Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:02     #1411
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланаk@ Посмотреть сообщение
Девчонки всем , ну вы как обычно написали, что не было смысла читать - долго





Расскажу про себя - лоха, как меня в контакте позавчера кинули: от моей знакомой пришло сообщение о том, что ей якобы нужен мой голос, и просит меня отправить на такой-то номер смс, мне это будет стоить только цена смс - ну что мне жалко 2 рубля и я отправила, оказалось попала на 300. Ну нет бы сначала спросить ее об этом.Оказалось, что у моей знакомой взломали страничку и отправили всем ее друзьям такое сообщение - оказывается есть в интеренете такой развод - гады
Что ж ты так стормозила???? Я тоже такое получала! Звонила подруге, спрашивала, чтобы не попасть на денюжку!
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Светланка, сделай линеечку неактивной, а то забанят!!!
А как это сделать, я бы тоже линеечку сотворила, удалила, когда стали банить за ссылки такие.
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Скажите, а при О. количество выделяемой слизи (ну которая как яичный белок) говорит что-то о том, идет овуляция нормально или еще о чем-то? А то у меня в одном цикле - просто жуть, а в другом совсем мало (но есть)?
Вряд ли это связано. Хотя организм загадочная штука!!!!!!!!

Девочки, тут у планировщиц в каком то топике у каждой бабочка в подписи, которая им принесет всенепременно малыша.
Предлагаю сделать нам клубочки. Ну ведет нас по волшебной дороге желаний маленький колдовской клубочек. И как только он размотается до конца, сбудется самое заветное желание. Кому-то достанется девочка. кому то мальчик!
правда я не знаю, как это делать и вообще...... Просто вдруг подумалось
Старый 28-01-2009, 13:06     #1412
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Поехала на работу, подержите кулачки, что бы все было как надо, а то попаду на деньги вроде и не такие уж глобально-разорительные, но все равно неприятно, да и не сумма все-таки в тысячах
Старый 28-01-2009, 13:25     #1413
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поехала на работу, подержите кулачки, что бы все было как надо, а то попаду на деньги вроде и не такие уж глобально-разорительные, но все равно неприятно, да и не сумма все-таки в тысячах
Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прости, пропустила за что деньги?

А у меня очередные неприятные известия с работы мужа. Зарплата все ниже и ниже.
Старый 28-01-2009, 13:37     #1414
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Как вставить в подпись линеечку или другой графический объект?
В подпись можно вставить картинку, размещенную на каком-либо интернет-ресурсе. Вставить в подпись картинку превышающую ограничения, установленные на форуме, со своего компьютера невозможно, ее надо разместить в интернете, и только потом вставить в подпись, следуя нижеприведенной инструкци.

Для того, чтобы вставить в подпись картинку (линеечку, фотографию, весёлый смайлик), размещенную на другом интернет-ресурсе, и не нарушить запрет на наличие ссылок в подписи, необходимо нажать на эту картинку правой кнопкой мыши и выбрать пункт всплывающего меню "Свойства", а затем скопировать адрес картинки, который начинается с http://, а заканчивается тремя буквами (gif, jpg, png).

После этого необходимо открыть раздел форума "Мой профиль" и слева в списке пунктов меню профиля выбрать пункт "Редактировать подпись".

В открывшемся окне в поле "Редактировать подпись" - "Ваша подпись"

вставьте из буфера обмена полученный адрес картинки.

Теперь окружите этот адрес специальными кодами (тегами) следующим образом:
[IMG]адрес картинки[/IMG]




Подробно здесь - http://www.2006-2009.littleone.ru/fa...aq_sign_create
Старый 28-01-2009, 13:39     #1415
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, тут у планировщиц в каком то топике у каждой бабочка в подписи, которая им принесет всенепременно малыша.
Предлагаю сделать нам клубочки. Ну ведет нас по волшебной дороге желаний маленький колдовской клубочек. И как только он размотается до конца, сбудется самое заветное желание. Кому-то достанется девочка. кому то мальчик!
правда я не знаю, как это делать и вообще...... Просто вдруг подумалось
Мне идея нравится!
Старый 28-01-2009, 13:42
ответ для ikratkoe на сообщение "Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Прости,..."
    #1416
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прости, пропустила за что деньги?

А у меня очередные неприятные известия с работы мужа. Зарплата все ниже и ниже.
Кризис, ликвидируется контора и если не примут корректировки, то задолженность по налогам- из моей ЗП будет.
Старый 28-01-2009, 13:43     #1417
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поехала на работу, подержите кулачки, что бы все было как надо, а то попаду на деньги вроде и не такие уж глобально-разорительные, но все равно неприятно, да и не сумма все-таки в тысячах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - удачи!
Старый 28-01-2009, 13:46     #1418
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поехала на работу, подержите кулачки, что бы все было как надо, а то попаду на деньги вроде и не такие уж глобально-разорительные, но все равно неприятно, да и не сумма все-таки в тысячах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 13:48
ответ для Svetlank@ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1419
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


В открывшемся окне в поле "Редактировать подпись" - "Ваша подпись"

вставьте из буфера обмена полученный адрес картинки.

Теперь окружите этот адрес специальными кодами (тегами) следующим образом:
[IMG]адрес картинки[/IMG]




Подробно здесь - http://www.2006-2009.littleone.ru/fa...aq_sign_create[/quote]
Спасибо, Наташ
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Кризис, ликвидируется контора и если не примут корректировки, то задолженность по налогам- из моей ЗП будет.
Вот блин!!! Хоть бы все обошлось! Ни пуха!
Старый 28-01-2009, 13:51     #1420
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А как это сделать, я бы тоже линеечку сотворила, удалила, когда стали банить за ссылки такие.
у меня получилось заходишь в мой профиль, редактировать подпись- вылазит рамка для текста если твоя ссылка в виде картинки, то просто нажми на значок перевернутая восьмерка зачеркнутая красными стрелками (она находится на синем фоне где шрифты и т.д.) и нажимаешь сохранить, после сохранения если наводить курсор на твою подпись. то будет просто стрелка, а не рука





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.