Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:19     #14141
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, отпишусь и здесь. Вчера была в Мариинке у А.О. Встретил меня как старую знакомую, типа, я очень хорошо вас запомнил.
Говорит, что я изменила свое отношение к процессу Эко в лучшую сторону, мыслю позитивней, теоритически подкована основательно!О, как!
Посмотрел меня на кресле, я ему пожаловалась на боль в районе правого яичника, он сказал, что ничего криминального не видит, что надо снизить нагрузки при занятии спортом. Вообщем, развеял все мои сомнения, никаких лапар мне не требуется, никаких гидросов не увидел, чему я несказанно рада! Нечего, говорит, придумывать-накручивать!
А я что? я - ничего! Слушаю и слушаюсь!
Подсчитали с ним, что у меня 19 д.ц., но я сказала, что в протокол пока не готова, это я в прошлом году все по-быстрее хотела, как в первый класс, а сейчас- неееее, я не тороплюсь. Тем более , хочу анализы свежие сделать, вот может, в следующем цикле или через цикл...Он согласился, ну да, говорит, жду вас в апреле или в мае.Как созреете.Поговорили о прошлом протоколе, я наконец-то выяснила, что мониторить после подсадки эстрадиол и прогестерон нет необходимости, так как мы его получаем в виде поддержки в очень достаточном количестве в виде прогиновы и утрожестана(крайнона). Выше- только небо!Вот балда-то я , это же закономерно! Начиталась всякого в инете, а это всякое надо еще фильтровать! Век живи- век учись!
Спросила, почему из моих 15 получилось только 3 эмбриона, АО сказал, что это естественный отбор и не нужно думать, что все всегда сбывается как мы хотим! Это- ЖИЗНЬ и она многогранна!
Старый 27-03-2009, 09:28     #14142
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ой, можете не ходить к этому Галынину!!!!!!!!!!!!!!!! Достаточно вашей СГ с диагнозом!!!! Он внизу пишется в одно слово, например Нормоспермия или ещё какой-нить. Покажете Атласову её, этого достаточно!!!! Ещё мужу можно скрытые сдать (это вам же нужно!), так же СПИД, Сиф, Гипатиты. И всё!

Оксана у нас все это есть - моя гинеколог тупит, а еще подскажите клинический анализ крови сколько действителен? (месяц или 3) и коагулограмма нужна?
Старый 27-03-2009, 09:32     #14143
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Оксана у нас все это есть - моя гинеколог тупит, а еще подскажите клинический анализ крови сколько действителен? (месяц или 3) и коагулограмма нужна?
Коагулограмма нужна. Кровь, если не ошибаюсь - месяц. Но это всё пока для ЖК, чтобы выдали заключение вам!!! Потому что, когда вы дождётесь квоты, всё придётся сдавать по новой!
Старый 27-03-2009, 09:41     #14144
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Надя, а ты не думаешь, что на работу примут не его, а тебя?Де-факто?
не, эт не мой профиль
Старый 27-03-2009, 09:50     #14145
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня тоже квоту уже получила
Поехала без звонка
Так что, с кем мы подавали вместе доки 18-го февраля - добро пожаловать на Шкапина и потом в счастливые протоколы!!!
Поздравляю!!!!Когда в протокол планы???
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже квоту получила в Мариинку и тоже записалась на 1 апреля к Даниелян.
Удачи на прием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу летом,так что ты не одна




Я тоже сегодня получила,завтра запишусь тоже к Даниелян
Поздравляю с квотой!!!
Старый 27-03-2009, 09:55     #14146
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Класс!!!!! Выставила бы в группе фоточку, охота глянуть на это произведение искусства с рыбками и аистами

А на встречу не смогу
У меня день варенья 5-го

О! на Комсомола это умеют, чудеса со СГ творить!!.......
не дай Бог тебе мои "произведения" увидеть , потом кошмары ночные замучают

хорошо, что ДР, плохо, что не сможешь ... может, на часик выберешься?

+100 , похоже, что на Комсомола какой-то великий "человеколюбец" СГ делает, всем только добра желает...
Старый 27-03-2009, 10:11     #14147
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Люсечка привет!!! Поздравляю с началом счастливого пути !!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Люсечка привет!!! Поздравляю с началом счастливого пути к сыночку (чкам) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка спасибо дорогая!И тебе УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение



Отлично! Поздравляю. И настрой хороший
Cпасибо!!!!А настрой я сразу зеложила как только стала собирать документы на квоту!!!!Теперь я только в хорошем настроении и думаю только о будущем малыше.Никакого негатива и растройств.Идти до конца что бы то ни стоило.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Как говорится, ВОТ И ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ХОРОШО!
Поздравляю, девочки!!!
пора, похоже, табличку с протоколами создавать
Надя!!!!АУУУУ!!!А ну ка давай вылезай из своей норки мышка ты наша!!!!И вот тебе и есть дельце по созданию таблички(сама предложила)Ведь скоро уже 8 апреля
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение

