Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:13     #1401
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Наше государство так нам недодает и обманывает, что было бы глупо не попытаться немножко обмануть и его
)) Да я же и не спорю. Нужно найти правовые методы. Блин, я тут задумалась, а не посудиться ли? Какая разница, в результате чего бесплодие, факт есть факт. Почему донорские программы не подлежат квоте? НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! Дружно давайте что-то придумаем.
Старый 23-03-2009, 14:17     #1402
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
)) Да я же и не спорю. Нужно найти правовые методы. Блин, я тут задумалась, а не посудиться ли? Какая разница, в результате чего бесплодие, факт есть факт. Почему донорские программы не подлежат квоте? НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! Дружно давайте что-то придумаем.
Я к сожалению не юрист Ничего придумать не смогу. Знаю только, что в нашей стране судиться - гиблое дело. Несправедливо, конечно, в других странах наверное это все проще.
Старый 23-03-2009, 14:21     #1403
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я к сожалению не юрист Ничего придумать не смогу. Знаю только, что в нашей стране судиться - гиблое дело. Несправедливо, конечно, в других странах наверное это все проще.
Говорю, как юрист, что нифига не гиблое. Судимся и выигрываем. Создаем прецеденты, только у нас они немного по другому называются.)))
В принципе, это нарушение реализации права иметь детей.
Старый 23-03-2009, 14:24
ответ для Natalya0509 на сообщение "Держись,Натусик!!!:(:flower:"
    #1404
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Наташа, очень сочувствую Значит все получится в следующий раз, получится и все тут.А может ХГЧ еще вырастет?
Надежды практически нет. На всякий пожарный делала еще сегодня тест, полоска одна! Напиться что ли?

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Держись,Натусик!!!
Ой, держусь из последних сил. Ну и они на исходе. Муж сегодня вообще в трансе, ничего не хочет. А у меня нет мужества сегодня его поддержать, у самой глаза на мокром месте!
Старый 23-03-2009, 14:25     #1405
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Говорю, как юрист, что нифига не гиблое. Судимся и выигрываем. Создаем прецеденты, только у нас они немного по другому называются.)))
В принципе, это нарушение реализации права иметь детей.
Ну... тогда... почему бы и не попробовать?
Старый 23-03-2009, 14:31     #1406
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ну... тогда... почему бы и не попробовать?
Скопом нужно большим!
Старый 23-03-2009, 14:33     #1407
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Надежды практически нет. На всякий пожарный делала еще сегодня тест, полоска одна! Напиться что ли?

Ой, держусь из последних сил. Ну и они на исходе. Муж сегодня вообще в трансе, ничего не хочет. А у меня нет мужества сегодня его поддержать, у самой глаза на мокром месте!
Можно и напиться, лишь бы помогло морально. Мне в свое время дали совет (совсем не касательно ЭКО) - настройся на то, что тебе для достижения цели придется пахать долго. Т.е. не жди, что получится сразу. Вот стараюсь теперь при каких-то важные начинаниях говорить себе "пахать придется возможно долго. Сразу может и не получиться". Как только это осознается, проще воспринимается неудача, и мозг сразу начинает настраиваться на следующую попытку (это я опять же не только про ЭКО, а вообще, про разное). Я так поняла, у тебя есть квота. Т.е. скоро у тебя будет вторая попытка. Так что нужно напиться вдрызг сегодня, а с завтрашнего дня готовится к следующей попытке.Извини, что так много и сумбурно, понимаю, как тебе сейчас тяжело, но хочется хоть как-то помочь.Возможно мне предстоит тоже самое, я так поняла, что я в нашем топике иду следом за тобой.
Старый 23-03-2009, 14:45     #1408
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Можно и напиться, лишь бы помогло морально. Мне в свое время дали совет (совсем не касательно ЭКО) - настройся на то, что тебе для достижения цели придется пахать долго. Т.е. не жди, что получится сразу. Вот стараюсь теперь при каких-то важные начинаниях говорить себе "пахать придется возможно долго. Сразу может и не получиться". Как только это осознается, проще воспринимается неудача, и мозг сразу начинает настраиваться на следующую попытку (это я опять же не только про ЭКО, а вообще, про разное). Я так поняла, у тебя есть квота. Т.е. скоро у тебя будет вторая попытка. Так что нужно напиться вдрызг сегодня, а с завтрашнего дня готовится к следующей попытке.Извини, что так много и сумбурно, понимаю, как тебе сейчас тяжело, но хочется хоть как-то помочь.Возможно мне предстоит тоже самое, я так поняла, что я в нашем топике иду следом за тобой.
Катюш, спасибо за поддержку, это очень помогает в трудные минуты. А ты хоть и идешь вслед за мной, не настраивай себя, что тебе предстоит то же самое, что и мне, у тебя все будет по-другому! Все хорошо будет. Я хотела начать положительную статистику, но видимо, веры мало было. Не повторяй чужих ошибок. Верь в себя! Удачи!
Старый 23-03-2009, 15:45
ответ для jeni28 на сообщение ":ded::ded::ded: А еще юрист!! ))) Их не..."
    #1409
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение

А еще юрист!! )))
Их не погладят по головке потом )))
ага, потому и знаю где можно, а где низя
плохого не посоветую, проверено
Старый 23-03-2009, 15:50     #1410
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Говорю, как юрист, что нифига не гиблое. Судимся и выигрываем. Создаем прецеденты, только у нас они немного по другому называются.)))
В принципе, это нарушение реализации права иметь детей.
ага, только никакое это не нарушение
никто не запрещает реализацию этого права
и нигде не прописано, что это право будет реализовываться за счет средств государства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.