Про Яворского. - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 20:57
ответ для gina на сообщение "может,что-нить для ребенка..."
    #1411
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
может,что-нить для ребенка подарочное?он при мне покупал какие-то книги детские в подарочном издании для своего детишки:-)) или просто книгу дорогую,хорошую,раз он ими интересуется:-))( он себе Омара Хайяма взял)
простите меня серую)) это хто? про что? а где это вы его видели? я вот тоже думала,приглядела семейную летопись,красивая и на память потомкам) но к ней еще чего-нить надо.....
Старый 18-11-2008, 21:23
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1412
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


моя история(извините что длинно). пришла в феврале 2006 с планами забеременить,сказал овуляция нет,будем лечить,сдавала гормоны и на инфекции, р-т: инфекций нет,гормоны норм,только гормон надпочечника повышен,назначил горошки,придти через цикл,так я и ходила через цикл,каждый раз брал мазок,смотрел под микроскопом и что-то менял что-то доназначал были горохи,капли порошок иногда дюфастон(но мы пока предохранялись) в июле сказал что могу забеременить,но риск выкидыша,так что предохраняемся...в сентябре- можно,но мы не стали, я попила горохи и бросила,решила зачем если уже все ок, в апреле 2007 забеременела со второго цикла, пришла к А,В. назначил дюфастон и....ушел в отпуск.....дал тел тети,но она оказалась неадекватом((( итог- выкидыш 8 недель(июль)(возможно и зб была так как за день до в. на узи сказали 3-4 недели) но внимания не обратили((( он вышел из отпуска, а я из больницы,когда он звонил(записать) очень сочувствовал.....начали заново(август)....был оч высокий пролактин,назначил 3 укола прогестерона,стал норм. опять ходила через цикл...недолго)))) врачи говорили что новую беременность планировать не раньше чем через пол года,мы предохранялись "безопасными" днями(гы гы).....в декабря я просчиталась)))))) а ведь была незадолго до этого у ав и знала что у меня поздняя овуляция)))но че-то ступила...честно..не специально))) 20 декабря первый день задержки,что-то меня сподвигло купить тест,на след.день я у яворского,поскольку без записи,подошла к нему,когда он вышел и пршептала(на весь корридор)))) " я кажется беременна" он загадочно поулыбался и принял менял)) и началось сначала ходила по 2 раза в неделю потом раз в неделю......ему не нравились мои гормоны в мазках,подозревал ЗБ,сдавала хгч в динамике и в один момент(о, ужас!) ХГЧ очень мало увеличился,А,В, сказал не паниковать бывает,но на след недели,он упал!!! мы с мужем были в трансе.....А.В. со присущей ему чересчур откровенностью заявил" надо делать узи,если замерла,то просто перестанем сохранять"))))это было круто....срок-10,5 недель,пятница.....все выхи я места себе не находила,узнала про молебен в Новодевечьем монастыре,за беременных(он раз в месяц) как раз в то воскресенье,пошли с мужем(так потом до родов и ходили) в понедельник узи.....муж меня привез, я сним попращалась,сказав что меня могут не отпустить,а сразу отправить на выскабливание...на этом и рассталиь......сидела в очереди около часа,меня всю трясло,пульс было не сосчитать...моя очередь,захожу трясусь, врач:" рожать или аборт?".....мне было не до негодования,я о своем,отвечаю" у именя хгч упал",он "понятно,ролжать или аборт?"))) говорю"рожать!" включают телек,выжу что-то....врач"что видим?" я" не знаю....он шевелится?" врач" да он тебе рукой машет!!!!!!")))))) (и правда так казалось)) срок 10 недель 6 дней, пдр 28.08.08, все в норме!!!!!! так что продолжали потом колоть прогестерон до 16 недель потом до 20 дюфастон....а потом.....ну это я вам в малышах до года расскажу"
Старый 18-11-2008, 21:26
ответ для NEWSIK на сообщение "так а на какую сумму вы..."
    #1413
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
так а на какую сумму вы рассчитываете?
напишите хоть примерно, а мы варианты накидаем
ну...даже не знаю))) вы накидайте,может мне так понравится,что я ему на всю зп(мужа))) подарю..... вообще конечно до 5000 хотелось бы уложиться......все таки ребзя маленький
Старый 18-11-2008, 23:18
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1414
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


a_s_t , очень рада за вас!!! Ваша история замечательная, замечательная потому, что все окончилось бэбиком Удачи вам и в дальнейшем!
Старый 19-11-2008, 00:00     #1415
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ох.... ну у меня от отчета глаза на мокром месте...

по поводу подарка думаю!!!
Старый 19-11-2008, 22:22
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1416
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


Вот и я в рядах пациенток Яворского...сегодня была у него первый раз, конечно, с пачкой анализов от предыдущего врача...Это, наверно, за мои 4,5 года пыток у врачей...самый приятный)) тем более я сразу вышла от него в хорошем настроении...от его заключения по первому осмотрю...овуляция есть!! регулярная)) и трубы проходимы, ну это по снимкам ГСГ ( они у меня не очень удачные)..теперь самое сложное...гормоны...
Девы, кто проходил такой анализ - на 13-14 день цыкла с мужем...это самое....))) и после к нему бежать...а как записываться?...прямо на эти дни?...или в живой очереди?
А так очень приятная поликлиника...все чисто и четко работают сотрудники....и еще я наелась вкусных пирожков, которые продают внизу)))
Старый 20-11-2008, 17:22
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1417
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


завтра утром запись? а на какой день цикла лучше идти к нему?
Старый 20-11-2008, 19:48     #1418
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
завтра утром запись? а на какой день цикла лучше идти к нему?

На 18-22 день цикла!
Старый 20-11-2008, 20:10
ответ для kisris на сообщение "На 18-22 день цикла!"
    #1419
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisris Посмотреть сообщение
На 18-22 день цикла!
а не подскажите,почему? это ко всем и для всех или только к тем,кто планирует бер? я не планирую
Старый 20-11-2008, 20:35
ответ для Есения на сообщение "Вот и я в рядах пациенток..."
    #1420
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Девы, кто проходил такой анализ - на 13-14 день цыкла с мужем...это самое....))) и после к нему бежать...а как записываться?...прямо на эти дни?...или в живой очереди?
Записываться прямо на эти дни Если записаться не получается, позвоните в регистратуру и попросите оставить Яворскому Ваш телефончик с пометкой "посткоитальный тест", перезвонит и сам запишет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.