*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 11:54     #1411
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Лен, а может вместо соски ей на ночь дать бутылочку с чем-нибудь (смесь, морс, компотик, вода). Как надоест пить, так сама ее оставит или будет сосать пока пустую, а потом бутылка сама вывалится. У меня Тим сам отучился от соски, когда ему годик был, а бутылочку на ночь очень любит до сих пор. Как чувствует, что пора ложится - приносит мне пустую бутылочку, ложится в постель, накрывается одеялом и ждет.
Алён мы перед сном обязательно смесь кушаем, а как тока насосется одной рукой отдает пузырёк, а другой соску ищет и если не находит поднимает ор. А хочу отучать, что если останемся в саду и начну оставлять на дневной сон, ей там соску не дадут.
Старый 10-12-2008, 12:04     #1412
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Алён мы перед сном обязательно смесь кушаем, а как тока насосется одной рукой отдает пузырёк, а другой соску ищет и если не находит поднимает ор. А хочу отучать, что если останемся в саду и начну оставлять на дневной сон, ей там соску не дадут.

Лен, у нас та же проблема...пъём молоко на ночь, как только оно заканчиваеться, сразу кричит, что её нужна соска, без неё никак, когда молоко не пьём, так она вообще не ляжет без соски, будет ходить и ныть, правда ночью она её выплёвывает и вспоминает только когда я утром её в сад бужу...что самое интересное, в садике ложиться нормально без соски, с ней даже сидеть не надо, а дома только либо на руках, либо чтоб я рядом сидела и за ручку держала...вот так...сама мучаюсь, как отучать!
Старый 10-12-2008, 12:13     #1413
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Всем привет!




Лен, у нас та же проблема...пъём молоко на ночь, как только оно заканчиваеться, сразу кричит, что её нужна соска, без неё никак, когда молоко не пьём, так она вообще не ляжет без соски, будет ходить и ныть, правда ночью она её выплёвывает и вспоминает только когда я утром её в сад бужу...что самое интересное, в садике ложиться нормально без соски, с ней даже сидеть не надо, а дома только либо на руках, либо чтоб я рядом сидела и за ручку держала...вот так...сама мучаюсь, как отучать!
Днем про сосу редко вспоминает, вот тока на дневной и ночной сон если и выплевывает во сне, то через некоторое время начинает ручкой шарить по кроватки искать при этом не просыпаясь. А засыпает сама, я ее тока в кроватку ложу и ухожу.
Старый 10-12-2008, 12:22     #1414
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Апрелюш, это к маммологу, а не ко мне...

привет всем
Старый 10-12-2008, 12:42     #1415
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Девы, привет!

Не хочу омрачать новый топик, но очень нужны ваши мысли и советы

Беда пришла в нашу семью 2 месяца назад, умер дедушка в день похорон у нас вскрыли гараж и вынесли все что только можно было вынести, от микроавтобуса осталось только основание, колеса, фары, зеркала, электронику, аккумулятор все поснимали Кириллу пришлось уехать на съемки на Мерседесе (еще один дедушкин автобус) На кольцевой, на скорости, под капотом оторвало помпу, помог опыт, он сумел вырулить машину и остановить ее, никто, слава богу, не пострадал. Ремонт вылетел в немалую копеечку. Потом грянул кризил, и все сбережения свекра зависли в банке Вефк, который медленно идет ко дну. Свекровь вступит в права наследования только в апреле, что будет к тому времени неизвестно. В прошлый четверг пострадала моя машинка, а сегодня ночью от припаркованного мужнина Пассата осталась целой только крыша Стоял прицеп от фуры, перед ним на расстоянии наша машина, а перед нашей микроавтобус, и вот в этот микрик в 4 часа утра на полной скорости врезалась пятерка с обкуренным молодняком, 2-х тонный микрик отлетел на 5 метров и снес нам весь перед, а наша от удара в свою очередь отлетела по замерам на 20метров и ушла под прицеп, от полного разрушения спасло только то, что на прицепе стоял отбойник и крыша осталась цела

Я сейчас пишу, а у меня дергается глаз, и дрожат руки, я уже просто боюсь, я не знаю чего ждать

Буду очень вам благодарна за советы, что делать, куда идти???? Это просто злой рок какой то

ЗЫ Извиняйте что меня много
Старый 10-12-2008, 13:15     #1416
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Алён мы перед сном обязательно смесь кушаем, а как тока насосется одной рукой отдает пузырёк, а другой соску ищет и если не находит поднимает ор. А хочу отучать, что если останемся в саду и начну оставлять на дневной сон, ей там соску не дадут.
и мы так же

Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Не хочу омрачать новый топик, но очень нужны ваши мысли и советы

Викусь. да что ж тут посоветуешь? это темная полоса в жизни. у всех бывает, и ты тут не причем. она обязательно закончится. постарайся только воспринимать все эти истории по-отдельности, не стоит думать, что ВСЕ плохо. вспомни, что хорошего было за это время. ведь было и хорошее? подумай хорошенько, вспомни между каждым происшествием что было положительного. или в связи с каждой историей подумай о хорошем: сломалась машина, но муж цел.. и т.д.
и не надо ждать новых неприятностей, а то они имеют свойство притягиваться

зы. и еще. все неприятности, кроме смерти свекра, касаются лишь материальных благ. а это совсем не главное. будут еще и деньги, и машины.. самое главное, что никто не пострадал!
Старый 10-12-2008, 13:18     #1417
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Девы, всем ПРИВЕТ)))))

Проснулась сегодня и подумала первым делом, что СЕГОДНЯ прилетит беременная девчонка, которой мы смогли хоть немного помочь ))))

Лен! Новости есть? Она тебе из Москвы будет звонить?
Старый 10-12-2008, 13:22     #1418
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Девы, привет!

