МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 10:47     #14111
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Девочки, всем доброго утра!!!
Если кто по роддомам разъехался, удачи, чтоб легко все прошло!!!
А я то вчера похвасталась, что пузо тянет, мужу на работу позвонила, мол надо бы домой не заполночь вернуться, а сама то выпила ношпочки, приняла душик,... и через 1,5 часа все закончилось. Муж надо мной посмеялся: "В 40,5 недель самое время начинать тренироваться" (это мои первые треники - до этого вообще никаких признаков скорых родов не было).
Старый 09-07-2008, 10:47     #14112
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Как, совсем ничего
Я первого в 38 родила весом 3918, этого обещаят ещё крупнее поэтому я настроена на 38 нед, а ещё у первого ДР 18 июля, супруг настаивает на родах второго тоже 18 июля , я ему говорю пусть у детей будет у каждого свой ДР, ну тогда говорит 19 июля, пусть у старшего будет ДР первым . А вообще у нас ПДР у обоих день в день получилось на 29 июля и очень много чего сходится в эту и в прошлую беременность, главное пусть роды будут легче
А вот буквально, совсем-совсем ничего... Только живот шевелится...И на УЗИ я в 34 недели ходила, поэтому даже приблизительного веса на сейчас не знаю.... И настроится-то можно, да только Человеку на мой настрой, видимо, поровну...
Старый 09-07-2008, 10:49     #14113
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня какая-то повышенная активность треников. Схватки идут через 6-8 минут по 40сек. Выпила ношпы, генепрала, приняла душь пока не помогает. Но по болевым ощющениям все терпимо, вот и не знаю что делать, может пойти с дочкой погулять, или в роддом собираться. Муж на работе, мы с дочей вдвоем не хочу всех зря с мест срывать.
А может это все-таки ОНО?! Пусть лучше все зря сорвутся, чем не успеют к празднику!!!
Старый 09-07-2008, 10:53     #14114
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня какая-то повышенная активность треников. Схватки идут через 6-8 минут по 40сек. Выпила ношпы, генепрала, приняла душь пока не помогает. Но по болевым ощющениям все терпимо, вот и не знаю что делать, может пойти с дочкой погулять, или в роддом собираться. Муж на работе, мы с дочей вдвоем не хочу всех зря с мест срывать.

да уж наверное надо бы тебе и собраться в РД... или хотя бы врачу позвонить...
тем более не первые роды уже))) я бы уже с пакетами на выходе стояла))))))))

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я тебя так понимаю..... И хочется и колется... Пойду съем с горя пару кило персиков...
а у меня дома даже фруктов никаких не осталось((((((( и муж только в 5 приедет.. и воды нет - понежиться в ванной...
ну что за непруха((((((((( врач сказала если до понедельника сама не рожу - приехать на осмотр к ней снова...надеюсь что все-таки доча там решит что пора
Старый 09-07-2008, 10:53     #14115
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня какая-то повышенная активность треников. Схватки идут через 6-8 минут по 40сек. Выпила ношпы, генепрала, приняла душь пока не помогает. Но по болевым ощющениям все терпимо, вот и не знаю что делать, может пойти с дочкой погулять, или в роддом собираться. Муж на работе, мы с дочей вдвоем не хочу всех зря с мест срывать.
Вообще-то, есть регулярность схваток. А ну как оно, а?
Старый 09-07-2008, 10:59     #14116
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
у меня есть комплекс упражнений от синди кроуфорд, для тех кто после родов, вернее три, не знаю это ли ты имела ввиду.
Мне бы лучше ссылочку на сайты или описания упражнений.

А у тебя на ДВД комплекс?
Старый 09-07-2008, 11:00     #14117
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
о! а у моей младшей после выписки тааааакое началось! жуть просто, а ведь я в роддоме еще предупреждала врачей об этом... но там припухлые глазенки после очков были...
мне для ляльки прописали: фурацилином промывать, капать альбуцит и тобрекс - антибиотик. значит и тебе можно, раз новорожденной прописали

Фурацилин, альбуцид можно, мыло хозяйственное можно, а вот Тобрекс и т.д. беременным не показан, и в аптеке мужу не дали.
Кстати у старшей дочки не так давно тоже был коньюктивит, и я ей по рекомендации врача тоже альбуцид капала, тока она жудко сопротивлялась, потом мама-медик во дворе сказала, что лучше не нада альбуцида 20% концентрации, можно чего-то там сжечь.Так что с альбуцидом нада поаккуратнее для деток.
Старый 09-07-2008, 11:01     #14118
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а с какого дня после родов можно упражнения делать?
Хоть сразу, сначала простенькие, затем с 6 дня - посложнее.
Старый 09-07-2008, 11:01     #14119
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!


У кого что течет, а меня вечером ТАКОЙ КОНЬЮКТИВИТ начался!!!В жизни такого не было.Тока промою глаза....уже опять потекло.Каждый час ночью вставала.Вспомнила , что мылом хозяйственным можно.
Послала мужа за альбуцидом.
Рожать некогда......лечица надо.
привет! рекомендую Кромогексал (капли)
у меня на протяжении 5 лет каждый месяц рецидив был, пока в больнице не полежала
Старый 09-07-2008, 11:03     #14120
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
у меня есть комплекс упражнений от синди кроуфорд, для тех кто после родов, вернее три, не знаю это ли ты имела ввиду.
А его как-нибудь перелать можно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.