У меня депрессняк жуткий, не могу никак из него вылезти, что-то в этом роде -
(валерьянка, шоколад, пиво, самовнушение не помогают, может, всё смешать в одном флаконе? )
Не так днло не пойдет!!!!Что это еще за упаднический настрой????Это от работы все???У нас с мужем были времена когда мы в буквальном смысле собирали мелочь по карманам и это было в праздники когда народ вокруг шел с огромными пакетами всего.И ничего вон смотри мы выжили и мы вместе и вон даже дом строить стали замахнулись так сказать.Главное вы вдвоем и любите друг друга а все остальное приходящее и наживное!!!!Мыша не вешай нос!!!!!!
Старый 27-03-2009, 10:15     #14148
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Квота на Комсомола, на прием завтра запишусь.
А я наоборот хочу всё до лета успеть, чтобы потом уехать на дачу с легким сердцем и тяжелым пузиком
+1 Мысли настоящей мамы!!!И мы на дачу летом и тоже хочу быть к тому времени с пузожителем
Старый 27-03-2009, 10:21     #14149
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
не дай Бог тебе мои "произведения" увидеть , потом кошмары ночные замучают
Ой да ладно тебе
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
хорошо, что ДР, плохо, что не сможешь ... может, на часик выберешься?
Если я выберусь, то обратно вернусь не скоро Хочется с вами посидеть!!!! Как жаль что я пролетаю...
Старый 27-03-2009, 10:35     #14150
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мне А.О. назначил короткий протокол. Сказал приходить на 26-27д.ц. Вот уже записалась на прием 03 апреля.
Вы мне не подскажите, короткий протокол с чего начинается, уколы сразу с первого дня цикла или как?
И больничный с какого момента мне дадут?
Я со 2 дня начинала короткий.С больняком не скажу я на тот момент уже не работала.Когда начинаете????На самый УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Люсин, восход, Иллюзия, Amphor_A, Pugovka Ia, Куколка* и все кто начинает протоколы
ПоЗдРаВлЯю девочки с долгожданным началом!!!!!!!!!
Cпасибо!!!!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к поздравлениям!:su pport: и порцию кулачков всем на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Спасибо!!!!Тебе Наташа не долго осталось дождаться своего УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА и хочу заметить бесплатного.
Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Муж вчера был у Коняхина на приеме с новыми анализами для протокола. У нас еще СГ улучшилась.......Лаборатория Комсомола творит чудеса по улучшению показателей, блин.
Врач сказал, что эмбриолог будет решать, делать ли ИКСИ. Жаль, что я анализ не видела, а муж толком рассказать ничего не может. Там теперь, наверное, нормоспермия....
Рая не переживай они наверное на день пункции посмотрят на сданный материал и решат как лучше.Не будет тянуть на ЭКО значит сделают ИКСИ.На удачу и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, отпишусь и здесь. Вчера была в Мариинке у А.О. Встретил меня как старую знакомую, типа, я очень хорошо вас запомнил.
Говорит, что я изменила свое отношение к процессу Эко в лучшую сторону, мыслю позитивней, теоритически подкована основательно!О, как!
Посмотрел меня на кресле, я ему пожаловалась на боль в районе правого яичника, он сказал, что ничего криминального не видит, что надо снизить нагрузки при занятии спортом. Вообщем, развеял все мои сомнения, никаких лапар мне не требуется, никаких гидросов не увидел, чему я несказанно рада! Нечего, говорит, придумывать-накручивать!
А я что? я - ничего! Слушаю и слушаюсь!
Подсчитали с ним, что у меня 19 д.ц., но я сказала, что в протокол пока не готова, это я в прошлом году все по-быстрее хотела, как в первый класс, а сейчас- неееее, я не тороплюсь. Тем более , хочу анализы свежие сделать, вот может, в следующем цикле или через цикл...Он согласился, ну да, говорит, жду вас в апреле или в мае.Как созреете.Поговорили о прошлом протоколе, я наконец-то выяснила, что мониторить после подсадки эстрадиол и прогестерон нет необходимости, так как мы его получаем в виде поддержки в очень достаточном количестве в виде прогиновы и утрожестана(крайнона). Выше- только небо!Вот балда-то я , это же закономерно! Начиталась всякого в инете, а это всякое надо еще фильтровать! Век живи- век учись!
Спросила, почему из моих 15 получилось только 3 эмбриона, АО сказал, что это естественный отбор и не нужно думать, что все всегда сбывается как мы хотим! Это- ЖИЗНЬ и она многогранна!
Олечка значит прием удался.Вот и хорошо.Впереди тебя ждет самый удачный протокол и только ты решаешь когда его начать.Торопиться не надо это верно.Я вот до дачного сезона хочу успеть пройти стимуляцию так сказать до жаркой погоды.Складывается пока а так бы я тоже тогда на осень оставила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.