Не хочу омрачать новый топик, но очень нужны ваши мысли и советы

Беда пришла в нашу семью 2 месяца назад, умер дедушка в день похорон у нас вскрыли гараж и вынесли все что только можно было вынести, от микроавтобуса осталось только основание, колеса, фары, зеркала, электронику, аккумулятор все поснимали Кириллу пришлось уехать на съемки на Мерседесе (еще один дедушкин автобус) На кольцевой, на скорости, под капотом оторвало помпу, помог опыт, он сумел вырулить машину и остановить ее, никто, слава богу, не пострадал. Ремонт вылетел в немалую копеечку. Потом грянул кризил, и все сбережения свекра зависли в банке Вефк, который медленно идет ко дну. Свекровь вступит в права наследования только в апреле, что будет к тому времени неизвестно. В прошлый четверг пострадала моя машинка, а сегодня ночью от припаркованного мужнина Пассата осталась целой только крыша Стоял прицеп от фуры, перед ним на расстоянии наша машина, а перед нашей микроавтобус, и вот в этот микрик в 4 часа утра на полной скорости врезалась пятерка с обкуренным молодняком, 2-х тонный микрик отлетел на 5 метров и снес нам весь перед, а наша от удара в свою очередь отлетела по замерам на 20метров и ушла под прицеп, от полного разрушения спасло только то, что на прицепе стоял отбойник и крыша осталась цела

Я сейчас пишу, а у меня дергается глаз, я уже просто боюсь, я не знаю чего ждать

Буду очень вам благодарна за советы, что делать, куда идти???? Это просто злой рок какой то

ЗЫ Извиняйте что меня много
Викусь,если честно я в "злой рок" не очень верю и считаю такие вещи досадным совпадением... У меня в жизни тоже всё волнами идёт,если что то случается,то неприятность за неприятностью.А потом всё устаканивается и всё хорошо.
По поводу машины,очень жаль,конечно.Но ты знаешь,мой муж как то попал в аварию и сломал ногу...Месяц просидел дома.Говорит,что верит в то что Бог иногда "спасает" людей таким образом.Говорит,"может быть если бы я не попал в аварию,поехал бы дальше и сбил бы человека...Или пошел бы на след. день на работу и мне кирпич на голову упал..."и т.д. Вполне возможно что это ваш Ангел Хранитель "поработал",кто знает...
А кризис очень многих "подломил"... У моей знакомой рухнула фирма (она была её директором).Другой мой знакомый до кризиса влез в кредит,а теперь сидит без работы и не знает что делать...Моему мужу сильно урезали гонорары.Многие проекты вообще закрылись и люди остались без работы.С кредитами...
Вик,я считаю что для начала надо успокоиться и,может быть,помолиться.Дедушку безумно жаль,но это наша жизнь... Хорошо что вы живы и здоровы.Бог с ним с железом.Человеческие жизни-бесценны.
Очень надеюсь что с банком всё утрясётся.По крайне мере желаю вам что бы все ваши сбережения к вам вернулись...Держитесь!Всё обязательно образуется!!!
Старый 10-12-2008, 13:42     #1419
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Девы, привет!

Не хочу омрачать новый топик, но очень нужны ваши мысли и советы

Беда пришла в нашу семью 2 месяца назад, умер дедушка в день похорон у нас вскрыли гараж и вынесли все что только можно было вынести, от микроавтобуса осталось только основание, колеса, фары, зеркала, электронику, аккумулятор все поснимали Кириллу пришлось уехать на съемки на Мерседесе (еще один дедушкин автобус) На кольцевой, на скорости, под капотом оторвало помпу, помог опыт, он сумел вырулить машину и остановить ее, никто, слава богу, не пострадал. Ремонт вылетел в немалую копеечку. Потом грянул кризил, и все сбережения свекра зависли в банке Вефк, который медленно идет ко дну. Свекровь вступит в права наследования только в апреле, что будет к тому времени неизвестно. В прошлый четверг пострадала моя машинка, а сегодня ночью от припаркованного мужнина Пассата осталась целой только крыша Стоял прицеп от фуры, перед ним на расстоянии наша машина, а перед нашей микроавтобус, и вот в этот микрик в 4 часа утра на полной скорости врезалась пятерка с обкуренным молодняком, 2-х тонный микрик отлетел на 5 метров и снес нам весь перед, а наша от удара в свою очередь отлетела по замерам на 20метров и ушла под прицеп, от полного разрушения спасло только то, что на прицепе стоял отбойник и крыша осталась цела

Я сейчас пишу, а у меня дергается глаз, и дрожат руки, я уже просто боюсь, я не знаю чего ждать

Буду очень вам благодарна за советы, что делать, куда идти???? Это просто злой рок какой то

ЗЫ Извиняйте что меня много
Викуся, не дергайся, береги здоровье. Муж здоров и дочка здоровы - это главное.
Так оно всегда и бывает, беда одна за одной. Пусть это будет последняя проблема!!!!
А у этой пятерки страховка была? Виновники они я так понимаю. На мужа машину каско нет?
Старый 10-12-2008, 13:43     #1420
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Вика,поддержу девочек.Это просто черная полоса,такое бывает почти у всех.Потом ведь и год высокосный,а лично у меня не было еще ни одного нормального высокосного года.
У нас тоже окончание года просто...
Умер мой папа,сгорел дом родителей,обокрали нашу дачу,обе наши машины с разницей в два дня разбили.и это только из серьезного,а сколько всего помельче было,даже вспоминать не хочу.
Так что рано или оздно все это точно закончится и начнется что-то хорошее.Просто кто-то испытывает нас на прочность,надо просто это пережить,переждать.
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.