*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 09:34     #1411
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Мы старшую у нее лечили полтора года назад - очень понравилось - просто ооочень!!!
А вчера возили всех ( и мелких ) в Веронику на савушкина , тк на ваське не было мест для записи... Итог: мы ездили еще и с семьей подруги, нам обоим НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Развод был ооочень заметен. Начали дочке лечить там пульпит - долечим и больше на Савушкина не пойдем!!!
только на Ваську к Соколовой
Соколова теперь здесь
Старый 27-01-2009, 10:40
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1412
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


Ходили В "Здоровье" (Бабушкина д.3) на консультацию, хотя я записывалась сразу на лечение. Лечить не стали. Причем смотрели даже без инструментов.
Не знаю, как для взрослых, но для детей кроме разрисованного кабинета нет условий. С ребенком не разговаривают, предложили внутривенный наркоз, насчитали 55 тыс руб.
В субботу ходили в Дункан (Товарищеский д.10), не смотря на все отзывы в форуме, нам предложили лечение и под местной и под общей анастезией, обо всем предупредили, кучу рекомендаций. С общим насчитали 38 тыс руб, с местным - 16 т.р. Думаю, что пойдем к ним на общий наркоз - пульпит лечить, а кариес с местным. Общий у них не внутривенный, масочный.
А всего в обоих клиниках определили 4 кариеса и 4 пульпита, плюс серебрение передних верхних.
Старый 27-01-2009, 11:39
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1413
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


А зачем общий наркоз на пульпит если вы впринципе готовы под местным лечиться?
Старый 27-01-2009, 12:45     #1414
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
Ходили В "Здоровье" (Бабушкина д.3) на консультацию, хотя я записывалась сразу на лечение. Лечить не стали. Причем смотрели даже без инструментов.
Не знаю, как для взрослых, но для детей кроме разрисованного кабинета нет условий. С ребенком не разговаривают, предложили внутривенный наркоз, насчитали 55 тыс руб.
В субботу ходили в Дункан (Товарищеский д.10), не смотря на все отзывы в форуме, нам предложили лечение и под местной и под общей анастезией, обо всем предупредили, кучу рекомендаций. С общим насчитали 38 тыс руб, с местным - 16 т.р. Думаю, что пойдем к ним на общий наркоз - пульпит лечить, а кариес с местным. Общий у них не внутривенный, масочный.
А всего в обоих клиниках определили 4 кариеса и 4 пульпита, плюс серебрение передних верхних.

так вам под общим все зубы сразу вылечат.
Старый 27-01-2009, 13:04
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1415
BLOHASTIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 449
BLOHASTIK отсутствует


Девочки, а кто-нибудь водил деток в обычную районную пол-ку, что там делается-то???
Поделитесь, плиз.
Старый 27-01-2009, 13:33     #1416
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
А зачем общий наркоз на пульпит если вы впринципе готовы под местным лечиться?
затем, что зуб у него болит
а вот чтоб конфеты с бабушкой не ел пачками - кариес легкий будем под местным лечить, так сказать в воспитательных целях
Старый 27-01-2009, 14:04     #1417
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
затем, что зуб у него болит
а вот чтоб конфеты с бабушкой не ел пачками - кариес легкий будем под местным лечить, так сказать в воспитательных целях
Так если ребенок впринципе себе во рту дает ковыряться зачем общий наркоз? Моя вот ни чего не дает делать, хотя лечить тоже очень надо. Но общего наркоза я боюсь...
Старый 27-01-2009, 14:46     #1418
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Так если ребенок впринципе себе во рту дает ковыряться зачем общий наркоз? Моя вот ни чего не дает делать, хотя лечить тоже очень надо. Но общего наркоза я боюсь...
после первого же раза - не даст
пока он не знает, что это такое, когда узнает - ни за какие коврижки
Старый 27-01-2009, 15:13     #1419
irencia
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Озерки,Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 2 860
irencia отсутствует


Цитата:
Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь водил деток в обычную районную пол-ку, что там делается-то???
Поделитесь, плиз.
Мы ходили в Выборгском районе, на Костромском проспекте!
Там полнейший советский союз. Если рот ребенок не открывает, то ему и смотреть не будут. Не будут уговаривать.

Лечить будут лет с 4.
Серебрить только с 2.
вот мы хотели в год посеребрить передние, нам отказали, мотивируя тем, что рот не откроет, сидеть не будет, вся перепачкается. Ходили серебрить в Стомус.

Второй раз сходили в районную уже в 2,4. Нам посеребрили. Причем и передние и жевательные. И даже наклейку подарили после. но отношение все равно, как в СССР. Надо чтобы серебрить приехать обязательно в 9 утра, потому что потом врачу в дежурном кабинете неохота пачкаться серебром.
Старый 27-01-2009, 15:27     #1420
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
после первого же раза - не даст
пока он не знает, что это такое, когда узнает - ни за какие коврижки
Мы вылечили четыре пульпита и четыре кариеса в 3,5 года. Вчера последний долечили. От врача зависит - и только от него. Без всякой анестезии, даже местной. И не за такие бешеные деньги, как тут все пишут. Конечно, на каждый пульпит ходили 2-3 раза, в зависимости от сложности.
А общий наркоз - не такая уж безопасная вещь, как Вы думаете. Если бы Вам 10 зубов лечить сразу или угроза жизни была, а так по-любому подрываете здоровье малыша этим наркозом.
спросите у любого медика, который от Ваших денег не зависит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.