=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 10:47     #14181
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Skalaria, добро пожаловать!
Кстати, кого ждете?

У нас в семье живет кот. Тоже спит всесте с нами, но мы его с кровати не выгоняем, а тем более - из комнаты. Спит-то он с нами, а у малыша будет отдельная кроватка
Так что не вижу в этом проблемы.

А что касается кальция, я тоже принимаю поливитамины для беременных (Pregnacare), и кальция там тоже меньше суточной нормы. Имеется ввиду, что остальное женщина будет получать из продуктов. Поэтому в витаминах его не так много, чтобы не было потом перееизбытка
Я дополнительно иногда пью Кальцигран. Так каждая таблетка по 500 мг. По одной в день.
Старый 09-01-2008, 10:49
ответ для Muradi на сообщение "Привет! Добро..."
    #14182
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!
Тока что получила смску!


Miss-Ti вчера РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается так...08.01.08 в 18.10 мальчика 4100, 54 см. Родила сама, без разрывов. В 9-м роддоме, рожала с мужем.
Сергей Борисович
36 неделек, но доношенный...Все в порядке, короче, ТТТ


Поздравлялки ей наши!!!
У меня прям слов нет...Ошарашила меня с утра... Пойду сумки собирать...
Старый 09-01-2008, 10:50
ответ для Muradi на сообщение "Привет! Добро..."
    #14183
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Всем привет!

Давно меня тут не было - все праздники в разъездах. Так здорово, в кои-то веки все вместе, никто никуда не торопится. А сегодня вот опять разбежались, муж - на работу, ребенок - в сад, я - в интернет .
Прочитать все не успеваю, буду догонять потихоньку, но, судя по табличке (она уже обновлена), глобальных изменений нет .

Цитата:
Сообщение от Skalaria Посмотреть сообщение
Привет всем! Перекочевала к вам с другого женского форума - здесь как-то побольше активности! )
Немного о себе - у меня сейчас пошла 36 неделька, ПДР был 10 февраля, но плановое КС назначили на начало февраля - 3 или 4. Сама я из Питера, а сейчас мы с мужем в Праге, рожать будем здесь, в марте обратно домой. Зарегистрировалась я здесь несколько лет назад, тогда увлекалась рыбками, оттуда и ник- скалярии были мои любимые рыбки

У меня есть несколько вопросов - если уже как-то обсуждали, я прошу прощения - мне не осилить 1400 сообщений...
Если у вас есть домашнее животное - будете ли вы его пускать в спальню, где спит малыш? У нас кот привык спасть с нами в кровати , и вот мы сейчас отучаем его от нашей спальни, на всю ночь закрываем дверь. Это очень мучительно и для меня и для него, он всю ночь плачет и скребётся в дверь, я просыпаюсь в 6 утра и не могу больше спать , а запирать его в какой-нибудь кладовке это вообще очень жестоко Я думаю, может быть проще его отучить спать в нашей кровати, а в спальне пусть спит. И зверя очень жалко, и за ребёнка волнуюсь. Не знаю, как правильно поступить.Есть у кого-то похожая ситуация? (кот, собака, видела тут хорька

И ещё вопрос: принимает ли кто-то к к витаминам дополнительно кальций? Я принимаю Элевит, но там оч. маленькая доза кальций по сравнению с дневной потребностью береременной женщины. У меня так стали болеть кости рук и ног, и судороги икр по ночам начались и я стала принимать кальций сандоз в шипучих таблетках. Стало намного легче, но как бы не навредить малышу.

Приятно со всеми познакомиться!
Добро пожаловать!
Есть собака, пускать будем, с дочкой тоже пускали. ИМХО, если уж животное живет в доме, чем раньше ребенок начнет с ним общаться, тем лучше. Другое дело что собака в детскую кровать не залезет, а вот как себя кот поведет по отношению к ребенку, надо смотреть, они очень ревнючие бывают.
Витамины не принимаю, тем более отдельно кальций. Вроде на поздних сроках его принимать не рекомендуют, чтобы кости черепа у ребенка не закостенели, тогда головка в родах не будет конфигурироваться.
Старый 09-01-2008, 10:53     #14184
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
Тока что получила смску!


Miss-Ti вчера РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается так...08.01.08 в 18.10 мальчика 4100, 54 см. Родила сама, без разрывов. В 9-м роддоме, рожала с мужем.
Сергей Борисович
36 неделек, но доношенный...Все в порядке, короче, ТТТ


Поздравлялки ей наши!!!
У меня прям слов нет...Ошарашила меня с утра... Пойду сумки собирать...
ОГО! вот и глобальные изменения! Поздравляю!!!
Надо же какой большой мальчик на таком сроке! Здоровья маме и сыночку! Молодцы!!!
Старый 09-01-2008, 11:07     #14185
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Miss-Ti с рождением малыша!

Надо же, в 36 недель уже такой большой ребенок! Хорошо, что сейчас родила, а не в 40
Старый 09-01-2008, 11:10     #14186
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
Тока что получила смску!


Miss-Ti вчера РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается так...08.01.08 в 18.10 мальчика 4100, 54 см. Родила сама, без разрывов. В 9-м роддоме, рожала с мужем.
Сергей Борисович
36 неделек, но доношенный...Все в порядке, короче, ТТТ


Поздравлялки ей наши!!!
У меня прям слов нет...Ошарашила меня с утра... Пойду сумки собирать...
УРА!
Началось, похоже...
Мои поздравления!
Старый 09-01-2008, 11:13
ответ для NAK на сообщение "УРА! Началось, похоже... Мои..."
    #14187
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
Тока что получила смску!


Miss-Ti вчера РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается так...08.01.08 в 18.10 мальчика 4100, 54 см. Родила сама, без разрывов. В 9-м роддоме, рожала с мужем.
Сергей Борисович
36 неделек, но доношенный...Все в порядке, короче, ТТТ


Поздравлялки ей наши!!!
У меня прям слов нет...Ошарашила меня с утра... Пойду сумки собирать...
Как классно!!!!Мои ей поздравления!!!
Старый 09-01-2008, 11:19     #14188
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!!!!Вчера взяли коляску,уже успела постирать ее.Ну вот теперь все есть,за исключением мелочей.Сумки собраны,кроватка стоит,ждет малыша.
Старый 09-01-2008, 11:30     #14189
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!

Miss-Ti вчера РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!
Старый 09-01-2008, 11:38     #14190
Katya_T
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 125
Katya_T отсутствует


Всем привет! Давно не была на форуме, а тут открываю последнюю страницу и что я вижу, что Miss-Ti уже родила!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.