(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 1416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 18:09     #14151
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ну а я не сдала теорию. Но тоже все в ажуре, в среду пересдача. Что то сегодня вообще с нашей группой не то вытворяли
ой ну как же ты так перенервничала наверное
а вы в одной группе?

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Ой, а где их можно мерять?
Я почему-то только в ОЗ их видела, ну и просто на фотках в разных местах...
есть прикрепленный топик девушки Vi ola она привозит такие под заказ из США. Еще в контакте говорят есть закупка их- но точнее не знаю...
Старый 26-01-2009, 18:11     #14152
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
например лично мое ихмо если ребенок очень сильно привязан к груди то лучше раньше заканчивать т.к. все равно сам не откажется и лучше рано отлучить чем позже. у мменя знакомая до 3 лет кормила и никак не отучить было как она отучала тыдыщ, уж лучще раньше чем в 3 года так ребенка мучить когда все понимает и говорит. а у кого ребенок плавно идет на снижение кормлений лучше конечно чтобы был готов. я раньше никогда не верила что кристи будет готова и сися ей не нужна такой сосунок была а нет в 1.1. пришло время и не надо стало как же мне было тяжело....
На самом деле, в позднем отлучении тоже есть свои плюсы. На говорящего сосунка уже можно воздействовать через речь! Например, я своей Саше в два с половиной, когда мы заканчивали, сочиняла специальную сказку про зайку, которая сначала была маленькая-маленькая, потом подросла и стала есть разные вкусности, а у мамы-зайчихи молочко закончилось.
Старый 26-01-2009, 18:16     #14153
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
ой ну как же ты так перенервничала наверное
а вы в одной группе?
...
Да мы в одной группе
Да фиг знает, что со мной было. Но на письменном экзамене в одном билете 6 ошибок сказали, во втором не одной. На компьютере сдала, и то хорошо что позвала тетю проверяющую, у них в компе ответ с ошибкой уже заложен был, иначе бы и комп не сдала. Видимо денег хотят за все вот и валили всех. А в шоке от того что 6 ошибок она сазала у меня. У меня ни разу такого не было когда прорешивала дома
А Оля молодчинка, я даже в ней не сомневалась, она всегда решала в группе без ошибок и всегда самая первая! Умничка
Старый 26-01-2009, 18:16     #14154
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
На самом деле, в позднем отлучении тоже есть свои плюсы. На говорящего сосунка уже можно воздействовать через речь! Например, я своей Саше в два с половиной, когда мы заканчивали, сочиняла специальную сказку про зайку, которая сначала была маленькая-маленькая, потом подросла и стала есть разные вкусности, а у мамы-зайчихи молочко закончилось.
+1. Я лично не пробавала, но решила в год потянуть с отлучением от груди до полутора (сразу после профосмотра в год Машка заболела, и ОРВИ шли 3 мес подряд - в октябре, в ноябре, в декабре болели, надеемся в январе обойдемся - пока ттт), я просто верю, что ГВ иммунитет поддерживает
Начинаем сочинять сказку у нас дите привередливое, чувствую не любой вариант прокатит
Старый 26-01-2009, 18:17     #14155
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
На самом деле, в позднем отлучении тоже есть свои плюсы. На говорящего сосунка уже можно воздействовать через речь! Например, я своей Саше в два с половиной, когда мы заканчивали, сочиняла специальную сказку про зайку, которая сначала была маленькая-маленькая, потом подросла и стала есть разные вкусности, а у мамы-зайчихи молочко закончилось.
У меня Даша сквозь сон просила сисю, даже не просыпаясь, мне кажется, что тут не объяснишь. Или надо будить ребенка и повторять про эту сказку. А так погладишь и все. Твой метод хорош для дневных отлучений, но не для ночи ИМХО

Оля (Оляка), молодец, что сдала!!!!

Настя, ну ничего страшного, пересдашь!

Ой, надо мне выключать ноут, а то столько времени отнимает, все время тянет к нему подойти

Я вот уже думаю, может, нам отложить прививку, а тем более, что машина в ремонте еще неделю будет, чего-то мне страшно
Старый 26-01-2009, 18:21     #14156
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

Ай молодец!!! А когда экзамен в ГАИ?


А я сегодня получила пластиковую детскую карту- позвонила узнать баланс- 4200. Но сказали что в 1,5 года опять нужно документы подавать . Это получается нам 5 месяцев начисляли по старому, 2 месяца будут по новому, а еще потом опять бежать и документы подавать
Если в четверг сдам практику, то в субботу уже в ГАИ
А мне карточку до сих пор не выдали, уже больше 3-х мес, им ее почему-то из банка все забывают подвезти и тд. А там тоже должна быть такая же сумма...


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Да мы в одной группе
Да фиг знает, что со мной было. Но на письменном экзамене в одном билете 6 ошибок сказали, во втором не одной. На компьютере сдала, и то хорошо что позвала тетю проверяющую, у них в компе ответ с ошибкой уже заложен был, иначе бы и комп не сдала. Видимо денег хотят за все вот и валили всех. А в шоке от того что 6 ошибок она сазала у меня. У меня ни разу такого не было когда прорешивала дома
А Оля молодчинка, я даже в ней не сомневалась, она всегда решала в группе без ошибок и всегда самая первая! Умничка
Насть, либо ты перенервничала и запуталась. Либо, правда, денег хотят, так много ошибок действительно странно...
Возможно, раз ты практику сдала, они тебя решили хоть здесь завалить...
Вот у меня такое ощущение...
Слишком уж много несдавших у нас сегодня.
Старый 26-01-2009, 18:26     #14157
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Если в четверг сдам практику, то в субботу уже в ГАИ
А мне карточку до сих пор не выдали, уже больше 3-х мес, им ее почему-то из банка все забывают подвезти и тд. А там тоже должна быть такая же сумма...



Насть, либо ты перенервничала и запуталась. Либо, правда, денег хотят, так много ошибок действительно странно...
Возможно, раз ты практику сдала, они тебя решили хоть здесь завалить...
Вот у меня такое ощущение...
Слишком уж много несдавших у нас сегодня.
А у меня права с 1999 года, а водительского стажа нет
Мне скоро права менять.
Кто-нибудь тут этим занимался?
Мне тут недавно извещение про это пришло, даже там написали, что в начале года "наблюдается большое количество желающих сменить водительское удостверение" и "просьба не откладывать". Там правда настолько ужасные очереди?
Старый 26-01-2009, 18:29     #14158
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Ой Оксаночка столько приятностей написала, это вам спасибо за то что собрались все вместе и приехали, так приятно было смотреть на такую красивую дружную семью!!!
А мужа не оставляет идея поснимать тебя отдельно и стилизовать фото под Уму Турман, говорит что круто получится, так что если есть настроение поработать за идею, мы будем рады, с тебя работа модели с нас снимки
Танечка фотографии твой муж делает всегда
А мы тоже фотосессию хотим что для этого нужно?
Старый 26-01-2009, 18:33     #14159
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


а я чего то про завершение ГВ вообще не думаю точнее не думаю об этом, просит - даю, не просит - не даю
Хотя все уже спрашивают когда закруглятся буду. Вот какая людям разница??? напоить наверно хотят невыйдет!
Старый 26-01-2009, 18:34     #14160
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Настя а просто объявили что 6 ошибок и все-не показали где?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.