Ломоносов!! - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 15:00     #1421
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Была я сегодня в К-Рауте.... Ужас.... Давка, народу тьма.... Из подарков - за чек (за которым час стояли) давали свечку Самой смешно....
Мы такие же ...... Знали бы не поехали. Вовчика чуть не задавили...
Старый 02-12-2008, 16:43
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1422
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Девочки мы были в 25 на консультации 1 диагноз из списка сняли. Поедем дальше в Петергоф. Просто очень не хочу сад менять.
Старый 02-12-2008, 19:37     #1423
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
Да, но там наверное для школьников. А нам еще трех нет.
Да вообще-то не только для школьников - нам 4 года, занимаемся у психолога.... И у логопеда на КОНСУЛЬТАЦИИ были. Только т.к. мы в лог.группе нас не взяли на постоянные занятия, да я и не просилась. У нас и так каждый день замечательный логопед - Ольга Ивановна... Вот ее тел. могу в личку кинуть, только если надо и только через личку....

А в Доверие советую сходить. Там заходите и у гардеробщицы спросите подробности, она к вам сама кого надо и вызовет....
Старый 02-12-2008, 19:43     #1424
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Да вообще-то не только для школьников - нам 4 года, занимаемся у психолога.... И у логопеда на КОНСУЛЬТАЦИИ были. Только т.к. мы в лог.группе нас не взяли на постоянные занятия, да я и не просилась. У нас и так каждый день замечательный логопед - Ольга Ивановна... Вот ее тел. могу в личку кинуть, только если надо и только через личку....

А в Доверие советую сходить. Там заходите и у гардеробщицы спросите подробности, она к вам сама кого надо и вызовет....
Подтверждаю!!! У нас в саду тоже она, но мы пока маленькие еще для занятий
Старый 04-12-2008, 09:22
ответ для smumr на сообщение "Ой, а почему? :008:"
    #1425
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Ой, а почему?
Маша, да сил моих больше нет ее уговаривать - ни разу за 2.5 месяца она туда не ходила с радостью, да и смысла особого не вижу так маяться. Они набрали массовую группу, а воспитателей - на нашли. И у нас на группе - одна из воспитательниц работает в 2 смены, а вместо второй вообще постоянно разные. Думаю, что раз у нас нет такой уж страшной необходимости в д/с, я дома этот год сижу, вот пусть и Манька еще побудет со мной. Ну там кружки всякие, конечно, бассейн. Ездим опять же 2 раза в неделю в наш старый д/с который частный. Нам и так есть чем заняться . Единственное, я с 25 садиком еще формальные вопросы не урегулировала, просто так безвозвратно уходить понятное дело не хочется, а в отпуск если ребенка забирать, они с меня каких-то немыслимых бумаг хотят. Интересно, а как люди в принципе решают такие проблемы, если надо ребенка ВРЕМЕННО изъять из д/с?
Старый 04-12-2008, 10:58     #1426
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Маша, да сил моих больше нет ее уговаривать - ни разу за 2.5 месяца она туда не ходила с радостью, да и смысла особого не вижу так маяться. Они набрали массовую группу, а воспитателей - на нашли. И у нас на группе - одна из воспитательниц работает в 2 смены, а вместо второй вообще постоянно разные. Думаю, что раз у нас нет такой уж страшной необходимости в д/с, я дома этот год сижу, вот пусть и Манька еще побудет со мной. Ну там кружки всякие, конечно, бассейн. Ездим опять же 2 раза в неделю в наш старый д/с который частный. Нам и так есть чем заняться . Единственное, я с 25 садиком еще формальные вопросы не урегулировала, просто так безвозвратно уходить понятное дело не хочется, а в отпуск если ребенка забирать, они с меня каких-то немыслимых бумаг хотят. Интересно, а как люди в принципе решают такие проблемы, если надо ребенка ВРЕМЕННО изъять из д/с?
Не знаю , у меня подруга так ругалась - она хотела с ребенком на неделю (!) к бабушке уехать, так с нее справку потребовали с работы, что у нее действительно отпуск Это в 25 тоже.
В остальных-то нормально всё решается, а тут паранойя: мы даже чтобы с полдня уйти в поликлинику - объяснительную писали. Говорят, мол сад бесплатный - поэтому очень строго проверяют наличие детей.
Старый 04-12-2008, 11:36
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1427
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Девочки вроде как написала, но чего-то не вижу. Кто телефоны логопедов предлагал киньте в личку плиз.
Старый 04-12-2008, 15:19     #1428
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
А мне надоело самой воевать с нашим русским языком и решила найти репетитора. Люди, может подскажет кто-нить?! Надо третьекласснику, желательно чтобы знал программу "Гармония".
Про логопедов. Мы с Маринкой ходим (кажется, уже ходили ) в 25-й, но в массовую группу. Подтверждаю, что и Елена Павловна, и Татьяна Александровна - очень хорошие специалисты, и уж точно не заинтересовны чтобы лишнего ребеночка заполучить. Попасть к ним в садик - трудно.
Оль, дело не в том, заинтересованы или нет. Если я правильно поняла из разговоров, 25-ый садик не собирался открывать массовую группу, указание такое пришло. Ну и специалисты в этой массовой группе, естественно, не предполагались. Группа массовая -- дети без диагнозов.
А попасть в логогруппу теперь, кажется, действительно непросто. Однако за нашу группу могу ответить -- никто "чужое" место не занимает. Всем ребяткам требуется логопедическая помощь, к сожалению...
Старый 06-12-2008, 18:31
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1429
antipkina
Частый гость
 
Профиль antipkina
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 61
antipkina отсутствует


Девушки, а есть ли в Ломоносове Шотландские вислоухие коты? А точнее Скоттиш страйты или Бритнацы, способные к..., ну короче не кастрированные? А то моей кошке очень надо... Так же мнтересует спрос на породистых котят, только без документов. Кошка вот! На До уже висит, решили опросить народ локально
Изображения
 
Старый 07-12-2008, 00:31
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1430
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


девочки, а вы не знаете?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=11317





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.