~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:44     #1411
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Точно, Маша!

ссылку поищу, только помниться кто не в группе то не мог почитать.
А если не прочитать, дайте хоть какие-нидь контакты, плииз!!!
Старый 11-02-2009, 21:55
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1412
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


У меня контакт не работает... А дяденька забавный) вообще-то он сам фотограф-любитель с грандиозными планами. Но у него есть действительно неплохие работы.
Старый 11-02-2009, 22:04     #1413
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Пока тут писала, мой Вова, который весь в соплях, достал мои прокладки и сморкается в них
...а потом пошел и полил диван чаем
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
У нас так с переездом вообще веселуха, быт еще не налажен, поэтому Арина стирает вещи в унитазе, лазит по сушилке для белья, выливает воду из раковины на пол, достает весь скраб из ящиков и тд, до выходных похоже я не доживу , муж обещал за выходные все недостатки устранить, двери позакрывать и перила на второй этаж приделать...
Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение

Да, детки ррулят!
Меня пока по утрам отодранным плинтусом будят...
да, дети они такие.
Старый 11-02-2009, 22:07     #1414
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
У меня контакт не работает... А дяденька забавный) вообще-то он сам фотограф-любитель с грандиозными планами. Но у него есть действительно неплохие работы.

Думаю, что неплохие работы есть у всех, кто этим хоть чуть-чуть занимается...
Старый 11-02-2009, 22:23     #1415
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Снова я впала в ступор с оформлением в садик...
Девочки, кто был в РОНО, подскажите мне, пожалуйста:
1. если я в прошлом году получила уведомление в сад, то в этом году мне нужно в РОНо идти или очередь сохраняется?
2.что сейчас дают в РОНО, уведомление или что-то другое придумали
Я тоже в прошлом году получала уведомление, но решила в РОНО не соваться, а подошла к заведующей. Та меня записала в какой-то журнальчик и сказала приходить в коце февраля за дальнейшими инструкциями. Но у меня в уведомлении написано - год поступления в сад 2009. Что сейчас дают тоже не знаю.

Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
Да,мы ЕЩЁ на ГВ!!!Пыталась отучить(постепенно конечно)-но у нашего папы нервы сдают от сынулиных криков.Если днём Антоху можно ещё чем то отвлечь,то ночью это не прокатит-засыпаем исключительно с сисей.Про ГВ есть отдельный топ,и я много читала про это,но у кого есть хороший совет отучения-делитесь.
Это мы ЕЩЕ на ГВ, а вы пока только еще на ГВ. Но я старшую до 2ух лет кормила - никак отлучить не могла, вот и с младшей история повторяется. Правда у нас остались только ночные кормления - на этот раз я стала заранее подготавливать почву - еще в 1 и пять отучила от дневных, недавно расстались с вечерними. Ночь самое трудное - папа у нас тоже жалостливый Так что дельным советом поделиться не могу, а вот просто поддержать - это можно. ГВ - это большая польза для детки, так что спешить некуда.
Старый 11-02-2009, 22:36
ответ для Petri на сообщение "А что рассказывать-то?:009::)..."
    #1416
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

Это не "резкие высказывания", это действительное положение дел.
По всей видимости, у нас с тобой разные представления о резкости....
Старый 11-02-2009, 22:45     #1417
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Анекдот:

в 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "на.. надо, я за гитарой"
Старый 11-02-2009, 22:47
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1418
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


Девы, кто работает бухом на дому и ведет несколько фирм. Никому не нужен помошник,? Опыта что бы вести фирму самостоятельно маловато, давно я этим не занималась, а вот помошником могу быть.
Старый 11-02-2009, 22:57     #1419
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
Девы, кто работает бухом на дому и ведет несколько фирм. Никому не нужен помошник,? Опыта что бы вести фирму самостоятельно маловато, давно я этим не занималась, а вот помошником могу быть.
Скажу Вам по секрету, что те кто работает дома в помошниках, увы, не нуждаются. Когда дома ведешь фирмы времени предостаточно и справляются сами. Поэтому как правило и ведут пару - тройку фирм.
-------------------------------------------------------------

Вам совет, возьмите небольшую фирму, например УСН (хотя мне лично ОСНО легче) и потихоньку сами разбирайтесь. Сейчас много литературы, азы ведь у Вас есть? Образование экономическое, значит представление о Дт и Кт имеете, валюту баланса сведете.
Здесь на ЛВ есть топик бухгалтеров, помогут.

Удачи.
Старый 11-02-2009, 22:58     #1420
громулька
Частый гость
 
Профиль громулька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщения: 33
громулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Снова я впала в ступор с оформлением в садик...
Девочки, кто был в РОНО, подскажите мне, пожалуйста:
1. если я в прошлом году получила уведомление в сад, то в этом году мне нужно в РОНо идти или очередь сохраняется?
2.что сейчас дают в РОНО, уведомление или что-то другое придумали
Очередь сохраняется-1.2.-в РОНО сейчас дают уведомление,затем с ним вы идёте в сад-там заведующая всё объяснит что делать дальше.Перед тем как пойдёте в сад,вам надо будет сходить за направлением в РОНО(оно действует 2 недели).А потом с этим направлением-опять в сад.Вот такая буажная котовасия сейчас!
Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
мы тоже еще на ГВ, но как оказалось, это не помешало сходить в театр , тут важно насколько папа готов с ребенком сидеть. мои просидели вроде без эксцессов, правда подъехали из театра меня забрали и в машине я уже покормила Ростика, и он сразу заснул
Для меня выбраться-значит часов на 4-5 отлучится,поэтому и говорю,что не реально при том что мы на ГВ.А для папы посидеть 2 часа,пока я по магазам бегаю-не проблема,а вот в Питер выбраться одной-это сейчас невозможно.Вам ещё повезло-ваш сыночек может сидеть в машине,наш-весь изойдётся,неговоря уже о дет.кресле-ну не хочет он в нём сидеть.
Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлом году получала уведомление, но решила в РОНО не соваться, а подошла к заведующей. Та меня записала в какой-то журнальчик и сказала приходить в коце февраля за дальнейшими инструкциями. Но у меня в уведомлении написано - год поступления в сад 2009. Что сейчас дают тоже не знаю.
+1.Дают уведомление.А тому,кто вот-вот пойдёт в сад(уже все док-ты готовы)-направление.


Это мы ЕЩЕ на ГВ, а вы пока только еще на ГВ. Но я старшую до 2ух лет кормила - никак отлучить не могла, вот и с младшей история повторяется. Правда у нас остались только ночные кормления - на этот раз я стала заранее подготавливать почву - еще в 1 и пять отучила от дневных, недавно расстались с вечерними. Ночь самое трудное - папа у нас тоже жалостливый Так что дельным советом поделиться не могу, а вот просто поддержать - это можно. ГВ - это большая польза для детки, так что спешить некуда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.