Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:45     #1411
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос как всегда назрел,
девчонки, вы стараетесь прикорм баночный давать одной-двух фирм или как?
Просто мы ели все время капусту гербер и кабачок хайнс а вчера попробовала дать нутрицию (капуста закончилась герберовская) и тут же жутко обкидало щеки
А врач сказала, стараться давать одной фирмы, а у меня уже пол холодильника забито всяким разным и не всегда в наших магазинах есть то что нуно.....
А как у вас с ентим делом?
А мы едим Гербер, ну еще Семпер и яблоко ФрутоНяневское.
Старый 12-03-2009, 11:48     #1412
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос как всегда назрел,
девчонки, вы стараетесь прикорм баночный давать одной-двух фирм или как?
Просто мы ели все время капусту гербер и кабачок хайнс а вчера попробовала дать нутрицию (капуста закончилась герберовская) и тут же жутко обкидало щеки
А врач сказала, стараться давать одной фирмы, а у меня уже пол холодильника забито всяким разным и не всегда в наших магазинах есть то что нуно.....
А как у вас с ентим делом?
Мы обычно разные едим, яблоко одной фирмы, капусту другой и т.д. В основном Hipp, но и наши РФ фирмы берем.
Старый 12-03-2009, 11:48     #1413
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос как всегда назрел,
девчонки, вы стараетесь прикорм баночный давать одной-двух фирм или как?
Просто мы ели все время капусту гербер и кабачок хайнс а вчера попробовала дать нутрицию (капуста закончилась герберовская) и тут же жутко обкидало щеки
А врач сказала, стараться давать одной фирмы, а у меня уже пол холодильника забито всяким разным и не всегда в наших магазинах есть то что нуно.....
А как у вас с ентим делом?
А я вообще свою стараюсь перевести на домашнюю кухню....пока получается не очень....но у нас всвязи с болезнью и зубами вообще аппетит пропал....даже кашу и смесь плохо едим....а про банки вообще молчу....плюет и все тут...кочмар... уже даже не знаю как с этим бороться...
Старый 12-03-2009, 11:59     #1414
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Просто стало обидно, что все так дружно обсмеяли... в лучшем стиле.
Да потому что этому "диагнозу" не одна сотня лет. Странно, что только Игореха зубами скрипит тогда. Или все искренне убеждены, что ни у кого нет глистов? И верят в 100% анализ на яйца глист? Должна огорчить - паразиты есть у всех, это закон природы. Особенно у тех, у кого дома животные. Т.к. прогнать паразитов очень сложно, можно уменьшить их количество, купировать воздействие на организм, но избавиться от них нереально. Главное - это не приобрести себе какого-нибудь совсем страшного гада типа бычьего цепня или конского волоса.
Ира, относись проще к ОБС. Чтобы глисты вызывали невротические реакции их должно быть столько Поэтому реакция на скрипящие зубы, вызванное, якобы, глистами вызывает нервический смех!
Старый 12-03-2009, 12:02     #1415
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а вы его дома слушаете? в смысле, на приемнике? Просто мы же в одном районе. А у нас так плохо оно ловится.... сплошное шипение ((
Да? у меня прекрасно ловится.
Старый 12-03-2009, 12:04     #1416
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
+1
Всем привет!
Мы сегодня рано проснулись 5,40
Вчера вступили в ряды летчиков - парашютистов
Грохнулясь с дивана, пока я, нерадивая мать, бегала за коляской (она у меня в подъезде стоит).
.
клади ее прямо на пол... от туда некуда падать.
Старый 12-03-2009, 12:06     #1417
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Или все искренне убеждены, что ни у кого нет глистов? И верят в 100% анализ на яйца глист? Должна огорчить - паразиты есть у всех, это закон природы. Особенно у тех, у кого дома животные
вот, честно, даже боюсь об этом думать... Как представлю, так жутко. У меня есть знакомая, которая два раза в год всю семью (она, муж и два сына) пролечивает от глистов. Для профилактики. Пьют какие-то травы.... Я тоже все подумываю об этом, но никак не собраться.... Зато собачку исправно пофилактируем... а сами вот как-то никак. Хотя я и мясо люблю с кровью, и суши
Старый 12-03-2009, 12:08     #1418
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
клади ее прямо на пол... от туда некуда падать.
ну теперь-то да... ума прибавилось
просто никак не могу привыкнуть, что мы уже не недвижимость
Старый 12-03-2009, 12:09
ответ для Dolce на сообщение ":010: и это за один раз??? И сразу..."
    #1419
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
и это за один раз??? И сразу после еды??? И как после такого объема? Лежит шариком? Или вы мало кушаете, но много пьете?
мы вчера съели цельную банку в 100 гр., я думаю, что если бы была возможность, то он бы банку вылизал)

Пьет за один раз. Но это очень долгий раз. Он может играть с бутылкой до 40 мин. Его очень радует самостоятельность. Вчера час сосал, а потом сам заснул. Даю ему не сразу после еды, а мин. через 20.
Старый 12-03-2009, 12:10     #1420
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот, честно, даже боюсь об этом думать... Как представлю, так жутко. У меня есть знакомая, которая два раза в год всю семью (она, муж и два сына) пролечивает от глистов. Для профилактики. Пьют какие-то травы.... Я тоже все подумываю об этом, но никак не собраться....
Только поаккуратнее с этим, экстракты трав еще куда ни шло, а глистогонное без особой надобности не стоит. Это замкнутый круг - гонятся глисты, "сносится" кишечник и все по-новой. Лучше собачке гнать почаще и лапки с попой мыть. От паразитов избавиться крайне сложно, поселяются быстро, но в разумных пределах особого вреда не наносят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.