๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:18     #1411
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А вы куда на Украину? Штамп о гражданстве мы ставили сразу, когда Женечка родилась. На границе предъявляла свой паспорт Российский (дети должны быть вписаны), свид-во о рождении детей, гражданство и разрешение от мужа на вывоз ребенка. Лучше при себе иметь все эти документы, чем бадаться и чего-то доказывать таможенникам. Они там наглые.
Инночка, спасибо за инфу. Мы думаем заехать к моей подруге - она в Киеве живет. Обдумываем идею Севастополя - у меня дам одна подруга постоянно отдыхает (родня у них там), и муж ездил - вроде понравилось. Правда он туда с веселой молодой компанией ехал и даже наличие клопов в съемной квартире их не сильно напрягло. с ребенком то все немного по другому... В общем пока думаем.
К слову о штампе о гражданстве на свидетельстве. В моем отделении милиции мне его отказались ставить, сказали что все дети, рожденные (не помню с какого года) - получают его автоматически. В общем буду думать, можут у мужа в ОМ поставят

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Бабушкам ездить никуда не надо,но они и от этого не в восторге(я их понимаю,мне тяжелее от того ,что детей рожала для себя,а теперь бремя на них перекладываю-мне не удобно,как вариант хочу поговорить с Кристиными воспитателями может они за денежку посидят-вряд ли ,но за спрос денег не берут),но я очень хочу,бабушки у нас мировые-помогут!
Читаю себя и понимаю,что ищу оправдания
Катюш, ну какие оправдания?! Ты все правильно думаешь, 3 месяца пролетят и не заметишь! Кстати о нянях из садика - у меня приятельница так же поступила, поговорила в саду, и наняла в итоге логопеда, та неполный день рабтала и их обеих все вполне устроило. Да и человек знакомый.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Наташа, забыла написать, что стоит анализ в СЭС 202 рубля, сразу на всех паразитов проверяют.
Ну точно надо и мне этим вопросом заняться...
Старый 17-03-2009, 11:22     #1412
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо за инфу. Мы думаем заехать к моей подруге - она в Киеве живет. Обдумываем идею Севастополя - у меня дам одна подруга постоянно отдыхает (родня у них там), и муж ездил - вроде понравилось. Правда он туда с веселой молодой компанией ехал и даже наличие клопов в съемной квартире их не сильно напрягло. с ребенком то все немного по другому... В общем пока думаем.
К слову о штампе о гражданстве на свидетельстве. В моем отделении милиции мне его отказались ставить, сказали что все дети, рожденные (не помню с какого года) - получают его автоматически. В общем буду думать, можут у мужа в ОМ поставят
Если ребзь в загран паспорт вписан, можно с загран паспортам, вроде.
Старый 17-03-2009, 11:30     #1413
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Если ребзь в загран паспорт вписан, можно с загран паспортам, вроде.
О, спасибо Маш, у меня вписан и даже с фоткой! Но все равно еще буду узнавать... не хотелось бы на границе развернуться обратно
Старый 17-03-2009, 12:12     #1414
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Приветики всем,а я иду сегодня наводить красоту к дню рождения-буду что-то делать с волосами..

Вчера девчонкам открыла сезон покупок к лету-разорила ZARA,классСнежка дифилировала у зеркала и вертелась в обновках
Старый 17-03-2009, 12:22     #1415
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
О, спасибо Маш, у меня вписан и даже с фоткой! Но все равно еще буду узнавать... не хотелось бы на границе развернуться обратно
http://www.tour.crimea.com/HELPFUL/C...children.shtml
Старый 17-03-2009, 12:23     #1416
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Приветики всем,а я иду сегодня наводить красоту к дню рождения-буду что-то делать с волосами..

Вчера девчонкам открыла сезон покупок к лету-разорила ZARA,классСнежка дифилировала у зеркала и вертелась в обновках
Здорово!
Показывайся сама и девочек покажи в обновках.
Обожаю марку ZARA
Старый 17-03-2009, 12:53
ответ для SilentAngel на сообщение "http://www.tour.crimea.com/HELPFUL/CUSTO..."
    #1417
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо за инфу. Мы думаем заехать к моей подруге - она в Киеве живет. Обдумываем идею Севастополя - у меня дам одна подруга постоянно отдыхает (родня у них там), и муж ездил - вроде понравилось. Правда он туда с веселой молодой компанией ехал и даже наличие клопов в съемной квартире их не сильно напрягло. с ребенком то все немного по другому... В общем пока думаем.
К слову о штампе о гражданстве на свидетельстве. В моем отделении милиции мне его отказались ставить, сказали что все дети, рожденные (не помню с какого года) - получают его автоматически. В общем буду думать, можут у мужа в ОМ поставят
Танюш, сообщи, если в Севастополь ехать решитесь. Обменяемся телефончиками, может встретиться удастся.
На счет гражданства... По требованию родителей не имеют право отказать в штампе. Особенно если сказать, что для выезда на Украину!
Маша права, можно по загранпаспорту ехать. Либо ребенок должен быть вписан в з/паспорт, либо иметь свой.

