=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 20:18     #14111
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я тоже предпочитаю, чтобы брали кровь из вены,чем из пальца
а мне все равно, я кровожадина
Старый 08-01-2008, 20:21     #14112
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Аня, а шарфа шерстяного нет у тебя? Я им голову обычно при насморке оборачиваю (чтобы лоб и нос до кончика были прикрыты), и спать так ложусь. Все замечательно прогревается до утра.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я тоже предпочитаю, чтобы брали кровь из вены,чем из пальца
Аналогично! В моей жк медсестра, кот. кровь из пальца берет, ужасная просто! Со всей дури по пальцу иголкой вдаряет, у меня так чуть не фонтанирует потом

А из вены - нормально, только я правую руку всегда даю, оттуда брать кровь легче, и онемение быстрее проходит.
Старый 08-01-2008, 20:22     #14113
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
а мне все равно, я кровожадина

а мне завтра из вены сдавать... бррррррр... у меня потом рука пол дня болит
Старый 08-01-2008, 20:25     #14114
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромущее за поддержку - помогает морально. Завтра конечно же еду прям к открытию в больницу. Буду все всевозможные анализы сдавать (и на печень и на сахар), будем разбираться, что это. мне муж напокупал мазей всяких против аллергического зуда + мажу еще чередой (она тоже от аллергий). Ни фига не помогает, чешется все равно. Может это и не аллергия, а действительно печенка. Ну завтра все узнаем. Главное, чтобы ребятеночек от этого не пострадал
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а я завтра к эндокринологу иду...брр
Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
А мне анализы сдавать кровь с пальца, фу ненавижу кровь с пальца сдавать. А еще у меня с завтрешнего дня сессия А после завтра к врачу на прием.
Девочи держите и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, все сдашь, не переживай, с пузенем легче, лояльнее относятся.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
А я вчера тоже шапочку купила с ушками У нас на 1 этаже нашего дома - магазин дети, я решила, что не могу больше в кровати лежать и спустилась на 15 минут потратить 1,5 штуки и купить пол магазина
Все правильно. Гармон радости - лучшее средство от всех болезней!
Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
девочки, а кто-то говорил про прогревание носа яйцом его совсем не надо остужать?вытащить из воды, в платок и на нос сразу?
Только нос не обожги, лучше в несколько слоев завернуть, а потом снимать по мере остывания.
Старый 08-01-2008, 21:06     #14115
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
девочки, а кто-то говорил про прогревание носа яйцом его совсем не надо остужать?вытащить из воды, в платок и на нос сразу?
Не я говорила, но подскажу, как сама делала. Надо чтобы яйцо было горячим, но терпимо... Не так чтобы жгло сильно! Я капельку остужала, иначе просто не реально!
Существует еще мнение, что прогревать нельзя! Ни яйцом, ни картофелем, ни синей лампой... Но это, как я понимаю, опасно только в случае, если есть подозрения на гайморит
А капли тебе не помагают?
Старый 08-01-2008, 21:07     #14116
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я тоже предпочитаю, чтобы брали кровь из вены,чем из пальца
я вот тоже. Из пальца так сосут жутко трубочкой..

Девооооооооочки, сделала безумный заплыв в магазины. Заказали коляску, детскую комнату, купили вещи для малыша и мне в роддом. Всё теперь и у нас почти всё готово
Старый 08-01-2008, 21:12     #14117
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы недавно с УЗИ. У нас будет доченька!
Сказать, что мы рады - не сказать ничего.
Весит 2180 грамм, срок по УЗИ 33 недели 5 дней.
ЛОВИ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мне совсем ни на грамм лучше не становится пью вообще все что горит, ничего не помогает, тиолько хуже становится в нос називин и каметон, лекарство от простуды гомеопатическое, настойкой эвкалипта горло полощу. чай с медом и малиной, молоко горячее с маслом и медом. результата "0" за 4 дня (((((((((( только хуже. нос вообще не дышит, горло и нос болят до изнеможения уже. я уже не знаю что и делать и как мелкому помочь, чтобы не проникло ничего и осложнений не было, если сама встать не могу с койки я уже 2 ночи не спала

Может кто знает средства, которые нам можно посильнее? Я не могу большеееееееееее
а ты пьешь ацинумкокцинум???
очень супер средство


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Оооооо, это мое самое любимое шампанское!!! Мы его покупали гостям на свадьбу (сами пили Асти). Так вот, оно действительно очень схоже по вкусу и с Асти и с Мондоро. Вкусняка безумная




Выпей правда парацетамол!



