Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:08     #14271
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
нам тоже на днях предстоит третья прививка. Я уже наслышана о последствиях введения сразу трех, поэтому будем делать две, а гепатит через месяц. Сказали, что можно так.
А мы уже неделю, как в кроватке сами встаем, пришлось матрас опустить, чтобы не вывалился.....
самый маленький гномик Макс ))))))
Какой ушастик

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
ничего не делаю... сначала завидовала тем, у кого деть спит всю ночь - а потом забила...просто поняла что дети не должны обходиться без еды 6 часов..а могут обходиться.. -)
ну, мы видимо не можем... перерастем непременно -))) так что пока едим
Золотые слова!

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Что-то и я пподнялась рано. А мелочь немного побарагозила и уснула. Так давно я вас не читала! У нас опять муж переустанавливал винду и временно не было инета. А перестановка была приурочена к приятному событию: мы купили мне ноутбук Вчера муж изнасиловал роутер и настроил-таки беспроводной интернет. И сейчас я, как белый людь, сижу на кухне ем и болтаю с вами Оля-Фло, помнишь, я хотела такой маленький нотик, как у тебя? Так вот такой мы и купили Тока модель поновее. Весит всего кг!
А еще у нас в понедельнк дата была - год как женаты с папочкой, ситцевая свадьба. Кушали тортик в форме сердечка
Пойду-ка я вас немного почитаю.
Привет! с хорошими событиями вас!
Старый 29-01-2009, 15:10
ответ для lass на сообщение "Сильно дорого стоит?"
    #14272
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Сильно дорого стоит?
Сильно. Не Бубуга или как её Бугага, конечно...
Старый 29-01-2009, 15:16     #14273
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Девочки, что хотела спросить. Есть супы в продаже для деток? может баночные какие-нить?
У Hipp супы в баночках с 8 месяцев (томатный и овощной). У Gerber тоже есть супы, тоже с 8 месяцев.
Старый 29-01-2009, 15:16     #14274
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Напиши потом, как после улицы ощущения.
угу. как вернемся - напишу
Старый 29-01-2009, 15:18     #14275
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
Всем здрям! Коляски обсуждаете? Чуяла моя попа, что надоест мне мой трансформер, но поддалась на уговоры мужа, нам наша каролина до школы теперь.
трость...ты можешь оторваться на трости...

Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
И моя кашу не ест. Хоть как впихивай. Почти месяц лопали овощи нормально, а сейчас только грудь. А я так надеялась. Плавно сползаем на педприкорм. Из моей тарелки, да вместе со мной все что угодно. , но потом все равно дай пососать.
очень похоже на зубы у вас...нет сну, нет еде, да груди и рукам. я права? держись!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Какую бы не в жизнь не купила, если бы деньги с неба не упали (из-за цены): Тефтонию - амортизация, безопасность, проходимость - супер, легкая очень, перекидная ручка, складывается одним движением, полностью горизонтальное положение сидения, легко управляется, большие колеса, под мой рост и рост мужа подходит (что редкость), и проходит по пандусам в подземных переходах.
Все равно считаю, что она не стоит столько, сколько стоит. Если бы не удачное стечение обстоятельств, долго бы выбирала прогулочную коляску, до сих пор не увидела, что-то такое, что бы мне понравилось не на картинке, а в реальности.
да...я еще будучи беременной засматривалась на нее, но денег было ооооочень жалко...прямо ооочень...но она ооочень красивая...
Старый 29-01-2009, 15:21
ответ для Lyalya на сообщение "угу. как вернемся - напишу"
    #14276
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
А мы уже неделю, как в кроватке сами встаем, пришлось матрас опустить, чтобы не вывалился.....
самый маленький гномик Макс ))))))
Смешной

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение




За сколько нет прибавки? Какие были до этого? сколько родился? Массаж не делали? Хотя, ИМХО, тут дело в активности как раз.
За 2 недели Родился 3750, набирал первые 2 месяца по кг.. потом меньше, между пятым и шестым всего 100 г., а за последних 2 недели ничего, массаж делали, последний сеанс был 13 января, прививку 15-го сделали. зуб второй вылез примерно 20-го числа........ что это?
Старый 29-01-2009, 15:22     #14277
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а не боитесь баю-бай пить? там с 5 лет и это БАД..
нам нервопатолог прописала, вроде неплохая тетка...да и по составу тама одни травки заявлены...
да и что делать еще? мне ее жалко так, она сама себя будит, кричит и ничем не успокоить...
выбор невелик либо нурофен либо баю-бай...это из прописаного, я выбрала БАД
Старый 29-01-2009, 15:23     #14278
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
т
да...я еще будучи беременной засматривалась на нее, но денег было ооооочень жалко...прямо ооочень...но она ооочень красивая...
А ты учти, что у меня люлька бу, кроватка с матрасом подругой отданы,одеяло теплое, шезлонг, развивающий коврик и пресловутый Чикко Поли, стерилизатор, блендер (что еще, сразу не соображу) - это подарки. Надо же мне было что-то самой купить, в конце концов!!!
Старый 29-01-2009, 15:27     #14279
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
трость...ты можешь оторваться на трости...
а вот трость мне зачем? ну, что с ней делают? мне как-то самой непонятно, а надо еще мужу нужность объяснить

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
очень похоже на зубы у вас...нет сну, нет еде, да груди и рукам. я права? держись!

может и зубы...надо в рот слазить...мож они лезут?
Старый 29-01-2009, 15:35
ответ для Yulishka на сообщение "Смешной:love: За 2..."
    #14280
magia78
Ветеран
 
Профиль magia78
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 423
magia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Смешной



За 2 недели Родился 3750, набирал первые 2 месяца по кг.. потом меньше, между пятым и шестым всего 100 г., а за последних 2 недели ничего, массаж делали, последний сеанс был 13 января, прививку 15-го сделали. зуб второй вылез примерно 20-го числа........ что это?

сдйте на дисбактериоз анализ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.