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Я читала этот документ. Если бы все так и было на границе... Взять, например, разрешение на выезд от отца... Смотря на какого погранца нарвешся. Если сумеешь и не побоишся доказать свою правоту, тогда повезет. А если растеряешся, то и проблемы могут быть. По мне, лучше все доки иметь при себе. На эту тему есть топик... Вот, нашла...
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=557647
Старый 17-03-2009, 13:54     #1418
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


ПРИВЕТ!!!


Спасибо за Поздравления!!!!


ну вот, чувствую себя как инвалид баба-яга-костаная-нога..
блин... правая, пока ещё здоровая нога, болит от прыжков... так что сижу-лежу!
хвала компу и инету!!!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Сервис, это оно конечно да. Но я вот решилась попробовать. ВДРУГ мне понравится?
про крым, могу сказать (т.к я почти туда уже ехала)

собирались снимать на частном секторе в Алуште 3к кв. с евроремонтом, стиралкой и прочим...
сейчас это правда стоит 800р в день, в не сезон летом дороже.
считаю с дитём самое необходимое кухня+стиралка, море... и чтоб ни к кому не быть превязанной... имхо моё!


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Фрр. Поссорилась с мужем.
Не люблю ссоры. После них настроение ни к черту.
машка, я всегда как-то предугадываю, чтоль... в общем вижу что чел-ку (мама, мужу ) ну не в моготу что-то делать, тяжело или лень.. хватаю ребенка и всё делаю сама, и быстро и без обид... даже чел-к сам потом всё понимает, без слов...


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
В обчем, я летать боюсь. очень. Во сне вот летаю, а наяву боюсь...

В Европу в принципе ходит поезд до Берлина минимум, но от Берлина до моря далеко, да, и пока мы доберемся, я думаю, никакого отдыха не захочется... ну ладно бы вдвоем, а тут с Геной...
До Болгарии на поезде жутко далеко..
Надежные авиакомпании напрямую к мору не летят.. 4 взлета и 4 посадки я не выдержу, тем более ГВ не закончила и моцартом не разбавишь...

Крым , может? а ? ехать вроде недолго - 32 часа вроде получается...на поезде.. Но сервис там, представляю, какой.. ТОхда меня там муш точно съест....
Ну вот что делать...???
а почему летать боишься??? что упадёт???
можно летать не русскими авиакомпаниями (немецкими например) Люфтганзой, хотя она дорогая конечно, зато уж немцы точно не подведут!!!

про крым написала выше,
а вот на поезде (я планировала на поезде ехать) но у меня было много.. э.. нянек друзей и ты пы!!! я думаю не так страшно на поезде. а что сложного в ГВ? наоборот , в пути-это кайф! сисю сунул, и не бегаешь в поисках где еду погреть! так что это ГУД!!!
Старый 17-03-2009, 13:59     #1419
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


ой, ещё Машка, про машину и про дорогу...
моя мечта поездить на машинке, правда по Европе
с остановками в интересных местах...


а про "в крым" это да, нужно машинку в порядок привести, зарядится оптимизмом!!!
ну а если детки хорошо в машине ездят-то без проблем, по моему, а если что...
мне кажется есть ещё отважные рыцари, помогут красивой девушке на дороге с чем-нибудь справиться
Старый 17-03-2009, 14:01     #1420
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Спасибо Маш!

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Танюш, сообщи, если в Севастополь ехать решитесь. Обменяемся телефончиками, может встретиться удастся.
На счет гражданства... По требованию родителей не имеют право отказать в штампе. Особенно если сказать, что для выезда на Украину!
Маша права, можно по загранпаспорту ехать. Либо ребенок должен быть вписан в з/паспорт, либо иметь свой.
Инн, обязательно напишу!!! Кстати а где вы там живете? Снимаете квартиру или в пансионате каком-нить?
Ссылка очень интересная, особенно если учесть что мы как раз через Белоруссию поедем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.