Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 19:05     #14141
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Что-то меня тоже начинает напрягать тема чужих падений.... Девы, ну правда....Ну вы чего...Ну лучше паралон под щели и двери положить....и держать на полу. Я ничего такого не хочу сказать, сама дала маху два месяца назад, но сейчас-то пора уже переезжать на пол окончательно
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000
Старый 28-01-2009, 19:06     #14142
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
интрига нарастает
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
компот...а бутылка стояла на БАТАРЕЕ, чтобы тепленький был...лень подогреватель было доставать...

Фло! интрига - да...
Ну-у-у-у-у!!!!! Я пока писала заново, вы уже ответили! Хватит прикалываться!
Старый 28-01-2009, 19:09     #14143
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Ну-у-у-у-у!!!!! Я пока писала заново, вы уже ответили! Хватит прикалываться!
Старый 28-01-2009, 19:21     #14144
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Что-то меня тоже начинает напрягать тема чужих падений.... Девы, ну правда....Ну вы чего...Ну лучше паралон под щели и двери положить....и держать на полу. Я ничего такого не хочу сказать, сама дала маху два месяца назад, но сейчас-то пора уже переезжать на пол окончательно
Да, ты права. Давно надо было это сделать.
Старый 28-01-2009, 19:23
ответ для natalkin на сообщение ":0004::0077::0077::0077::0077:"
    #14145
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Дурында, можно вопрос? Ты настолько хочешь переложить ре в кроватку, что готова 40 м1инут его плач слушать? Оно надо? Я бы и 5 минут не смогла...не надо оно мне так....Планирую кашу вводить в ближайшее время, будет меньше просыпаться - до 2 раз за ночь (мы почти уже пришли к этому) - буду перекладывать постепенно. Но без плача. Зачем ребенку лишний стресс? Не ориентируйся на Мурку - она педиатр все-таки, и она долго не выжидала, пока Янка плакала
Во-первых, я хочу уже начинать завязывать с ГВ. Ночные кормления и совместный сон, как ты знаешь способствуют ГВ. Во-вторых, муж требует отселять ребенка. Считает, что пора.
Старый 28-01-2009, 19:35     #14146
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Я про зеленую фасоль еще думаю... Можно?
Я в баночках видела. Написано "с 8 месяцев"

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
А как вылез перестал чесать?
На время перестал. Теперь опять почесывает.

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Кстати, о баклажанах. Я сейчас тааакую закусь сделала Нарезаем баклажаны кружочками по пол сантиметра где-то, может чуть тоньше. Каждый чуть-чуть посолить, сверху чуток чесночка. Каждый кружочек накрыть кружком помидора. Сверху на каждую помидорку каплю сметаны или майонеза (я и то и другое капала ) и щепотку сыра. В духовку на 20-30 минут. Целый протвинь умяла . Вечером еще сделаю
Ну ты прямо кулинар. А я гречки наварила, сижу мужа жду. Ленивая ему жена попалась.

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня вопросик Чем это так плохо, если одна рука у ребенка немного активнее другой? Руки обязательно одинаково все хватать -захватывать должны?
У меня тоже одной рукой больше активнячает.
Старый 28-01-2009, 19:40     #14147
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мы взяли кот без перекидной - очень прикольно!
А утепленную или нет? Не знаю есть ли смысл в утепленной
Старый 28-01-2009, 19:42     #14148
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Мурка, девочки с мед образованием.Мне все даки надо решиться на операцию у зубного.Нужно будет принимать амоксиклав 375млх3р. Как ребенка можно защитть от антибиотиков.Участковая много чего перечислила ( типа лактофильтрума) а в какой дозировке и чего лучше?
И вот анастезию какую при ГВ можно?
Старый 28-01-2009, 19:48     #14149
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Что-то меня тоже начинает напрягать тема чужих падений.... Девы, ну правда....Ну вы чего...Ну лучше паралон под щели и двери положить....и держать на полу. Я ничего такого не хочу сказать, сама дала маху два месяца назад, но сейчас-то пора уже переезжать на пол окончательно
и не говори; мы вообще с 3 мес на полу, с начало на коврике был, теперь просто кладу; когда отойти надо, сажаю в стул иль на полу. У меня деть вообще не знает, что такое диван ильродительская кровать
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Греша только что купила в детском мире молодой горошек, бич нат, состав: горошек,вода
Спасиб! надо б выхи прикупить
Старый 28-01-2009, 20:49     #14150
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Греша, думаю трудно судить пока кто он у тебя, т.к. у деток может одна сторона лучше работать лучше другой, я кстати левша, сложностей ни с чем нет, пишу правой, рисую левой

Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
пока без прогнозов.может перерастет.. вообще астму до 2х лет не ставят диагнозом, но нас уверили, что мы являемся ее "счастливыми" обладателями. лечим изо всех сил, авось победим. Но когда ребенок ночью задыхается- жесть((
здоровья вам! чтобы все было хорошо

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Оля-Фло и девочки, у которых детки ножки напрягают и бьют пятками о пол. Если они при этом не хотят лежать на животе, не переворачиваются (плохо переворачиваются или мало) и не ползают, очень рекомендую вам сходить к врачу. Еще пара признаков: когда ребенок (лежа) не может поднять прямые ножки перпендикулярно полу, во сне бьем ногами о матрас.
У нас оказался гипертонус передних бедренных мыщц и мыщц в районе позвоночника. Именно это и не дает Егору лежать на животе, переворачиваться и , как следствие, ползать. Зря я на парня бочку катила...
ну вот у нас тонус был, после массажа ходила к невропатологу, наконец, мы ей понравились, даже таблеток не выписала, послала на узи, у нас в 4 месяца желудочки были расширены и МПЩ, желудочки также расширены, но МПЩ в норму пришло. Только на четвереньки еще не встаем, руками тело на пузе передвигаем, а ноги выпрямляем, как палкивместо того, чтобы подгибать...

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня вопросик Чем это так плохо, если одна рука у ребенка немного активнее другой? Руки обязательно одинаково все хватать -захватывать должны?
может, лучше массажиком исправить, у нас одна сторона была не очень активна

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Блин, упали с дивана.... Орал страшно сказать как... Недоглядела мать.... Не по себе как-то...
больше не падайте я после 2 падений, кроваткой диван заставила, стало неуютно, но безопаснее...

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Ну ты прямо кулинар. А я гречки наварила, сижу мужа жду. Ленивая ему жена попалась.

меня за гречку пустят на фарш без мяса обед не считается едой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.