Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:05     #1401
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Мы вроде перестали болеть. Вернее температурить, так как кроме температуры ничего не было! Сироп нурофен помог. Ура, нам сегодня 7 месяцев и мы не хотим больше болеть.
Всем прекрасного дня!
С 7 вас!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья...
Старый 12-03-2009, 11:11
ответ для i-n-n на сообщение "Мы вызывали. Нужно заключение..."
    #1402
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Мы вызывали. Нужно заключение невропатолога, развернутый анализ крови (общий) и моча. Анализы мы делали сами. Кровь сдаем в Скандинавии. Не знаю, может везде так. Они там из пальца берут с помощью специального приспособления, ребенок даже не замечает ничего. Стоимость визита 1100 руб + за прививки.

Девочки, у меня вопрос. Дочка последнее время начала втихаря пить воду из ванны во время купания. Мы на ГВ. Я думаю, может начать допаивать? Допаивать нужно из бутылочки? Или из поильника? А может уже из кружки попробовать? И когда? Между кормлениями?
е!
А что такое Скандинавия?(детский центр?)

У меня воду пьет только из ванной и бассейна, тепленькую из ложечки, когда икает. Просто так не пьет. У нас одно кормление заменено на прикорм. После еды, я ему сок развожу теплой водой и он сам пьет из бутылки. Выпивает около 125 мл. В остальное время мы на груди. Пока ему хватает.
Говорят, если ребенку часто жарко, то надо давать больше питья.
Старый 12-03-2009, 11:14     #1403
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Выпивает около 125 мл.
и это за один раз??? И сразу после еды??? И как после такого объема? Лежит шариком? Или вы мало кушаете, но много пьете?
Старый 12-03-2009, 11:20
ответ для mummy83 на сообщение "эту распечатайте, а все свои..."
    #1404
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!
Мы вроде как разобрались со своими болячками, ура. У Ваньки очередной рост зубов (которых нет) вчера была температура 37,2 капризы и т.д. я даже прививку последнюю отменила на этом фоне. Ну ее, от греха по дальше!

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Наша дорогая милиция, которая нас бережет, терпеть не может принимать заявления по потенциально не раскрываемым делам и могут вас профессионально уговаривать не писать заявление:
+1 я подавала заявление, когда у меня украли сумку с паспортом в больнице, это была целая эпопея.
Первый раз пришла, меня послали, типа это все фигня, сразу ментов в больницу не вызвали (ага, мне было до ментов на гинекологии, после операции и наркоза) значит до свидания.
Но у меня есть друг, "упертый юрист" и в выходные мы с ним и мужем поехали, не буду подробно описывать, как нас пытались динамить (на эту тему можно доклад в 3х томах написать) но угрохали на это целый день. Проще было взять у меня сразу заяву за 20 минут и распрощаться, тем более, что искать я не просила, я боялась, что на мой паспорт возьмут ссуду или еще что-нибудь такое провернут, а я потом буду доказывать, что не верблюд. И мне нужно было только официально заявить, что его украли. Все! Понятно, что все равно нужно заводить дело, писать бумажки и т.п. Но убить на это целый день! Причем мы потом уже пошли на принцип, не уйдем пока не возьмут, в общем следак сдался после того, как мой приятель начал названивать в службу доверия. Вот там народ работает!
Сразу после звонка в службу, минут через 5 мы услышали дикие вопли из кабинета следователя, ему тут же перезвонили и намылили шею, после ТРЕТЬЕГО!!! звонка он сдался и принял заявление, убит был весь день! Но справедливость восторжествовала!
А самое смешное, что сумку мне на следующий день принесли домой (типа в кустах нашли) все равно там денег не было. И заяву я забрала. Но телефоны доверия ГУВД ГБДД всегда теперь сомной!
Старый 12-03-2009, 11:24     #1405
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А что такое Скандинавия?(детский центр?)
Да, это медицинский центр. Филиал у нас недалеко от дома.
Старый 12-03-2009, 11:26     #1406
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


У меня тут вопрос как всегда назрел,
девчонки, вы стараетесь прикорм баночный давать одной-двух фирм или как?
Просто мы ели все время капусту гербер и кабачок хайнс а вчера попробовала дать нутрицию (капуста закончилась герберовская) и тут же жутко обкидало щеки
А врач сказала, стараться давать одной фирмы, а у меня уже пол холодильника забито всяким разным и не всегда в наших магазинах есть то что нуно.....
А как у вас с ентим делом?
Старый 12-03-2009, 11:31     #1407
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос как всегда назрел,
девчонки, вы стараетесь прикорм баночный давать одной-двух фирм или как?
Просто мы ели все время капусту гербер и кабачок хайнс а вчера попробовала дать нутрицию (капуста закончилась герберовская) и тут же жутко обкидало щеки
А врач сказала, стараться давать одной фирмы, а у меня уже пол холодильника забито всяким разным и не всегда в наших магазинах есть то что нуно.....
А как у вас с ентим делом?
я тоже покупаю разные фирмы... пока вроде все нормально
Старый 12-03-2009, 11:42     #1408
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Просто мы ели все время капусту гербер и кабачок хайнс а вчера попробовала дать нутрицию (капуста закончилась герберовская) и тут же жутко обкидало щеки
А как у вас с ентим делом?
у нас тоже на нутрицию аллергия, но у нас судя по всему на рис аллергия, а там добавлена рисовая мука... соответственно, я покупаю любые банки где овощ, вода, может быть масло или крахмал... но без рисовой муки... гербер, хейнц, ну и наши российские иногда...
Старый 12-03-2009, 11:43     #1409
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Вы тут про летчиков говорили, а я вот заметила за своим карапузом такую вещь,он стал боятся упасть с кровати. Ползает по своему развлекательному центру ( мы его сделали из нашего старого жесткого матраса) так вот он подползает к краю и начинает если я рядом кричать верещать, чтобы я его опустила на пол, хотя высота матраса где-то 15 см и вокруг него лежит мягкий плед. Раньше он всегла подползал к краю и утыкался головой в плед, затем аккуратно ерзал и полностью опускался на пол.А теперь требует,чтобы его сняли. Наверное не нравится ему утыкаться головой в плед
Старый 12-03-2009, 11:45     #1410
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос как всегда назрел,
девчонки, вы стараетесь прикорм баночный давать одной-двух фирм или как?
я даю баночки разных фирм, потому что у многих в какие-то банки напихан витамин С, а в какие-то нет. Вот и приходится выбирать у всех....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.