Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 23:11     #1401
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Всем привет !!!

Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Клубника,я в Х-ки с девушкой рядом ехала...Она в мерсике была с номером СКК...и ещё чего-то там...Такая миловидная,лет плюс минус тридцать...Ты ли? А то она в какой-то момент начала пугаться моего пристального разглядывания...А я почти воздушные поцелуи посылала...
Не, не я... номер не мой, и на даче я была... рыбу ловила...

Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
По поводу Финляндии...Погода оставляет желать лучшего...осталась тока надежда...А в том месте,куда мы на НГ едем,щаз плюс три...ужОООс!!!
Кто тебе сказал ?????? Там сейчас - 17
Старый 17-11-2008, 00:04     #1402
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Кто что думает?Хорошо или плохо,что никто не виноват?
По этому поводу я думаю, что виноватые конечно есть...., но все таки это, как мне кажется стечение обстоятельств (если это можно так назвать). Ведь если бы все так было плохо у него со здоровьем, в НХЛ это бы выяснили еще летом. То что у них изматывающие тренировки (сама слышаша историю, как в том году мальчишкам из СКА 2 ночью вызывали скорую и врач сказал, что переутомление) , и то что они принимают какие то препараты, это тоже понятно. И конечно остается много вопросов "почему?". Почему не было машины скорой помощи, почему 2 или 3 дефибриллятора были не исправны, почему он сам молодой парень, гонясь за результатом не обращал на свое здоровье внимание. И еще очень много почему?
Но парня уже не вернешь. Саша Головин (игрок СКА), жил с ним рядом в Омске, говорит очень открытый добрый парень был.... И как раз после той игры Саша Черепанов должен был встретиться со своей мамой, которая специально для этого ехала в Москву, и не успела ......
Эх, девченки, зачем опять подняли эту тему, тяжелая штука профессиональный спорт
Старый 17-11-2008, 08:55     #1403
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Не, не я... номер не мой, и на даче я была... рыбу ловила...
Очень плохо,что не твой номер... Рыбу ловить-это хорошо.Кого,а главное,сколько поймала? Ты ж,надеюсь,на удочку...
Старый 17-11-2008, 09:05     #1404
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Кто тебе сказал ?????? Там сейчас - 17
Ну эта...я ж фамилию не знаю...Тётенька по телеку говорила...что в Оулу плюс три...Или ты хочешь сказать,что для русских в Хилтоне другой прогноз показывают???
Старый 17-11-2008, 09:06     #1405
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ну а так,вообще,минус семнадцать мне нравится больше...
Старый 17-11-2008, 09:17     #1406
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Эх, девченки, зачем опять подняли эту тему, тяжелая штука профессиональный спорт
Не ругайся...У меня вот,такое дело,есть ощущение недосказанности.Информации много,постоянно в инете на что-нить наталкиваюсь.И на обсуждения наталкиваюсь...И иногда читаю такое,что волосы дыбом встают,поэтому и спрашиваю ваши мысли.Не Лёшу,царствие ему небесное,оплакивать,а по поводу развивающихся событий поговорить,понимаешь? С одной стороны мальчика не вернуть,ну и зачем губить благополучие других,с другой стороны,раз уж такая беда имела место быть,нужно выводы сделать и максимально исключить возможное повторение,а не писать в СМИ,что,мол,сам дурак,раз умер.Ну как так?
Старый 17-11-2008, 12:28     #1407
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ирина,я зачем про Ляксандра Великого писАла? А? Чего я всё сама с собою-то общаюсь...
Вспоминается любимый мною дядька Коля Носков с песней "Паранойя"...
Старый 17-11-2008, 12:29     #1408
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Разина,а в отношениях с тобой я подаю на развод. И не проси,не надо лишних слов...
Старый 17-11-2008, 12:31     #1409
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Центрфорвард "Ак Барса" и сборной России Сергей Зиновьев заявил, что недоверие со стороны наставника команды Зинэтулы Билялетдинова вынуждает его уйти из команды. По словам хоккеиста, он не считает себя инициатором конфликта с главным тренером.

- Я терпел до последнего, не хотел выносить внутренние дела команды на публику, но ситуация зашла в тупик, - сказал Зиновьев в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Екатериной Балевой. - Готов уйти в другой клуб, даже на меньшую зарплату, только чтобы иметь больше игрового времени и возможность играть за сборную. Для меня это дороже любых денег.

- Билялетдинов объяснил ваше отсутствие в матчах с "Локомотивом" и "Северсталью" травмой ноги.

- Никакой травмы нет. Журналисты, которые присутствовали на тренировках и раскатках "Ак Барса", видели, что я работаю в полную силу. Но в матче с "Торпедо" после второго периода я без объяснения причин был снят с игры и после этого выведен из состава. Заявляю прямо: я не хочу повторить путь Андрея Разина, который закончил свою карьеру в "Динамо" из-за Билялетдинова.

Заинтересованность в услугах Зиновьева уже проявил питерский СКА. В то же время, руководство "барсов" рассчитывает, что игрок все же останется в клубе, несмотря на ссору с тренером, и предложило ему заметное увеличение суммы контракта.

17 ноября 2008, 01:43
Старый 17-11-2008, 12:33     #1410
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Следующей серией марлезонского балета,будет выступление Зины,что опять эти журналюги всё переврали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.