Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 09:20     #1411
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
Денег дать????да что вы?еще больше проблем наживу....моя подруга позвонила знакомой,она тоже участковый,но в др.отд.милиции....сказала,что поставили на учет на год..буду проверять меня...пусть проверяют...мне не чего скрывать...и если никаких не будет больше случаев,то снимут с учета...а какие могут быть еще случаи...мне этого хватило чтобы быть более бдительной....суда не будет..так для проформы съездить и объяснить.что я не "осел"...
просто у меня на тот момент ребенок был не зарегегстрирован ни где...отсюда у нег нет полиса,от сюда и все проблемы....сейчас вся эта проблема решается,делается регистрация,и соответственно все остальное будет сделано...будем надеятся что все процдет гладко


Держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Олька+Василиска
________________
нам 3 года и 5 месяцев
Старый 06-10-2008, 09:20
ответ для Lamur на сообщение "8-1!!!"
    #1412
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


блин.по пути в садик потеряли нашу любимую мышу она с ней последние 2 месяца не расставаясь спит.сегодня поехали в сад и по пути потеряли.всю дорогу домой под ноги смотрела,но не нашла.видимо кто-то уже подобралне представляю какая будет истерика,когда нужно будет ложиться спать,а мышки нет
Старый 06-10-2008, 09:23     #1413
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
блин.по пути в садик потеряли нашу любимую мышу она с ней последние 2 месяца не расставаясь спит.сегодня поехали в сад и по пути потеряли.всю дорогу домой под ноги смотрела,но не нашла.видимо кто-то уже подобралне представляю какая будет истерика,когда нужно будет ложиться спать,а мышки нет



А мы с киской спим, один раз эту киску в садик отнесли, а вечером ее там уже не оказалось - наверное, кто-то из детишек домой отнес! Так вот - пришлось мне Василисе точно такую же кису покупать!!!!!


Олька+Василиска
__________________
нам 3 года и 5 месяцев
Старый 06-10-2008, 09:26     #1414
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А мы с киской спим, один раз эту киску в садик отнесли, а вечером ее там уже не оказалось - наверное, кто-то из детишек домой отнес! Так вот - пришлось мне Василисе точно такую же кису покупать!!!!!


Олька+Василиска
__________________
нам 3 года и 5 месяцев
она уже в садике заплакала,когда поняла,что потеряла ее я бы лучше купила ей такого мыша,чем смотреть как она плачет,но я не знаю где он продаеться,нам его подарили
Старый 06-10-2008, 09:50     #1415
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А я Вам уже ничего и не доказываю, Фея Сказок. Все мои, и в большинстве своем остальные высказывания в теме, основаны на ненависти. Тут и Вы правы, и я. Я когда увидел вашу тему, у меня руки затряслись от злобы. Бедные, бедные папы. Ведь моя супруга может также поливать меня грязью, быть в числе таких как вы....
Но теперь я уже успокоился. Мне жалко себя, жалко многих из вас. Все ситуации индивидуальны. Нельзя судить обо всем однозначно.
Могу сказать только то, что отцовство у нас в стране унижено до крайности. И я это ощутил на своей шкуре. У женщин - все плюсы. Материнству - да, отцовству - нет. Так звучит в нашем с вами государстве. И тут уж вы не можете со мной не согласится.
И можно говорить, что "вот если бы было по другому, то может быть папы были бы более сознательны".....Но это все риторика. Если бы, да кабы. А есть что есть. Многим отцам действительно параллельно до своих детей. Многие женщины пользуются своим преимуществом в вопросах детства и стараются через ребенка выплеснуть весь негатив на б. м. Все это так. И у вас останутся ваши проблемы, у меня - мои.
Но поверьте мне, человеку более старшему чем абсолютное большинство из вас - ситуация в которой находятся женщины значительно лучше, чем ситуация мужчин. Бог с ними с алиментами, Бог с ним, с мужским вниманием. У вас есть счастье - ваши дети. И это счастье у вас никто не хочет отобрать.
А протянуть, прокормить, поставить на ноги это счастье как-нибудь уж можно. Я вот бросил работу моряка загранплавания дабы быть с семьей и с ребенком. И это оказалось одной из причин нашего развода. Хотя я искренне верил, что поступаю лучше для всех.
Крепитесь девушки. У вас все будет хорошо. Я вот ездил недавно в Тихвин, к знаменитой на весь мир иконе Божьей Матери. И просил ее помочь в первую очередь моей дочери. Сделать так, чтобы именно ей было хорошо.
Выбросите ненависть из сердца. Это тяжело, я знаю. Я сам себя часто ругаю за ту злобу, которая во мне порой кипит. Но это нужно сделать.

Спасибо за советы по поводу дня рождения. Я обязательно съезжу в Блиндональдс, мне его многие советуют. Ресторан рестораном, но для нас главное - клоуны. А потратить я готов побольше - ведь это первая круглая дата - 5 лет. Кстати, не знаю что подарить. У нее все есть вроде. Одежду, кукол - это и так купим. Мне посоветовали синтезатор полупрофессиональный. Пускай нажимает кнопки. Но нужен ли он ей? Что вы посоветуете, мамы?

А про ролики, коньки, другой спорт - я не буду вам долго здесь мозолить глаза. Это ваша группа, ваш форум. Форум мам. У отцов есть другие форумы. Хотя...хотя женщины сейчас уже и штангу толкать начали на Олимпиаде....
Если вам интересно - присоединяйте меня В Контакте. Там я очень часто бываю. И я научу ваших детей многим видам спорта.
Вот сам только пришел (5 утра) с роллер-марафона по ночному Питеру, сегодня мало бежали - 50 км. Почему ночью - машин меньше.
Детей можно ставить на коньки лет с 3ех. Некоторые пытаются и раньше, но мне кажется, что это не нужно. Мы вот дочь отдали на художественную гимнастику в 3 года. И сейчас у нас уже 2-ое место в районе.
Так что пишите если вам что-нибудь интересно. Я могу вас познакомить с более молодыми ребятами и девчонками, которые тоже с удовольствием научат ваших детей кататься на тех же роликах.
Всем удачи.

Моему сыну тоже будет 5 лет. У нас детский синтезатор уже год, очень любит играть. Мы музыкой увлекаемся с 3 месяцев, когда научились ногами на клавиши детской игрухи нажимать, лежа в коляске.
Старый 06-10-2008, 11:57     #1416
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Шурупчик, не расстраивайся! придумай сказку, может не будет так грустить...

Фея, крепких нервов!!
Старый 06-10-2008, 14:46
ответ для Кыыыся на сообщение "У тебя все в порядке?"
    #1417
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
У тебя все в порядке?
Относительно
Деть растёт-радует маму.
А новоиспеченный папа что то косячит... расстались мы (может быть пока)...
Так что я снова в своем статусе свободной мамашки))) Прынцы,налетай!
Старый 06-10-2008, 20:29     #1418
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


У всех секас чтоль весь день - никого нет
Старый 06-10-2008, 20:41     #1419
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
У всех секас чтоль весь день - никого нет
здесь мы.только не знаю о чем начать разговор
Старый 06-10-2008, 20:52     #1420
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
У всех секас чтоль весь день - никого нет
,ты всевидящая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.