ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:50
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14251
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


В окно постучалась гостья... Успела сделать 1 фотку... Щаззз закачаю с камеры, если провода дома не забыла....
Старый 12-01-2009, 20:52     #14252
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Девочки! А в Эстонии сейчас такое стадо кабанов харчуется....12 или 13 особей. Есть просто огромные. Страшные. Таких в лесу не дай Бог встретить.
Я встречала.... одна была, правда на машине, но они машину окружили... Здесь я фотки в теме выкладывала эти раз 10... Называлось "Кошмар в ночи"...
Старый 12-01-2009, 21:13     #14253
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я встречала.... одна была, правда на машине, но они машину окружили... Здесь я фотки в теме выкладывала эти раз 10... Называлось "Кошмар в ночи"...
Видела..... Такие пятачки внушительные Зато кадры на память еще те получились
Старый 12-01-2009, 21:29     #14254
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Я совсем-совсем нипонял...это вот сморщенное существо с насадкой от клизьмы во рту--
это НОСОРОЖКА????
Поискала инфу про носорогов, каких размеров они вообще рождаются вот: После беременности, длящейся 480 дней у белого носорога и 450 дней у черного носорога, рождается один детеныш, весящий 40 кг. Уже через 3 часа после рождения теленок может ходить и сосать. Теленок белого носорога бежит впереди матери в отличие от теленка черного носорога, который бежит позади или сбоку.
Теперь не пойму сколько длилась беременность у этой носорожки, чтобы родить такого малюсенького. были преждевременные роды получаеца.... закралась мысль. что это не носорожка
Старый 12-01-2009, 21:35
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14255
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Вот еще.... Про то, чтобы в кулаке удержать малыша речи нет У черных носорогов нет определенного сезона размножения. Спаривание бывает в разное время года. После 15—16 месяцев беременности самка приносит одного детеныша. Новорожденный имеет массу 20—35 кг, крохотный (до 1 см) светлый рог и уже через десять минут после появления на свет может ходить, а через 4 часа начинает сосать мать. В течение двух лет детеныш питается молоком матери. К этому времени он достигает достаточно внушительных размеров, и, чтобы добраться до сосков, ему приходится становиться на колени. Не расстается с матерью он до 3,5 лет.
Что-то я присматриваюсь, присматриваюсь к фотке, там что-то и признаков рога нет и вообще намеки каких-то усов
http://play.ukr.net/videos/show/key/...db54d9928808f/ Здесь новорожденного носорога можно глянуть
Оффф. Я пока искала маленькую пандочку нашла, мааааленькую, вот, оторваться не смогла смотрите http://play.ukr.net/videos/show/key/...cce9d7ba1e4fb/
Изображения
 
Старый 12-01-2009, 21:39     #14256
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Это какой-то реабилитационный центр В Африке, где выхаживают животных, оставшихся без родителей, например...


Да, особенно кисточками... И кстати название-то у этой кошечки Lynx caracal poecilictis, дык вот Lynx означает РЫСЬ в переводе с английского.
Как детский дом для малышей...
А так это разновидность рыси -это южная, а у вас северная рядом с домом бродит
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тээээксссс..... Опять какая-то мадама с Питером на сафари разъезжает
А в Африке светло и тепло, а у нас ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ сегодня НОЧЬ... Темень жуткая.
Питер говорит о чите.... Может, мы скоро ее увидим ???
Ну и несколько вечерних пейзажей Африки...
Ревнуем?
Пейзажи классные, яркие, летние У нас тоже грязища и очень скользко, так и поубивав бы этих дворников
Старый 12-01-2009, 21:41     #14257
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот еще.... Про то, чтобы в кулаке удержать малыша речи нет У черных носорогов нет определенного сезона размножения. Спаривание бывает в разное время года. После 15—16 месяцев беременности самка приносит одного детеныша. Новорожденный имеет массу 20—35 кг, крохотный (до 1 см) светлый рог и уже через десять минут после появления на свет может ходить, а через 4 часа начинает сосать мать. В течение двух лет детеныш питается молоком матери. К этому времени он достигает достаточно внушительных размеров, и, чтобы добраться до сосков, ему приходится становиться на колени. Не расстается с матерью он до 3,5 лет.
Что-то я присматриваюсь, присматриваюсь к фотке, там что-то и признаков рога нет и вообще намеки каких-то усов
Во-во, как то не тянет тот малыш на вид на эти килограммы, выгдядит как котёнок...
Старый 12-01-2009, 21:42     #14258
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В окно постучалась гостья... Успела сделать 1 фотку... Щаззз закачаю с камеры, если провода дома не забыла....
БЕЕ...БЕЕ.. БЕЛОЧКА?
Старый 12-01-2009, 21:43     #14259
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я встречала.... одна была, правда на машине, но они машину окружили... Здесь я фотки в теме выкладывала эти раз 10... Называлось "Кошмар в ночи"...
Мдя, устрашающая картинка, из машины лучше не выходить и животинок не дразнить
Старый 12-01-2009, 21:51     #14260
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Поискала инфу про носорогов, каких размеров они вообще рождаются вот: После беременности, длящейся 480 дней у белого носорога и 450 дней у черного носорога, рождается один детеныш, весящий 40 кг. Уже через 3 часа после рождения теленок может ходить и сосать. Теленок белого носорога бежит впереди матери в отличие от теленка черного носорога, который бежит позади или сбоку.
Теперь не пойму сколько длилась беременность у этой носорожки, чтобы родить такого малюсенького. были преждевременные роды получаеца.... закралась мысль. что это не носорожка
Да, похоже не носорожка... Тогда кто ? На той странице информации нет, просто фотки и описание реабилитационного центра.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А так это разновидность рыси -это южная, а у вас северная рядом с домом бродит

Ревнуем?
Пейзажи классные, яркие, летние У нас тоже грязища и очень скользко, так и поубивав бы этих дворников
Да какая ревность-то... Смеешься ??? Просто она говорит больше, чем он, перебивает на полуслове его... Какая-то немка-туристка. Она и на чате у костра была и больше всех выступала... Она смотрела-смотрела камеру в Дьюме, надоело в компе смотреть, бросила фффсё и всех и приехала в Африку...

Рысь наша отсиживается где-то... кому нравится такая бяка на улице?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
БЕЕ...БЕЕ.. БЕЛОЧКА?
Щас выложу. Провода есть. Просто муж нагрел сауну и я щас вот только оттуда... Сижу, пиво холодное пью... (вдруг захотелось - я его пью-то раз в полгода... наверное, погода подействовала)
Потом буду приобщаться к Африке - купила намибийский виноград сегодня...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.