Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 19:08     #1
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Девушки с Севера - Катя, Настя, Лера - а как вы поедете, кстати? По КАДу? а где съезжать и как дальше? Что-то мне совсем не хочется по маршруту Литейный-Загородный-Московский... смотрю в книгу, т.е. на карту, и ничё сообразить не могу. Как оптимальнее-то?
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я думаю что мы собираемся там же где и обычно. На углу Басейной и Гагарина у павильона где Алла своих учениц встречает.

Натуль, я планирую ехать по КАД.... С Непокорённых ухожу на кольцевую и по ней шпарю до съезда на Московское шоссе. Съезжаю с када и то ли первый то ли второй перекрёсток это с Гагарина, вот туда и поворачиваю..... Ну и по Гагарина до СКК.....
Маршрут поеду первый раз (чисто по карте всё посмотрела). Может и не совсем оптимальный, но я на него вроде уже настроилась. По городу тоже не хочу ехать.

Счас Настюха придёт и как опытный ездун нам скажет как оптимальней ехать

Да уж... ездун, это вы хорошо!!!
Значит так:
1. Выезжаем на Кад с Культуры
2. Выезжаем на Кад с Руставелли (но там можно запутаться)
3. Выезжаем с Шафировского или как писала Катя с Непокоренных.
С Када съезжаем на Софийскую ул. и на пересечении пр. Славы и Софийской поворачиваем налево, дальше см. ниже...

4. Через Пискаревский пр. выезжаем на Октябрьскую набережную налево, по светафору. Дальше едем километров 9 по набережной, никуда не сворачивая, до Володарского моста, поворачивая налево, мы через метров 150 поворачиваем направо на мост, и шпарим прямо, никуда не сворачивая через сортировочный мост, выезжая на пр. Славы, который плавно переходит в ул. Типанова, и едем то торгового центра ПИТЕР (он будет справа) откуда начинаем суетиться, чтобы повернуть направо на пр. Космонавтов. Дальше все должны уже разобраться сами.
5. Литейный, Загородный, Московский, но там я ездить не люблю.
Старый 08-01-2009, 19:23
ответ для Niakris на сообщение ":)):)):)) Да уж... ездун, это вы..."
    #2
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я думаю что мы собираемся там же где и обычно. На углу Басейной и Гагарина у павильона где Алла своих учениц встречает.
Я ж не "местная", поэтому не знаю ваших мест...но у мну есть парочка телефонов, поэтому не заблужусь...
В общем я поеду по Бассейной до пересеч. с Гагарина, а там позвоню Лене или Иришке...
Старый 08-01-2009, 19:33
ответ для Niakris на сообщение ":)):)):)) Да уж... ездун, это вы..."
    #3
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
С Када съезжаем на Софийскую ул. и на пересечении пр. Славы и Софийской поворачиваем налево........

выезжая на пр. Славы, который плавно переходит в ул. Типанова, и едем то торгового центра ПИТЕР (он будет справа) откуда начинаем суетиться, чтобы повернуть направо на пр. Космонавтов. Дальше все должны уже разобраться сами.
Насть, я так понимаю, что вот это ты имела в виду про дорогу по Каду?

А этот съезд на Софийскую он раньше съезда на Московское шоссе.... Чего то по карте не увидела его.
И подскажи, а мой вариант совсем отстойный? В смысле ежели я всё таки съеду не на Софийскую, а на Московское шоссе и дальше на Гагарина.... А то я на него уже настроилась... А карта со всем развязками у меня в машине. Лень вниз спускаться и смотреть.
Старый 08-01-2009, 19:47     #4
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А карта со всем развязками у меня в машине. Лень вниз спускаться и смотреть.
Я для этого купила себе ТРИ одинаковых. Одна в машине, одна дома, одна на работе
Старый 08-01-2009, 19:49
ответ для Niakris на сообщение ":)):)):)) Да уж... ездун, это вы..."
    #5
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
4. Через Пискаревский пр. выезжаем на Октябрьскую набережную налево, по светафору. Дальше едем километров 9 по набережной, никуда не сворачивая, до Володарского моста, поворачивая налево, мы через метров 150 поворачиваем направо на мост, и шпарим прямо, никуда не сворачивая через сортировочный мост, выезжая на пр. Славы, который плавно переходит в ул. Типанова, и едем то торгового центра ПИТЕР (он будет справа) откуда начинаем суетиться, чтобы повернуть направо на пр. Космонавтов. Дальше все должны уже разобраться сами.
Это как ты меня везла однажды, да? Со встречи.
Мне кажется, это самый длинный вариант, дольше даже, чем через центр города...
Старый 08-01-2009, 19:54     #6
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Насть, я так понимаю, что вот это ты имела в виду про дорогу по Каду?

А этот съезд на Софийскую он раньше съезда на Московское шоссе.... Чего то по карте не увидела его.
И подскажи, а мой вариант совсем отстойный? В смысле ежели я всё таки съеду не на Софийскую, а на Московское шоссе и дальше на Гагарина.... А то я на него уже настроилась... А карта со всем развязками у меня в машине. Лень вниз спускаться и смотреть.

Да, он раньше, с Вантового моста съезжаешь, первая развязка куда то в Рыбацкое, его проезжаешь, держись левее. А вот следующий съезд, это Софийская ул. запутаться сложно, потому как там несколько раз указатели. Съезжаешь на Софийскую и едешь до площади, это пересечение с пр. Славы.

Натах, а маршрут по набережной длинный, но без пробок почти...
А на Каде девчонки острожно. Машины сильно водит...
И омывайку проверить не забудьте, а то кончится на Каде, грязно, мокро, а останавливаться на Каде не желательно.
Старый 08-01-2009, 19:24     #7
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Вижу по карте какой то квадратик...навено это он...объект))))))
Старый 08-01-2009, 23:00     #8
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


ммм....как жаль, что я на работе.....а то бы подъехала.
Училась у Аллы весной, прилежной ученицей была)
И до сих пор ее вспоминаю, ее уроки, ее подготовку...
Езжу уверенно, не неврничаю практически никогда, хотя бывали разные случаи, и подрезали, и я случайно подрезала, но без аварий)

Алле огормный привет!!!
Старый 08-01-2009, 23:03     #9
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
ммм....как жаль, что я на работе.....а то бы подъехала.
Училась у Аллы весной, прилежной ученицей была)
И до сих пор ее вспоминаю, ее уроки, ее подготовку...
Езжу уверенно, не неврничаю практически никогда, хотя бывали разные случаи, и подрезали, и я случайно подрезала, но без аварий)

Алле огормный привет!!!
Анют, передам!!!
Старый 08-01-2009, 23:08
ответ для Elenika на сообщение "Анют, передам!!! :)"
    #10
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Анют, передам!!!
спасибо!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.