но щас точно никак - это мучение сплошное)

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поздравляния с зубиком
да не все равно конечно, просто по опыту, столько игрух покупали, дарили Марии, а нравилось играть ей далеко не вовсе, и это не зависело фирменная игруха или нет, наоборот часто за 3 копейки игрушки больше нравились, сейчас легче, я понимаю, во что она играет, и что ей бы понравилось.... А уж всякие Анабели валяются нафиг ненужные, говорящие большие куклы, ходящие.....
А про 98 год я не помню, расскажи

пупок мы тоже пытались погрысть))), сегодня парень маму с утра разбудил поцелуем в губы, мама вскочила быстро вся в слюнях)))))))))
Да я знаю про 3 копейки - у нас успешно поешл ловкий малыш, Наташик. так я и не считаю, что чем дороже игрухо, тем больше понравится - ты чего. Я потому и терзаюсь, что хочетца купить именно то,что не будет лежать балластом..
В 98 году рррезко поднялось в цене многое. И стало стоить так, что не до покупок было.
лучше всех это Света знает - как раз у нее Алинка родилась тогда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.