Я покупала в Детях.
ага супер вкуснятина


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девочки, в довершение ко всему меня еще и стошнило
правда я перед этим витамин выпила
Это не может быть опасно?
мне страшно уже
а врач до 14 на курорте - выходные
не переживай так вырвало и вырвало, в конце концов ты беременная и ничего в этом страшного нет
меня тоже периодически рвет и ничего жива пока
не боись@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!! У меня такой ужас сегодня ночью был!!! Я не спала всю ночь, измучилась – чесалась вся. Расчесалась до кровищи. Самое ужасное, что кроме живота начали чесаться и ноги и руки и даже спина. Правда не так сильно как живот. Ничего не помогает, ни один крем. В 4 утра побежала в душ – лила воду на свой живот. Просидела там час наверное, ревела. Хотела уже скорую вызывать, муж уговорил потерпеть до утра – боится, что отвезут в инфекционный роддом и долго не церемонясь стимульнут роды. Позвонила своему врачу утром, она сказала завтра к открытию б-цы приезжать, будут делать УЗИ печени и брать все анализы. Я боюсь лечь на ДО и боюсь раньше срока родить. Муж уговаривает меня еще ну хотя бы 2 недели походить. Блин, это наверное аллергия началась – я в последнее время сладкое жрала килограммами всякие там тортики, булочки, шоколадки + мандарины в безумных количествах. Врач сказала сесть на жесточайшую диету и попить глюконат кальция + эссенциале форте. Ой, девочки, не могу я уже, измучилась, сил прям нету. Сидеть на месте не могу от этой чесотки. А чесать уже больно – почти до болячек все расчесано… Муж поехал в аптеку за лекарствами и очередной порцией кремов...

паникерша блин
я чешусь уже недели две, причем вся
и покрываюсь прыщиками, но это от того что надо меньше жрать мандарин и тортов с конфетами
так что не парься по поводу того что тебя куда-ниб упекут
просто не ешь цитрусовых и сладкого
Старый 08-01-2008, 21:17     #14118
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы недавно с УЗИ. У нас будет доченька!
Сказать, что мы рады - не сказать ничего.
Весит 2180 грамм, срок по УЗИ 33 недели 5 дней.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мне совсем ни на грамм лучше не становится пью вообще все что горит, ничего не помогает, тиолько хуже становится в нос називин и каметон, лекарство от простуды гомеопатическое, настойкой эвкалипта горло полощу. чай с медом и малиной, молоко горячее с маслом и медом. результата "0" за 4 дня (((((((((( только хуже. нос вообще не дышит, горло и нос болят до изнеможения уже. я уже не знаю что и делать и как мелкому помочь, чтобы не проникло ничего и осложнений не было, если сама встать не могу с койки я уже 2 ночи не спала

Может кто знает средства, которые нам можно посильнее? Я не могу большеееееееееее
Аня,

прими фервекс!
А почему ты не вызовешь врача???

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня паника, 37 недель а ничего не готово...............а роды то срочные с 37-40!!!!
Надо бежать в магазины, а то тут у вас в 32 уже всё постирано и сумки собраны!!!!!!!!!!!
Танюш,
тебе ли паниковать? - ты ведь в Сканди рожаешь, там всё дадут, что надо
Для спокойствия собери уже конечно!
А тебе когда на осмотр? В Сканди любят отправлять рожать с осмотра, если раньше рожать не начнёшь...
Старый 08-01-2008, 21:19     #14119
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
девочки, а кто-то говорил про прогревание носа яйцом его совсем не надо остужать?вытащить из воды, в платок и на нос сразу?

можно еще солью крупной погреть, этот вариант наиболее лудший
а еще модно песочка погреть
Старый 08-01-2008, 21:20
ответ для Ljush на сообщение "Поздравляю!!!:flower::flower::flower: ..."
    #14120
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!



Аня,

прими фервекс!
А почему ты не вызовешь врача???



Танюш,
тебе ли паниковать? - ты ведь в Сканди рожаешь, там всё дадут, что надо
Для спокойствия собери уже конечно!
А тебе когда на осмотр? В Сканди любят отправлять рожать с осмотра, если раньше рожать не начнёшь...
Алён как это с осмотра???? у меня плановый завтра, а к Рыбалкиной 16 января в родильное на осмотр.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.